Вопросы разработчикам игры Star Conflict. Лето 2021.

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
    **2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  2. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.**
  3. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
    5. Вопросы экономики не комментируются.
  4. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  5. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

8. Вопросы о любых сроках (когда обновление? когда исправят ошибку? когда введут предложенное? и т.д.) не будут опубликованы

Планируется ли проведение балансных правок в последнее время?

Будут ли они введены со вторым этапом лунной гонки? 

Добрый день.Как должен работать модуль Зеты Кристалидный Подавитель? Работает ли он сейчас корректно в игре или его механика сломана?

Будут ли пришельцы снова вторгаться в наши сектора, как это было в эвенте “Новая угроза”?

Будет ли обновление игры 2.0 чем то легендарным со множеством нового контента, механик, расширением количества разделов в игре, как это бывает во всех играх? Или же ничего глобальнее обычного сезонного обновления не планируется?

планируется ли введение новых локаций в ОМ-е?

Добрый день. 

Очень горячие споры возникают по поводу новых механик модулей и кораблей. 

Будет ли какая рубрика на форуме наподобие “разрушители мифов”?

Здравствуйте. Хочу купить дивер “Плугин доктор”(вроде 13 ранг) , не знаю как он там правильно пишется… Он есть в древе кораблей, но в магазине его нет… Подскажите, когда он появиться в продаже???

Здравствуйте, скачал игру, сел поиграть и столкнулся с проблемой и в тех поддержке с моим вопросом отправили в раздел вопросы разработчикам

в общем в настройках HUD отображается тип прицела и вид перекрестия, в игре же отображается только вид перекрестия, в настройках в принципе не нашел возможности отключить тип прицела и оставить только вид перекрестия, в чем может быть дело? хотелось бы сделать что бы отображалось и то и другое т.к. один вид перекрестия не видно, теряется на экране постоянно искать приходится его глазами во время экшена, изменение цвета не помогает.

 

и второй вопрос а что за циферки добавились к никнейму в игре? я вроде без них создавал, регился давно, было какое то освобождение никнеймов у неактива?

на аккаунте как положено все а в игре было вроде без цифр.

Добрый день , при столкновении корабля с чем либо возникает красное мерцание экрана !, возможно ли это как то отключить ?

Привет! Что дает выполнение квестов по изгнанию пиратов из локации в ОМе? Ну вот мы скажем в делали в Станции добычи газа местные задания и выполнили столько что % влияния пиратов в локации упал до 0% - что происходит дальше? Игрок получает какую-то награду или нет? Есть ли смысл вылавливать локации где осталось пара-тройка процентов влияния и “добивать” их? Или в данном состоянии подобные ивенты больше носят развлекательный характер?

Доброго времени суток дорогие разработчики. У меня “проблема” и вопрос одновременно. Запускаю клиент играю все норм,но когда выбираю режим “открытый космос” я попадаю в локацию станции Нового Эдема без типа боя ,без игроков и с пиццей вместо ракет. Выйти из режима не могу, разбиваюсь-не помогает. Помогает перезагрузка ПК.Что мне делать? Это у меня клиент сломался или проблема с вашей стороны? 

Почему моё сообщение в теме, которую я создал настолько долго модерируется? Уже целый день и никто не может его посмотреть.

Скажите пожалуйста, а как теперь добывать сид чипы и где??? С кораблей анклава больше ничего не падает.

 

 Добрый вечер. Будет ли скидка на премиум лицензии к дню ВМФ. Праздник военный все таки!

Здравствуйте! Не знал, где спросить, поэтому задаю вопрос здесь. Покупал DLC с Зетой, в паке также есть Кай 12 и 17 и Управление роем 14 и 17. И если через чертёж “Кая” можно изучать узлы, вопросов и претензий нет (ведь есть обе пушки и так как продать за ГС их нельзя, то и крафтить ещё смысла нет) то через чертёж роя до разъёма компьютера без изучения не добраться, а ведь этот чертёж мне тоже не нужен…

1 час назад, brut43948 сказал:

Здравствуйте! Не знал, где спросить, поэтому задаю вопрос здесь. Покупал DLC с Зетой, в паке также есть Кай 12 и 17 и Управление роем 14 и 17. И если через чертёж “Кая” можно изучать узлы, вопросов и претензий нет (ведь есть обе пушки и так как продать за ГС их нельзя, то и крафтить ещё смысла нет) то через чертёж роя до разъёма компьютера без изучения не добраться, а ведь этот чертёж мне тоже не нужен…

Видимо, не очень корректно выразился. Меня смущает, что через чертёж Кай есть проход без изучения, а через Рой нет. Вопрос был скорее в этом. Как так и что делать, образно говоря

Добрый день…

вот что не говорите… а часть игроков летает совсем на другом управлении кораблями.

точнее в какой то момент у них появляется управление как на эсминце.

 

те. перехватчик ,штурмовик. просто крутится вокруг своей оси, это раз, пролетая мимо и не поворачивая его пушки стреляют назад.

не то не то просто невозможно. не может обычный корабль стрелять назад без поворота корпуса.  а вертеться вперед, тем более…

 

Приветствую. Планируется ли возврат времени спавна экспериментального эсминца в Земле мечты по четным часам (как было до "вторжения пиратов) и увеличение награды за его уничтожение (раньше, до “вторжения пиратов” кредитов за него давали больше, да и чипы получше падали. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) ) ?

Приветствую. Планируется ли увеличение склада для сид - чипов?