Эсминцы, дисбаланс

Если на днях не будет патч ноута, я притащу свежеотфотошопленые жетончики в подпись на форум…

Из за непонятно что творящегося в подписях форума, нормальные люди уже давно выключили в настройках форума - показывать подпись.

Когда я загружаю игру то вижу картинку с надписью : Эра эсминцев.

“Моряк ! А Вы что хотели здесь увидеть священика ?” (с) м-ф Остров Сокровищ.

 

Значит эра эсминцев говоришь, и все остальные корабли можно выкинуть… Как сейчас происходит на 10-14 рангах…

Зря опрос закрытым сделал, форум должен знать своих героев

 

Эсминцы такой силы и количества, это неуважение к нам игрокам.

“К вам игрокам” - это к тем, кто летает на перехвате со стрейфами и поворотами по 200? Тех, кому нравятся эсминцы, вы за игроков не считаете?

 

да именно.мы игроки.мы играем.мы нажимаем много кнопочек и мы стараемся и потеем чтобы побеждать.у нас кружится голова,сводит судорогой пальцы.мы устаем в хорошем равном бою.а что делает пилот эсминца?с респа шарики пускает?лично наблюдал уникума который в контроле маяков не брал рядом стоящий маяк весь бой и стрелял в далекие дали и мы проиграли.вот он уровень таких “игроков”. не вы не игроки.вы не играете.это не игра.

Когда я загружаю игру то вижу картинку с надписью : Эра эсминцев.

“Моряк ! А Вы что хотели здесь увидеть священика ?” (с) м-ф Остров Сокровищ.

 

Значит эра эсминцев говоришь, и все остальные корабли можно выкинуть… Как сейчас происходит на 10-14 рангах…

Одно время я летал на крышках, сделали разрушитель щита, я крывшки забросил.

Сейчас эра эсминцев летаю только на них. Проблем не вижу.

Смотрите сколько недовольных, сколько тем было создано по поводу эсминцев, и ничего не изменилось и не изменится, никому не нужен наш скилл, наши вложенные деньги в игру, ведь мы уже ЗАПЛАТИЛИ - отработанный материал.Сейчас привлекают новых людей, им нужны новые инвестиции. Темы удаляются, сообщения трут, людей банят,мутят, но проблема не решается, ведь это невыгодно, в первую очередь это коммерческий проект. В последнее время игра, отношение к  игрокам очень печалит меня…

 

 

Когда я загружаю игру то вижу картинку с надписью : Эра эсминцев.

“Моряк ! А Вы что хотели здесь увидеть священика ?” (с) м-ф Остров Сокровищ.

 

Значит эра эсминцев говоришь, и все остальные корабли можно выкинуть… Как сейчас происходит на 10-14 рангах…

Одно время я летал на крышках, сделали разрушитель щита, я крывшки забросил.

Сейчас эра эсминцев летаю только на них. Проблем не вижу.

 

 

Вы исчерпали лимит отрицательных оценок на сегодня

ввод эсминцев с завышенными характеристиками -  мы видим  это способ лоускилл игроков влиять на исход боя, когда на других ролях они были бы вообще бесполезны. да, это большой плюс, ведь таких игроков в ск больше 97%. игрока на эсмике, даже абсолютно неопытного убить крайне долго и нудно,  контриться его убийство выпуском обычной черной дыры(даже фокусом из 4-ех кораблей, убить эсмик в течение полуминуты нереально (в виде пруфа - матч нашей команды дна против фарса, где такие попытки были). убить эсмик может либо долгий фокус всей команды или нахождение другого эсмика, но уже в твоей команде. в рандоме, играя на перехватчике, составить оппозицию 5+ эсмикам невозможно и даже банальное нахождение одного эсмика в команде врага, когда в твоей его нету->>>колоссальное и не имеет особого значения опытный этот игрок или же няшка с 1 ка боями.

ранее место эсминцев занимали няшки, использующие скорость снаряда в 12ка+ ( о да, такой же бред и наркомания) и стреляющие с расстояния 4.5 км+, теперь они миксуются с няшками на эсмиках…

грустно будет на т5, когда появятся уже модификации именно т5 эсминцев, неотбалансированные и с переапанными характеристиками. 

p.s. мы очень рады , что не можем больше влиять на исход боя, играя на перехватчиках 15 рангов, особенно во всех 3-ех режимах связанных с захватом маяков. спасибо.

Могу вас уверовать, игрок с вашим скилом убьёт без проблем лоу скилла игрока если оба будут на эсминцах.

в этом вся и проблема, что убить бы эсмик, может только эсмик.

тогда как ранее 9 классов кораблей могли и могут убивать друг друга.

ввод эсминцев с завышенными характеристиками -  мы видим  это способ лоускилл игроков влиять на исход боя, когда на других ролях они были бы вообще бесполезны. да, это большой плюс, ведь таких игроков в ск больше 97%. игрока на эсмике, даже абсолютно неопытного убить крайне долго и нудно,  контриться его убийство выпуском обычной черной дыры(даже фокусом из 4-ех кораблей, убить эсмик в течение полуминуты нереально (в виде пруфа - матч нашей команды дна против фарса, где такие попытки были). убить эсмик может либо долгий фокус всей команды или нахождение другого эсмика, но уже в твоей команде. в рандоме, играя на перехватчике, составить оппозицию 5+ эсмикам невозможно и даже банальное нахождение одного эсмика в команде врага, когда в твоей его нету->>>колоссальное и не имеет особого значения опытный этот игрок или же няшка с 1 ка боями.

ранее место эсминцев занимали няшки, использующие скорость снаряда в 12ка+ ( о да, такой же бред и наркомания) и стреляющие с расстояния 4.5 км+, теперь они миксуются с няшками на эсмиках…

грустно будет на т5, когда появятся уже модификации именно т5 эсминцев, неотбалансированные и с переапанными характеристиками. 

p.s. мы очень рады , что не можем больше влиять на исход боя, играя на перехватчиках 15 рангов, особенно во всех 3-ех режимах связанных с захватом маяков. спасибо.

прикольно наблюдать как пилоты одной роли критикуют себе подобных. Ты же кроме перехвата ничего не юзаешь толком, а на бревноводов гонишь. Така стайл

прикольно наблюдать как пилоты одной роли критикуют себе подобных. Ты же кроме перехвата ничего не юзаешь толком, а на бревноводов гонишь. Така стайл

 

 

Прикольно видеть как ноунеймы защищают единственный класс кораблей на котором их убивают не за 5 секунд

Ну значит ждем новую роль ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

Ну значит ждем новую роль ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png)

 

Да плевать на новую, у нас тут 9 ролей в состоянии от “малоэффективен” до “не эффективен вовсе”, когда появляются эсминцы.

Могу вас уверовать, игрок с вашим скилом убьёт без проблем лоу скилла игрока если оба будут на эсминцах.

а много ли на дестрах игроков со скиллом?   щас плотно сижу на т3, качаю корабли, в особенности перехваты, эсминцев либо нет в бою, либо их до задницы. я конечно как приличный и интеллегентный роч бегаю на воем разведчике за простыми кораблями\маяками и прочим, но когда в команде по 4-5 дестров, и в какой то из команд дестры на скилле каком никаком, то бой превращается в бред сивой кобылы.   как в картохе кароч, игра походу идет по её стопам, Кислый же стал миллиардером щас, с их мега политикой обмана игроков. тут хз как будет.  я не против эсминцев, нет, корабли хорошие, интересные, но я против имбо модулей, которые не контрятся ничем, кроме скорости и взлома систем, а у нас как вы знаете, мало кто играет от скорости, все любят пиу пиу с гаусса и пиу пиу торпедками с респауна. вот и вся игра :slight_smile:

 

прикольно наблюдать как пилоты одной роли критикуют себе подобных. Ты же кроме перехвата ничего не юзаешь толком, а на бревноводов гонишь. Така стайл

 

у нас “за спиной” 16 ка+ боев, где различными способами и используя различные корабли(штурмовики и перехватчики) мы могли достигнуть победы за счет своих умственных способностей (фит, тактика, взаимодействие и т.п.). теперь мы этого не можем, что приводит нас в уныние. писать о мнимом “такастайле” и непонимающим этого значения + являясь ноунеймом и лоускилл игроком - читать это как минимум  даже мило и забавно.

На т3 эсминцы выносятся 1 игроком, который имеет три дивера:

Три КАРЛ!

Я выношу даже игрока из Новы, он вертелся на Проционе, как на фрегатах.

И я его выпилил, хоть у него были защитные орудия в роли, плазменной-бластерной турели, которая мешала мне, прицелится дугой!

Я выбрал в слот Два дивера, ударка и Эсмин конечно.

Но! я уже набил фраги на получение Бериллия, и всякой ерунды!

Я просто выносил Эсмины, мне это было в прикол)

На т4 не пробовал, но!

Я думаю нетак сложно выпилить 4 пушки и спец модуль, если знаешь где он, а в особенности Антарес, получит добротный дамаг, от дивера с дугой!

20к хп, сразу улетит, перезарядка первого дивера, пройдет после второго дивера, и тд.

Если ещо есть ударка с крейсой и сингуляркой, то эсмин не жилец.

 

Могу вас уверовать, игрок с вашим скилом убьёт без проблем лоу скилла игрока если оба будут на эсминцах.

а много ли на дестрах игроков со скиллом?   щас плотно сижу на т3, качаю корабли, в особенности перехваты, эсминцев либо нет в бою, либо их до задницы. я конечно как приличный и интеллегентный роч бегаю на воем разведчике за простыми кораблями\маяками и прочим, но когда в команде по 4-5 дестров, и в какой то из команд дестры на скилле каком никаком, то бой превращается в бред сивой кобылы.   как в картохе кароч, игра походу идет по её стопам, Кислый же стал миллиардером щас, с их мега политикой обмана игроков. тут хз как будет.  я не против эсминцев, нет, корабли хорошие, интересные, но я против имбо модулей, которые не контрятся ничем, кроме скорости и взлома систем, а у нас как вы знаете, мало кто играет от скорости, все любят пиу пиу с гаусса и пиу пиу торпедками с респауна. вот и вся игра :slight_smile:

 

а какие модули эсма контрятся взломом систем? я что то пропустил?

 

 

прикольно наблюдать как пилоты одной роли критикуют себе подобных. Ты же кроме перехвата ничего не юзаешь толком, а на бревноводов гонишь. Така стайл

 

у нас “за спиной” 16 ка+ боев, где различными способами и используя различные корабли(штурмовики и перехватчики) мы могли достигнуть победы за счет своих умственных способностей (фит, тактика, взаимодействие и т.п.). теперь мы этого не можем, что приводит нас в уныние. писать о мнимом “такастайле” и непонимающим этого значения + являясь ноунеймом и лоускилл игроком, выглядит очень даже мило и забавно.

 

ты на рэбе или дивере попробуй против дестра сыграть, может что и  выйдет лалка

 

а какие модули эсма контрятся взломом систем? я что то пропустил?

ЧД, по слухам.