Радио СК

Начало здесь:

 

Не там голосовалку сделал! Надо было в разделе ГОЛОСОВАНИЯ! 

Товарищи модераторы перенесите плз )

Спс)

 Чего то тема упала  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).  Что точно по радио надо будет транслировать - “Поступило предложение от форумчанина ХХХХ о ляляля, просим принять участие в голосовании, а то потом будете страдать!”  ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)

 

Кого в ведущие брать будем?  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

9 минут назад, Russiandude сказал:

Кого в ведущие брать будем?  ![:001j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001j.png “:001j:”)

Вроде как в теме, из которой вышла эта, уже делали предложение по ведущим  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”), вроде не отказались, но сказали, что надо детально продумать режим и “награду”
 

3 минуты назад, Kirovles сказал:

Вроде как в теме, из которой вышла эта, уже делали предложение по ведущим  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”), вроде не отказались, но сказали, что надо детально продумать режим и “награду”
 

Делов то… Пару сотен евриков, и у вас в диждеях на месяц сам ЕНОТ  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Но… зато это будет качественно. Старый рокер лучей добра в эфире не потерпит.

1 минуту назад, StripyCoon сказал:

Делов то… Пару сотен евриков, и у вас в диждеях на месяц сам ЕНОТ  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Но… зато это будет качественно. Старый рокер лучей добра в эфире не потерпит.

Хммм… это три четверти “Тарги” где то, не ужели не найдутся средства ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)?
 

Только что, Kirovles сказал:

Хммм… это три четверти “Тарги” где то, не ужели не найдутся средства ![:007_3:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_3.png “:007_3:”)?
 

 а я о чем? мелочи жи. а в Украине можно прожить даже на это. Плюс доходы от продаж треков - и енот доволен, толстеет, и игре хорошо.  ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”)

Мм, не знаю что означает 3-й вариант, я проголосовал за него ввиду неадекватности. Так то я за радио, вопрос кто будет платить?

2 минуты назад, StripyCoon сказал:

 а я о чем? мелочи жи. а в Украине можно прожить даже на это. Плюс доходы от продаж треков - и енот доволен, толстеет, и игре хорошо.  ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”)

На крайний случай, надо просто привлечь меценатов играющих в эту игру, скажем из NASA кого-нибудь  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

(пожалуй я могу сейчас нажить себе неприятности, так что диалог прекращу на всякий случай  ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”))
 

В одном проекте наблюдал такое радио, также по просьбам игроков было создано с форумными ведущими . Не пошло, оказалось что большинству приятней слушать игру

 

2 часа назад, SPARTANEC1985 сказал:

В одном проекте наблюдал такое радио, также по просьбам игроков было создано с форумными ведущими . Не пошло, оказалось что большинству приятней слушать игру

Да видимо здесь тоже, просто ржака ))

Еноту на корм 200 еврорублей не выдадут (((

А без еды Еноты не могут шевелить пластинки своими милыми лапками )))

Хомочка слишком няшная для радио ))) хотя если с другой стороны: KWHi1ovpHHY.jpgСмотрятся норм ))