Вопросы разработчикам игры Star Conflict за апрель - май 2021

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
    **2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  2. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.**
  3. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
    5. Вопросы экономики не комментируются.
  4. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  5. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

8. Вопросы о любых сроках (когда обновление? когда исправят ошибку? когда введут предложенное? и т.д.) не будут опубликованы

Поздравление с праздником будет? 

Добрый день, будет ли доступен для приобретения чертёж пластин для Salyut-ST за иридиум после завершения ивента с ксеночипами? 

Здравствуйте. Что с картой которую в народе успели окрестить как “Сфера дайсона”? Она была показана у серакса давно. Будут ли её добавлять в этом году или она уже никогда не будет добавлена? 

Здравствуйте, у меня возник вопрос по поводу особых деталей Relic. У меня остались лишние детали на эсминец Relic. Что мне с мини делать и когда будет возможность их как-то реализовать что бы не занимали место на складе которого и так мало? Детали на Торнадо можно было хотя бы на моники разобрать.

1.Почему нельзя купить одноразовые корабли? Вне эвента на них не полетать, но там есть что снять и летать с этим круглый год… 

2.Почему командное сражение=кооп? Хотя на то же СО команды собираются всегда…

3.Почему лидер группы в пве не может выставить нужный уровень для всех?

4.Когда на БзС сделают возможность вернуться на свой дрэд для смены корабля, а не дарить врагу очки как сейчас?

Здравствуйте, планируется или появлялась ли такая мысль о вводе в игру функции разборки создаваемых кораблей, которая будет возвращать определённое кол-во затраченных ресурсов на создание корабля?

 

как теперь определять на какой уровень раскопан астероид?

Здравствуйте. Хотел спросить, как изначально задумывалось использование Излучателя ML-V2 17 (уникального лазера корабля Mole)? Я имею в виду непрерывная атака по астероиду, или же прерывистое (атаковал, подождал, атаковал)? Так как при зажатии по астероиду этим лазером он ломается, а при прерывистом использовании не ощущается улучшение качества или количества добываемой руды.

Добрый день. Будут ли ещё чипы за донат? В ближайший месяц

Здравствуйте, хотел спросить добавят ли возможность продавать детали для торнады и релика в торговле?

Здравствуйте . Проходил миссию в компании рандомных игроков . В процессе один из игроков несколько раз телепортировал меня по локации его ник Cjs . Последнюю телепортацию я успел записать на видео . Ко всему пока искал в боевом логе что он использовал на мне нашел незнакомое вооружение которым этот игрок убивал нпс. Название оружия Module_Autogen_969729331 . Чем он пользовался когда телепортировал меня я так и не нашел .В чате ответов не нашел . Хотелось бы узнать что это было . Видео загрузить не получилось сюда напрямую . Закинул на ютуб .

Тут оставлю ссылки.

 

Вопрос :
Если игрок заходит на точку возрождения противников, уничтожает всех кто там был,

не отходя от данный точки повторно уничтожает повторно всех и повторяет эти действия неоднократно.
Описанная ситуация является нарушением игрока ? 

Добрый день. Возможно ли в будущем увеличение места на складе за донат?

Вы планируете оптимизировать пиратские карты?

Если нет то будет ли возможность выбирать на каких картах в пвп арене игрок хочет играть?

Добрый день. Будет ли в будущем реализована рулетка или иная система где можно будет выйграть модули или чипы за гс или донат? Во внутре игравом или на сайте магазине. Или доступность изменить один параметр чипа за донат. ± к ттх чипа?(микрочип) или же добавление ещё места для чипов к 5 чипам на 15-17 рангах.

Добрый день…

В Набор наёмника - Солдат удачи входит полное увеличение склада, а увеличится склад сид чипов?