Вопросы разработчикам игры Star Conflict. Лето 2021.

Приветствую. Будет ли такая возможность посмотреть в ангаре сколько мест в трюме есть у того или иного корабля?

Почему премодерация тем настолько долгая (до года)? Если в темах есть какие-то ошибки, другие причины, по которым премодерация не была пройдена, почему о них не уведомляется автор темы?

Здравствуйте, можно задать два вопроса:

  1. через сколько появляются задания (контракты на время)

  2. как считается опыт в боях(в данном случае пве), если у меня премиум лицензия-x3 на миссии+прокачаный корабль(x2), на что будет умножатся первым а что последним

Здравствуйте. Напомните, пожалуйста, есть ли клавиша или их сочетание, чтобы можно было временно выключить весь интерфейс при вылете, чтобы можно было делать скриншоты или записывать видео. Спасибо.

Почему, если тема не проходит премодерацию, не только не объявляется причина, но и не говорится об этом?

В 22.08.2021 в 10:46, ashara_7 сказал:

Добрый день…

вот что не говорите… а часть игроков летает совсем на другом управлении кораблями.

точнее в какой то момент у них появляется управление как на эсминце.

 

те. перехватчик ,штурмовик. просто крутится вокруг своей оси, это раз, пролетая мимо и не поворачивая его пушки стреляют назад.

не то не то просто невозможно. не может обычный корабль стрелять назад без поворота корпуса.  а вертеться вперед, тем более…

 

еще раз здравствуйте.

я не про повороты писал…  я сказал что штурмовик или перехватчик крутится по оси вперед  и стреляет .  повтор  смерти это показывает именно так.

да и чтобы написать жалобу надо бросить бой.  если бы после боя можно было бы отсмотреть  хотя бы смерти и сохранить тогда да все это работало бы хорошо.

Здравствуйте Уважаемые разработчики! Собрал почти все корабли, но никак не могу собрать Dyrnmyn, к нему нет никаких деталей и никак их не достать, в торговле эти детали стоят просто запредельно, будут какие-нибудь события или ивенты помогающие собрать этот корабль?

Здравствуйте.

  1. В последнем обновление 1.9.2 Остриё копья был поднят по рангу корабль shark планируется ли также поднять и другие к примеру Razor ?

  2. Будет ли добавление уникальных модулей кораблю shark ?

Здравствуйте. К сожалению были не все добавленны эмблемы корпораций. Ни каких замечаний к эмблеме не было, но тем не менее , почему то корпорацию СССР обошли стороной =(  уже более года заявочка лежит в теме, со всеми подходящими требованиями. Почему так ? 

Игроки у которых уже есть командник Shark , получат ли они
портрет “Джимми Акула”?

Подскажите, пожалуйста, куда писать по теме нарушения игровых правил?

Здравствуйте, дело в том что я хочу получить чертежи для плазмагана для торнады. Я не успел на пиратских хрониках их получить, есть ли возможность их где нибудь достать на данный момент? В космосе и на СО их получить ведь больше нельзя.