Музыкальная мусорка Енота.

И всем оборотням, вампирам, и прочей нечисти, что играет в старкон это старенькое посвящается:

 

 

 

 

А… забыл. Тоже из свежего вроде.

 

1 час назад, StripyCoon сказал:

Посвящается “Ягуару”…

 

Собственно, вот это обращение к моей прекрасной машинке, на которой я угробил полторы тысячи отъявленных головорезов ОМа. *я еще не закончил, в моем списке нет пары имен…

 

А “свой” музон выкладывать можно?

42 минуты назад, dron191174 сказал:

А “свой” музон выкладывать можно?

Именно свой музон здесь выкладывается. Свой - значит ты его написал, записал, и выложил. Авторские права - твой головняк. Это мусорка, понимаешь? Любой может взять отсюда трек, что будет круче в сто раз, чем тупо нарушать авторские права, ставя какуто там риханну и т.п. Понимаешь?

Любой музон. Предпочтительно, канеш, тяжелый. Могу зарезать, если сведение не понравится. Как то так.

6 часов назад, StripyCoon сказал:

Именно свой музон здесь выкладывается. Свой - значит ты его написал, записал, и выложил.

Так есть же раздел Музыка в Фан зоне, где только свой выкладывается треки. Может туда перенеси темку? Так будет логичнее же.

С моей мусорки в Фан зоне также можете использовать если хотите чето

В 14.12.2016 в 21:35, DefterAI сказал:

Так есть же раздел Музыка в Фан зоне, где только свой выкладывается треки. Может туда перенеси темку? Так будет логичнее же.

С моей мусорки в Фан зоне также можете использовать если хотите чето

Ну фан-зона в моем понимании - значит относительно СК фан. Я потому туда и не стал пихать, ведь конкретно под СК у меня всего один трек. Так то я или себе пишу в плане хобби (а я люблю металл), или демки на продажу ребятам начинающим, тоже рокерам (но этого здесь, по понятной причине, нет). Так что, вроде как на месте темка. Другое дело - может стоило темки объединить. Твою, Серакса, мою. Нам вроде делить нечего, стили разные)

А из классической музыки что интересует?

В 22.12.2016 в 22:31, GLaDOSx сказал:

А из классической музыки что интересует?

Я полноценный музыкант. Я в принципе классику слушаю. Не зная истоков - невозможно быть адекватно музыкально грамотным.

 

С музыкальным слухом у меня беда,факт.Но мелодия понравилась.

дел

 

походу из за работ на форуме плеер выеживался.

Еноту в колекшон…)))

Скрытый текст

 

 

2 минуты назад, Kanaliya сказал:

Еноту в колекшон…)))

  Скрыть содержимое

 

 

пора уже себе петь )  голос то есть, и неплохой. но всегда на бэках был. раз всего концерт пришлось отпеть вокалистом, бо штатный болен был.