Набор в ПВЕ-ориентированную корпорацию [Sugoi]

Играю в пве режиме бзс, это считается за чистое пве? Или мне нужно святой водой причащаться? 

В 01.02.2019 в 16:16, SuigintouGaKill сказал:

Смешно да, весело тебе да? Мне тоже было смешно когда мне расказывали про игрока как снаряд. Уже не смешно. Сейчас вот это Инферно увидет… Молись…

Что бы Вы говорили-бы после того, будь ща (разведка боем) и возможность сбивать кепа Разведом с его варпа ммм))) 

весело ДНО ниже не куда)

еще набираете?

Да конечно, но боюсь это не имеет не какого практического смысла, ибо корпорашка пуста. Ну просто тупые ПВП-петушки испортили мету игры, лелея свои хотелки поняшить свое чсв, и все ПВЕширы ливнули в другую игру. Но это нормальная практика в общем.

 Я тут искал ПВЕ ориентированный клан с общением. И тут бац такой был(клан)  и он мертв  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”).

Если что к кому обращаться?

 

Ищу корпу из которой меня не кикнут если к примеру на полгодика забью на игру. ПвП не брошу но и против ПвЕ ничего не имею. Возмёте?

Можете кидать запрос, зайду в игру приму.

189c768b164b.png

 

Сервер дискорда тоже есть, если надо. 
У нас правда стар конфликт не очень пользуется уважением. Но мы весьма толерантны ко всем.

В 01.02.2019 в 14:49, TenG сказал:

хахахаххх Зыыы… Мило, ну, тогда буду и далее (портить) как сказано в посте. Но вот странность еще ниразу с того момента как стал чаще ходить в ПВЕ, не наблюдал ПВЕ-направленного игрока который адекватно мог пройти хоть одну ПВЕ-миску… или это Фича-Прикол висеть там где это можно сделать в пределах 5-ти мин.  ![:018:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/018.gif “:018:”)

Подобное притягивается к подобному же? ![:laugh:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/laugh.png “:laugh:”)

В 24.03.2020 в 23:59, SuigintouGaKill сказал:

Можете кидать запрос, зайду в игру приму.

189c768b164b.png

 

Сервер дискорда тоже есть, если надо. 
У нас правда стар конфликт не очень пользуется уважением. Но мы весьма толерантны ко всем.

Чет не находит ???

Гинта еще играет?

Я уже думал помянуть

Не чпокаясь

Я жил! Я умер! Я воскрес!

Отправлюсь в домик для принцес!

И буду някать!

 

 

3 часа назад, Atnvof сказал:

Чет не находит ???

Попробуй еще раз…

4 минуты назад, SuigintouGaKill сказал:

Попробуй еще раз…

Блин магия… С утра как только поиск не мучил не было… Видимо магия становится фишкой СК ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

Все принял. Добро пожаловать! Место для молильни на перехватчики сразу прямо и на лево, а ПВЕ у нас проходят в дали от чужих глаз… Ну кнопочка ПВП чет в СК не работает, не понимаю почему…