Вопросы разработчикам игры Star Conflict. Осень 2021.

Уважаемые покорители Вселенной Star Conflict!

 

Данная тема предназначена для сбора вопросов игроков и размещения ответов разработчиков. 
Четко формулируйте свои вопросы. Старайтесь задавать вопросы только по существу. Не брезгуйте поиском, большинство вопросов, которые вы задаете, уже имеют ответ.

В теме действуют следующие правила:

  1. Сообщения, не содержащие вопроса, будут удаляться.
    **2. Предложения по игре вопросами не являются и будут удалены.
  2. Сообщения об ошибках игры и вопросы по времени их исправления будут удалены.**
  3. Вопрос должен быть задан уважительным, корректным и понятным русским языком.
    5. Вопросы экономики не комментируются.
  4. Любое обсуждение чего-либо в данной теме будет приравниваться к флуду и соответственно наказываться.
  5. Вопросы задаются разработчикам игры, а следовательно отвечать на них могут только разработчики либо уполномоченные лица.
    Для соблюдения правил темы работает премодерация.

8. Вопросы о любых сроках (когда обновление? когда исправят ошибку? когда введут предложенное? и т.д.) не будут опубликованы

Бень бобрый, будет ли последовательность событий на осень-зиму 21-22 года? 

Просто очень интересно что же будет дальше

Планируется ли введение новых элидиум кораблей в 2021-2022 году?

Остальные пиратские корабли помимо т2 также будут подвергнуты редизайну или им просто убрали возможность покупки? А если все таки на редизайн то что примерно им изменить могут?

добрый день.

что случилось с видимостью кораблей  в завоевании. в 80% бзс корабли можно взять на прицел с расстояния 1,5 км при том не какое то время а весь бой.

и контейнеры в оме определяются с 1,7. а раньше с 2 определялись.

летишь на зете радары 10км и никого не видишь. при том у врага ни одного фрегата прикрытия.

и почему с корпой с которой война постоянно в одном крыле в бзс.  а как война закончилась прям сразу  напротив.

 

Будет ли поднятие на более высокие ранги таких т2 кораблей как superkite, wasp или priest bartl?

Снова доброе время суток, ведётся ли статистика по модулям/имплантам экипажей/кораблям?

очень интересно узнать какая популярность у некоторых сущностей

например как часто ставят систему рекуперации, какой имплант самый желанный или какие патроны на таком-то орудии используются

Здравствуйте! Хочу задать Вам вопрос разбитый на несколько частей, но смысл у него общий. Все знают, что есть режим игры - Свой бой. Там можно создавать для теста условия, которые сложно воспроизвести во всех режимах игры, чтобы информация была достоверной. Данный вопрос касается теста чипов, потому что в игре нет возможности этого делать, так как условий мгновенного теста нету, особенно для сильных чипов чтобы понять их природу. Эсминцы в оме не дают такой возможности, их появление случайно. Игроки не должны ждать, должны быть созданы удобства.
Вопрос: Почему наряду с таким объемным режимом как Сражение дредноутов в игре отстуствует возможность воспроизводить хотя бы одну Спецоперацию, в моем случае Разрушитель?

Дополнительно: Если вы не хотите вводить Спецоперацию в режим Свой бой, то по каким причинам? Ведь как я понимаю чтобы воспроизвести условия создания боя не нужен сервер удаленно, достаточно файлов с компьютера игроков, я имею ввиду, что большая часть информации берется с компьютера.
Еще): Если оформить предложение в соответствующем разделе, сколько потребуется голосов игроков чтобы данный режим ввели в раздел Свой бой? Это 10, 50 100 голосов.
Прошу дать ответы. Заранее спасибо.

Еще раз здравствуйте) Мой вопрос: Почему в режиме Свой бой, ПВЕ миссии нет возможности запускаться одному человеку?
Для пвп миссий предусмотрена такая возможность, так почему же для пве ее нету) Выглядит как шутка)
Еще вопросик: Допустим Вы включите возможность запуска игры одному человеку. Будут ли в режиме Свой бой, ПВЕ миссии работать чипы и прокачанная атака и защита, чтобы была возможность тестирования их?

Подоспел еще вопросик) Почему в режиме Открытый космос в центральных секторах отсутствует так называемый “Почтовый дрон”?
Ни на одной из этих локаций нету почтового дрона. Вы же не для того создавали эти карты чтобы по ним потом никто не летал. Это же работа проделанная в пустую))

Уже несколько раз возникает ошибка “Ошибка аутентификации”. Несколько раз менял пароли. E-mail и пароль вводятся правильно. Однако, не могу войти в игру. 

В чём может быть проблема?

Доброго времени суток. Может уже кто-то задавал такой вопрос или есть обсуждение на эту тему, но увы я ни где не нашел конкретного ответа. 

Вопрос : Есть ли способ открыть корпоративную наклейку и вообще возможно ли это?

P.S. вопрос не был создан на ровном месте. Где-то давно читал или слышал про такую возможность , но без конкретики.  ![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)

спасибо ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

 

Здраствуйте разработчики , Я посмотрел сиситемные требования игры и там было 64 bit когда игра запускаеться на 32 bit . Вопрос почему неправильные системные требования написаны неправильно

Здравствуйте, подскажите, если ксеночипы в игре до 20 октября, почему кабина 13 дней действительна в магазине у меня, её, что можно и после как то собрать? Вот думаю теперь тратить ксеночипы или нет, у меня не хватает на кабинку ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

добрый день.

на сколько ограничены радары в бзс?

 

если это было бы в каждой битве. .есть битвы где вообще весь бой никого не видно на радаре. кроме как с 1,5 км. это нормально?

 

А что по поводу кабины в магазине, её можно будет потом собрать другим способом? 

всем привет  я подумываю вернутся в игру уже 2 года не был  подскажите дорогой ремонт карамлей убрали или нет просто я тратил на ремонт болше чем  

зарабатывал вот и психанул 

Можно попросить у разработчиков декор мигалки как у полиции или у дозорных ботов? Очень хочу а ивент не успел пройти (

Добрый день. 

Хотел создать приложение для фиттинга кораблей. Это удобно, так как позволяет смотреть ттх кораблей, не покупая модули и таким образом экономить свое драгоценное время, не занимаясь гриндом. И сразу получить удовольствие от так как надо собранного корабля. 

 

Но я не нашел api по кораблям, есть только на статистику пилота. 

 

Есть открытые api с ТТХ кораблей, модулями и навыками для экипажа?

 

Если да поделитесь пожалуйста ссылкой. Если такого инструмента для фанатов нет, уточните пожалуйста, будет ли такой опубликован, или будет ли такой функционал внедрён в игру позднее?

 

Спасибо. 

Почему специальный бой называется “разведка боем” а попадаешь на "захват маяков?