Вопросы разработчикам игры Star Conflict за март 2021

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
    **2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  2. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.**
  3. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
    5. Вопросы экономики не комментируются.
  4. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  5. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

8. Вопросы о любых сроках (когда обновление? когда исправят ошибку? когда введут предложенное? и т.д.) не будут опубликованы

Доброго времени суток.

Существует или будет ли введен анализ действий игрока на применение стороннего ПО или изменениие клиента для действий не предусмотренных игрой?

Сразу извиняюсь, не нашел раздела по предложениям. И понимаю что нарушаю правила раздела.

Уже не раз замечал как у игроков скачут лазеры (и не только они) между целям за мгновение, и понимаю что человек так физически не может делать.

Возможно ли на сервере оценивать изменение угла атаки (попадания пушек по целям между которыми более 10 градусов, это примерно расстояние круга HUDа) с попаданием между разными целями за время менее 0,1(0,2) секунды?

Еще раз извиняюсь, но невры сдают когда на экране творятся чудесатые чудеса…

1.Будет ли добавлен функционал карты для бзс в плане сортировки по времени (теперешнее оформление бледновато), очкам, ресурсам и тд?

2.Если имеются 3 дреда, сколько можно выставить одновременно?

Здравствуйте. На какую дистанцию  видит радар (круглый радар в интерфейсе бои пвп и пве ) ??? 

В 03.03.2021 в 17:17, dpapl сказал:

1 - пока что не планируется. Время в принципе указано на системе карты. А ресурсы можно увидеть при наведении. 2 - только один. смена дредноута повлечёт за собой потерю очков влияния на текущих секторах.

1.Вы представляете сколько надо тыкать, чтобы выбрать нужное, особенно если ставил кто-то другой, а секторов где уже имеются очки вообще не видно? Но ваше пока обнадёживает…

2.Тогда зачем корпам разрешили иметь аж 3 дрэда, когда имеем как минимум 2 тэка и 4 времени, вынуждая людей играть где они не хотят или не ходить на бзс вообще?

3.Сделайте чтобы ваши ответы соответствовали времени ответа, а не вопроса, как и было раньше и чтобы ответы видели все присутствующие, очень вероятно что они интересуют не только меня…

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, строчка “увеличение повреждений на 64%” означает увеличение урона орудий с любым типом урона на заданную величину? И если чип имеет строчку с увеличением повреждений, и увеличением повреждений кинетических орудий, то суммарная прибавка будет равняться сумме процентов этих двух строчек? Спасибо.

Здравствуйте. а правда что в пвп иногда бывают боты с именами и названиями корпораций реальных игроков?