Музыкальная мусорка Енота.

Треки “из стола” от Енота. 

Будет обновляться, бо енот композитор продуктивный. 

Пользователи могут свободно пользоваться данными треками, вплоть до скачивания, и употребления вовнутрь. Авторские права енот обещает не качать. *а оне есть.

И для начала пЭсня - победитель прошлогоднего конкурса “поздравь СК с НГ”. Ну и всех с наступающим!!!

t8XR4oSpu1U.jpg

 

Из свежего.

 

Балин от первой аж мурашки *-* 

Кратко об котах.

Текст этой песни в работе. Скорее всего эту вещь будет исполнять группа “Отава” Днепр, соавтором коей является ваш покорный слуга.

 

 

 

Когда нет интернета в доме…

 

Посвящается “Ягуару”…

 

Никогда не проси…

 

4 минуты назад, XoMo4Ka96 сказал:

Балин от первой аж мурашки *-* 

Ога. У меня тож ))

Пираты…

 

Речь Мойи про ЕСБ… К сожалению, без слов. На этот трек он так и не напел ((

 

Продолжим после перерыва. Рекламы требует мой собак… 

Пиратская тема понравилась. Пожалуй, задействую когда-нибудь куда-нибудь если кто-нибудь где-нибудь не будет против. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

2 минуты назад, Dive_r сказал:

Пиратская тема понравилась. Пожалуй, задействую когда-нибудь куда-нибудь если кто-нибудь где-нибудь не будет против. ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

сяп). Я не против, можно задействовать где угодно. Если еще и со ссылкой на автора - так вообще респект и уважение. но это не обязательно.

Неназванный…  

Что то не очень понятное даже для меня. мм… писано в период, когда енот  имел смутные понятия о понятии “мастеринг”.

 

Первые тренинги по мастерингу собственных треков… Оно так и называется - тренировка. 

 

Туда же - в тренинги…

 

И еще тренинг. Но в этот раз прикольный - вполне под фрагмуви)

 

а это серьезный тренинг сведения и мастеринга. Композиция чужая, получена вавами по каждому треку, сведена, и смастерена. Можно набрать в гугле, и сравнить. Не один я тренился на этой вещи. Моя, имхо, одна из лучших)

 

Вот так выглядит хреновое настроение енота…

 

А вот это песня про мутанта… Фан старкона.