Фан-Арт

з.ы. надо отдельную тему создавать для скриншотов. =)

Так это и есть отдельная тема для скришотов, а флуд здесь как раз лишний  :empD: 

Ну это тема “о том, как именно в жизни выглядят герои фракций”, если дословно :). Но в этом направлении сложно всё продвигается, так что выполненные творчески скриншоты также уместны. 

Эскизы от Ellnoks:

Что думаете по поводу этих образов?

Почему-то о Древнем Египте подумалось

Эскизы от Ellnoks:

Что думаете по поводу этих образов?

Почему-то о Древнем Египте подумалось

Последние две “Биомеханику” Гигера напоминают.  :alien3: 

Может кому интересно, корабли игры SC рисовал художник KARANAK, вот ссылки на материалы по разработке дредноутов. Кстати он дредноут Иерихона сделать не успел - что то видать помешало. Пичалька…Остались мы без дредноута…

http://arttalk.ru/forum/viewtopic.php?t=7397

http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2818960#2818960

ох ты ж ё-моё! Я и представить себе не мог, насколько детализирована работа. Я думал оно просто целиком нарисовано, а не разработано по кусочку и столь тщательно.

Звезда в шоке © 

как много нам открытий чудных ©

я не художник. ну ваще не… но иногда рисую  :crazy:

 

как то так ребят. Я не мастер фотошопа…но хотелось сделать не что масштабное, вот такой вот вышел мой полет фантазии.

:good: Монументально

Имперские войска не боятся песчаных червей? :emp):  

:good: Монументально

спасибо))

 

 

Имперские войска не боятся песчаных червей? :emp):  

 

 

ну думаю если тех самых что из Книги о Дюне)) то думаю нет))) Все таки фригат не так мал да же для этих тварей) хотя если что сразу улетят в небо)))))

Имперские войска не боятся песчаных червей? :emp):  

 

ну думаю если тех самых что из Книги о Дюне)) то думаю нет))) Все таки фригат не так мал да же для этих тварей) хотя если что сразу улетят в небо)))))

Вот тут вы ошибаетесь. Имперский фрегат в длину примерно метров 100, в лучшем случае, что делает его не такой и трудной добычей для Песчаного червя. 

Хорошая работа, мне почему то тоже сразу вспомнился Арракис.

 

Имперские войска не боятся песчаных червей? :emp):  

 

ну думаю если тех самых что из Книги о Дюне)) то думаю нет))) Все таки фригат не так мал да же для этих тварей) хотя если что сразу улетят в небо)))))

Вот тут вы ошибаетесь. Имперский фрегат в длину примерно метров 100, в лучшем случае, что делает его не такой и трудной добычей для Песчаного червя. 

согласен) полистал книгу сегодня…да фриг просто вкусняшка для этой махины)

attachicon.gif29.03.2013.jpg

 

как то так ребят. Я не мастер фотошопа…но хотелось сделать не что масштабное, вот такой вот вышел мой полет фантазии.

Да что то есть от Дюны и Звездных Войн. 

attachicon.gif29.03.2013.jpg

 

как то так ребят. Я не мастер фотошопа…но хотелось сделать не что масштабное, вот такой вот вышел мой полет фантазии.

Круто получилось!

attachicon.gif29.03.2013.jpg

 

как то так ребят. Я не мастер фотошопа…но хотелось сделать не что масштабное, вот такой вот вышел мой полет фантазии.

Да что то есть от Дюны и Звездных Войн. 

хмм да дизайн кораблей империи и так очень на звездно воинский смахивает))

эх почему то сегодня не фига не леталось…но зато решил еще поюзать фотошоп)

 

 

http://img-fotki.yandex.ru/get/6441/60739011.0/0_a1a0e_8403c7f8_orig - ссылка на оригинал в высоком качестве.

 

а можешь прислать ссылку на другую картинку в высоком качестве?

а можешь прислать ссылку на другую картинку в высоком качестве?

а эта чем не устроила? 

если ты о том что она чуть размыта и как бы нарисована карандашом, так и задумано))