Вопросы разработчикам игры Star Conflict за январь-февраль 2021

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
    **2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  2. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.**
  3. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
    5. Вопросы экономики не комментируются.
  4. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  5. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

8. Вопросы о любых сроках (когда обновление? когда исправят ошибку? когда введут предложенное? и т.д.) не будут опубликованы

Добрый день, будут ли как-то изменяться модули фракционных эсминцев, чтобы они могли конкурировать с нашествием зет и новых 17 рангов в космосе? 

Здравствуйте, возник ряд вопросов:

  1. Планируется ли в этом году развитие ПВЕ?

  2. Правильно ли я понимаю, что со столкновением фракций будет связано 6 новых кораблей?

  3. Будет ли реализовано развитие системы событий открытого космоса?

Вопрос о том, как работает механика “+50% кредитов” у премиум кораблей:

  • работает ли бонус, если я взял корабль в начале боя, а потом сменил?
  • а если взял под самый конец боя и просто пролетел несколько метров?
  • а если активен премиум? Я не видел что бы с премиумом работало

Здравствуйте.Повреждения и повреждения какому-либо урону умножают друг друга или суммируются?

Desktop_210107_2151.jpg.47612d3444008447ffaa51ea569e1745.jpg

Desktop_210107_2151_1.jpg.1d5c3cd24d0302c40a5aaf1efea6bf35.jpg

  1. Увеличите максимальное количество игроков в черном списке?
  2. Можно ли будет в будущем получить корабли, покраски, чертежи, введенные ранее на ограниченный промежуток времени? (есть много примеров, которые хочется получить)
  3. Как вы относитесь к нынешней системе кастомизации кораблей и собираетесь ли что-то развивать в этом направлении? Например, есть наклейки, которые хотелось бы отразить по горизонтали, или повернуть как-то. Декор вроде как имеет потенциал, но интересных и красивых предметов, которые хочется поставить на корабль нету.
  4. Также про покраски: переделаете ли вы старые камуфляжи, объективно смотрящиеся на любом корабле некрасиво, и в более высоком разрешении?
  5. Будете ли вы добавлять больше способов добычи иридиума для внеклановых игроков?

Здравствуйте. Прокачивая Waz’got я задумался об орудии для него, конечно старших рангов. Остановился на Th’ak’Len 17, но чертёж добывается из контейнера Th’ak’Len. Где добывается контейнер я не нашёл ни спрашивая у игроков, ни задавая вопросы в интернете. Где добывается контейнер Th’ak’Len с чертежом и деталями (Ствол Th’ak’Len и Обойма Th’ak’Len синего цвета ( для 12-17 рангов ))?

Здраствуйте

Первый этап “Войны фракций” рассчитанный на 3 месяца был пройден многими игроками за 3 недели, и смею предположить что с вторым этапом будет та же история

Вопрос: Будет ли поощрение пилотам за упорство в виде ввода специальных ящиков покупаемые за Ксеночипы?

Сердце аж разрывается от вида того как ресурсы сквозь пальцы просачиваются ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

ПОЧЕМУ ЭТИХ КОРОБОК НЕТ В стимЕ ?

Star Conflict - Pirate weapons Pack

  • “Pirate missile blueprint bundle”;
  • “Pirate weapons bundle”;
  • “Pirate ammunition blueprint bundle”;
  • Special bonus for everyone who buys the bundle — Premium license for 30 days!
     
    А ОН НА СТИМ ПОДОЙДЁТ ?? ЕСЛИ Я КУПЛЮ НА ВАШЕМ САЙТЕ ?

Здравствуйте. Уже как 2 года у меня тянется невозможность развить Waz’Got выше 8 ранга. У меня просто на 590 очках эволюции остановилось развитие, дальше ничего не идет. Может ли это быть баг у меня на аккаунте или в игре в целом, или я что-то не так сделал, пока создавал корабль? (всё по тому же принципу, как и Thar’Ga и Tai’Kin, но с ними ничего подобного не было - они развиты по максимуму)

 

И доп. вопросик - я собрал 3 части эсминца Relic, прошел все 40 этапов Войн фракций Первого этапа. Когда будет открыта возможность его построить?

Здравствуйте, не планируете ли вы дать кораблями Эллидиума возможность прокачки до 17 рангов? 

И если нет, то хотелось бы знать, с чем это связано 

Здравствуйте. Жалко , что вы не отвечаете на мои вопросы. 
Вопрос: У меня склад забит полностью деталями для прокачки Зеты. …кротексы обоих видов по 10 штук. Сейчас мне должны придти еще 10 штук  по вип пропуску на Войну фракций, а на склад входит всего 10 штук. И прокачать модуль не могу, т.к. хочу построить Релик. Для постройки модулей Зетты и Релика нужны монокристалллы. Да и других ресурсов в одну неделю не нафармить.  Т.е. у меня и других игроков в таком случае пропадут детали? Т.е. я не смогу быстро снять детали с почты достаточно долго. Уже остановил прохождение войны фракций, что бы детали раньше не пришли…  

Доброго времени суток!
Будет ли возможность приобрести орудие Th’ak’Len Т4 и Т5 в каких либо специальных наборах… через магазин Гайджин? 
Нет ни времени, ни физических возможностей поучаствовать в турнирах, как от Судейского корпуса, так и других возможных где они будут разыгрываться. Но есть желание их получить.

Спасибо за ответ!

 

Добрый день! На мышах Bloody есть режим, в котором при нажатии на левую клавишу мыши имитируется ее закликивание. 

Помогите, пожалуйста, разобраться: использование данного режима работы мыши для удобства игры разрешено или запрещено?

Пытался найти ответ на форуме, но это мало что дало. Вопрос по системе торговли - а именно:

 

  • В какой день недели сбрасывается недельный налог до 0%?

 

Ибо пролистал 30 страниц новостей на сайте - не нашел,поиск по форуму выдал овермного страниц… А вопрос очень животрепещущий на данный момент, ибо вот если ты конкретно сейчас на деталях эсминца можешь сделать неплохой доход - но налог 50% - то понятно что продавать не выгодно. А если знать в какой точно день торговля скидывает налог - то тогда и нужно торговать. В общем, хотелось бы узнать точный день недели сброса еженедельного налога.

Будет ли конвертация опыта в очки допуска, по моему связь очевидная… 

Доброго времени суток.

Хотел бы узнать увеличение лимита на ксеночипы во втором этапе гонки связано с тем что в игру введут что-то что можно будет

приобрести за них, и будут ли ксеночипы перенесены на следующую гонку за следующим эсминцем?

Доброе утро) у меня возник вопрос: правку на лидера группы что ранее предложил в балансной конфе уже реализовали?

Sshedi, привет! 

Где можно выбить Кортикальную колонку?

Ответ “С эсминцев в космосе”, не правда.

Бьём с парнями регулярно эти бревна, но ни один из нас еще не выбил. . . . Но!

Предположим, это правда, то.

Позвольте поинтересоваться, какой вообще шанс выпадения этой лабуды? 

Просто сейчас это похоже на издевку, так как собрать самому ну просто невозможно. . .