Создание постоянного крыла для полетов на спецоперацию

Нагой?  doOevRP.png  там быстрые инженеры нужны.

Нагой?  doOevRP.png  там быстрые инженеры нужны.

Отнюдь.

Нага вполне уютно чувствует себя на СО ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)

С тем условием что есть анализатор гравиполя конечно.

Ну, вам виднее)

Grizzly-M лучше.

Хоть и недолюбливаю инженерные корабли, соглашусь. Сила модулей та же, но есть скорость, и под прикрытием один из лучших инженеров. Лучше только октопус.

Grizzly превосходит Нагу только(!) скоростью.

В остальном Нага выносливее и эффективнее, от аур до скорострельного затмения.

Да, скорость важна, но сколько раз я замечал, что гризли что поллус разваливаются со 2 пульсара. Переубедите меня что быстрый мертвый гризли лучше медленной Наги.

Автор темы, если ты появляешься - напиши в шапке темы список участников с их кораблями - будет нагляднее!

Не знаю, насколько актуально, оставлю свой контакт. Будет группа способная пройти пишите.

 

Ник: paulson

Корабль: Aura

Связь: Без разницы, могу послушать разнарядку, не говорю.

Ник: Viktor

Корабль: Octopus а так же любые другие корабли для вылета на СО

Есть TeamSpeak

Тема еще актуальна? Я хочу на СО но за неделю игры так ни разу меня никто и не взял  :emp(:

Если что ник zitruskiller , есть практически все роли

Тема еще актуальна? Я хочу на СО но за неделю игры так ни разу меня никто и не взял :emp(:

Если что ник zitruskiller , есть практически все роли

сегодня у нас ходили. Как говорится: В большой семье …

Тема еще актуальна? Я хочу на СО но за неделю игры так ни разу меня никто и не взял  :emp(:

Если что ник zitruskiller , есть практически все роли

Стучи в ДНО,там всегда есть место :fed):

Нага, Тирекс, пиратские щиторегены и остальное фиолет. Проходил 1 раз с египетскими богами. Не сдох но упустил пару соратников.

Боевая перезагрузка здесь зачем? И время автор указал 22:00… Дальний восток что ле?

перезагруз на СО мастхэв

Нага, Тирекс, пиратские щиторегены и остальное фиолет. Проходил 1 раз с египетскими богами. Не сдох но упустил пару соратников.

ахах Богами, ахаха, чудо что вообще прошли) 

 

Боевая перезагрузка здесь зачем? И время автор указал 22:00… Дальний восток что ле?

перезагруз на СО мастхэв

Нага, Тирекс, пиратские щиторегены и остальное фиолет. Проходил 1 раз с египетскими богами. Не сдох но упустил пару соратников.

ахах Богами, ахаха, чудо что вообще прошли) 

 

Ну значит я неплохо справился ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png)