Для тех кто строил Дарт и Гаргулью за голду

Не знаю куда написать такое предложение для разработчиков. Предлагаю обсудить тему : Часть игроков построили Дарт и Гаргулью в режиме лотереи в новогодние праздники. Им нет особого смысла участвовать в квестах на 5 побед звеном. Хотя, это и очень и интересно. Ответ, данный на форуме в “вопросах” - вы на общих условиях будете собирать части этих кораблей для будущей торговли. Я прошел этот квест 5 раз и просто забросил, для меня нет стимула.  Например, я сейчас могу построить вторую Гаргулью, всех блоков для кораблей от 5 до 6 штук. Всех чертежей для этих кораблей от 2 до 6 штук… Блоков управления всего 1 штука на Гаргулью. Я знаю, что вопросы экономики не компетенция игроков. Но… Дайте пожалуйста, нам тоже поиграть на общих условиях. Добавьте в награды за победы что нибудь ценное… Хотя бы за 1-2-3 победы по разу. Например монокристаллл, или более ценное - 1шт жидкий кристалл, кристалитческую, панельку. Мы, как ни как, за голду эти кораблики строили. Просто чувствуешь себя забытым ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)  Тем более эти ресурсы сейчас просто валяются в ОМе… (шутка от меня, в тайниках можно найти, я нашел уже 5 штук) 
Спасибо за внимание…  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”)

1 час назад, Bolshoibuk сказал:

 Но… Дайте пожалуйста, нам тоже поиграть на общих условиях. Добавьте в награды за победы что нибудь ценное… 

Да, квестов для игры звеном будет больше со след. патчем.