Улучшающий память мозговой имплантат

Ну, как по мне, то с моим везением и рассеянностью, я бы от парочки имплантов не отказался… И чтоб было везде по монитору, без них никак!

я бы напичкал себя электроникой сразу, как риск откинуть копыта после такой процедуры будет не более 50%)))) (я немного сумашедший, у меня голосовое управление всей техникой *(свет,вентиляция и т.д. роботов у меня нет) в доме, при этом - все работает без инета (система вообще с инетом не контактирует) поэтому сама возможность просто одной мыслью управлять свой хатой кажется мне очень заманчивой)

В 12.04.2015 в 23:48, xHEKPOMAHTx сказал:

Нет, я нормальный. А эта тема относится к разряду “Переиграли в Crysis. Хотеть выше прыгать, быстрее бегать и инвиз пак”.

Проще сказать - нефиг лезть в природу. Ибо можно получить откат, с которым не справятся все толстолобики мира.

Ко-ко-ко божынька нась такими удилала, низя в иво работу лезть!

Природа наделала кучу бесполезных костылей в силу своего “способа проектирования”. И сейчас эти костыли и баги можно править самостоятельно. Только кретин не станет это делать.

Археологи чёртовы.

23 часа назад, RedSnowman сказал:

Ко-ко-ко божынька нась такими удилала, низя в иво работу лезть!

Природа наделала кучу бесполезных костылей в силу своего “способа проектирования”. И сейчас эти костыли и баги можно править самостоятельно. Только кретин не станет это делать.

А ты,по ходу, специалист в нейробиологии,биофизике и биохимии,что уверенно затираешь про “костыли”?

А,мля, ты ж доктор околовсяческих наук,как можно забыть?..

29 минут назад, Vurdolak сказал:

Археологи чёртовы.

А ты,по ходу, специалист в нейробиологии,биофизике и биохимии,что уверенно затираешь про “костыли”?

А,мля, ты ж доктор околовсяческих наук,как можно забыть?..

Оп, похоже кому то задело лишнюю хромосому)

Нет болезный, я с другой стороны иду, через информатику. Увы, но в одно рыло сложно осилить нужные специальности в достаточном объеме, да и содержание лабы это сотни тысяч баксов на одни лишь реактивы.

В 17.06.2018 в 11:38, RedSnowman сказал:

Оп, похоже кому то задело лишнюю хромосому)

Нет болезный, я с другой стороны иду, через информатику. Увы, но в одно рыло сложно осилить нужные специальности в достаточном объеме, да и содержание лабы это сотни тысяч баксов на одни лишь реактивы.

Да ладно,не оправдывайся. 

В 16.06.2018 в 11:19, RedSnowman сказал:

Природа наделала кучу бесполезных костылей в силу своего “способа проектирования”. И сейчас эти костыли и баги можно править самостоятельно. Только кретин не станет это делать.

Если человек настолько глуп, что не понимает смысла мироздания и то как всё устроено, это не значит что ничего не имеет смысла и одни лишь костыли.

10 часов назад, SpaseNight сказал:

Если человек настолько глуп, что не понимает смысла мироздания и то как всё устроено, это не значит что ничего не имеет смысла и одни лишь костыли.

Можно было бы написать длинный опус, но помня прошлые твои перлы, я могу предположить, что сие снова будет бесполезным. Так что просто ознакомься с эффектом Даннинга-Крюгера, конкретно к тебе оно применимо в его анекдотичном варианте.

упс, да тут не только на память но и на интеллект нужны имплантанты. 

к тому же придется загрузить базы школьного курса заново, не ниже чем в 3 ранге.  

Вы чё,некрофилы чули?

в ожидании киберпанк 2077)

1 минуту назад, dpapl сказал:

в ожидании киберпанк 2077)

А он фигак и пошаговый да мобильный)

2 минуты назад, RedSnowman сказал:

А он фигак и пошаговый да мобильный)

не шути так,плз)