Фотонный излучатель обесценивает другие боевые модули эсминцев

перехвату умереть от фотонки - срамота)

Это смотря кто стреляет и насколько безнаказанно окрабели владельцы абсолютно сбалансированных кораблей <_<

за то сколько стоит эта фотонка, у меня из сундука где корпус на фотонку уже некоторых частей по десятку, а корпуска нуль.

7 часов назад, Lagriel сказал:

А где голосовалка, чтобы проголосовать против? 

И да. Это не фотонку надо нерфить, а другие модули эсмов апать. Раз они слишком слабы. 

Не очень идея…

1 час назад, Cheshirskiy_KoT сказал:

Это смотря кто стреляет и насколько безнаказанно окрабели владельцы абсолютно сбалансированных кораблей <_<

я бы за это давал героя всея ск и премию в 666гс)))

2 часа назад, dpapl сказал:

перехвату умереть от фотонки - срамота)

Я как любитель ловить торпеды неся на сайке бомбу в 10 км под дредами, а так же в любых других крайне маловероятных ситуациях. Ответственно заявляю, что фотонку, можно хотя бы заметить.

5 часов назад, GibralraR сказал:

Но народ. Всё. Всё это меркнет перед кораблями эллидиума. Корабли эллидиума никто крупно нерфить не будет. Разве что для отвода глаз. Это продукт, который должны покупать. А чтобы его активно покупали он должен обладать особой привлекательностью.

Каждый эсм стоил по 400$ Что с ними сделали? Верно, понерфили. 
 

5 часов назад, GibralraR сказал:

Плохому танцору всегда мешает кое что)) 

Кто знает что рандом понапихал туда в модули? Один только бартл знает. 

Вот истину можно в лигах узнать. Там всё чётко видно что имба, а что нет. 

Дай автомат древнему человеку, он в тебя его кинет и возьмёт копьё. А люди со стороны скажут, что копьём удубнее бросаться чем автомтами. Так и тут…

Лиги? Этож ПВЕ за дронами.

Фотонка то вам чем помешала? Джигурду в лучи добра занерфили, своей пухи на сириусе нет, только она, родная, да дестаб, спасают)

10 часов назад, RedSnowman сказал:

Ога, очково… Но ты продолжай ныть, судя по нерфам эсмов, это работает.
Если тебе прилетало фотонкой в перехват, то ты - роч и прямолёт. Таких и с 10 км можно лопать ковыряя в ухе.

канешна.когда вы там оптом ныли про "пирихвотоконфликт"это тоже работало.дай мне обратно мои повороты вокруг оси(ручники)-я те покажу какой я прямолёт-а так все мы прямолёты(кто то больше кто то меньше,но факт в том что набор маневров резко ограничился на перехвате-настолько что и вообще что то делать на нём нынче-лениво и бесит)с 10 км ничо вообще никого лопать не должно.даже деза.ибо это уже дичь.но эсмоводам этого не объяснить у них своя альтернативная вселенная в голове.меня не убивали рочи в пвп на эсмах с фотонки-только более менее сносные игроки моего уровня и выше.а это те кто хоть как то умеют стрелять.а видево бревен я смотреть не буду меня от них тошнит.сорян.(это касается не только эсмов,геймплей дальника или крыхи мне не более “интересен”)

6 часов назад, dpapl сказал:

перехвату умереть от фотонки - срамота)

я убивал перехваты в упор апокалами(и даже не в упор иногда это вообще лютый кек) так что ничего срамного в этом нету.а я игрок посредственный.на перехватах-особенно.хотя мог бы им не быть в свое время когда начал упарывать в ручники и…и их убрали.но так или иначе-никогда не умел в перехваты прям ух.даже средненько не умел.просто летаю потому что весело.есть пилоты много лучше меня.есть хуже наверное.не уверен.у меня адекватная самооценка на этот счет не переживай.даже заниженная пожалуй.но это все не в коем случае не значит чо я не прав насчет фотонки.не роч с нее убьет не особо искушенного игрока на перехвате в упор даже.а если у него будет к примеру штурвал(для авиасимуляторов) то он при этом даже не почешется.почему же я с гауса на штурме не могу выстрелить в рыло в перехват и убить его с фулл хп?непонятно.баланса слишком много для моего восприятия чота.

3 часа назад, Druche сказал:

канешна.когда вы там оптом ныли про "пирихвотоконфликт"это тоже работало.дай мне обратно мои повороты вокруг оси(ручники)-я те покажу какой я прямолёт-а так все мы прямолёты(кто то больше кто то меньше,но факт в том что набор маневров резко ограничился на перехвате-настолько что и вообще что то делать на нём нынче-лениво и бесит)с 10 км ничо вообще никого лопать не должно.даже деза.ибо это уже дичь.но эсмоводам этого не объяснить у них своя альтернативная вселенная в голове.меня не убивали рочи в пвп на эсмах с фотонки-только более менее сносные игроки моего уровня и выше.а это те кто хоть как то умеют стрелять.а видево бревен я смотреть не буду меня от них тошнит.сорян.(это касается не только эсмов,геймплей дальника или крыхи мне не более “интересен”)

“вы”? Конкретно я никогда не вайнила по этому поводу, раньше была няшная торпеда сдувающая всё что и как бы там не крутилось, но её наныли нерф “прихваты”. Потом и эсмы подкатили, но им наныли нерф… Что мы имеем сейчас? Тайкиноконфликт? Ох вейт, опять перехватик.
А что тебе мешает взять поворотики самому? Берёшь виртуальный джойстик, настраиваешь и крутишь как раньше. Но и без этого что-то летуны вроде Коро6 проблем не имеют и на мышке кренделя выписывают.
Так почему не должно то? “потому что я так хочу” несколько не аргумент даже в детском саду. И таки да, объяснить ничего не объясняя действительно не выйдет.
 

Оставить эсмы, элид для пве режимов и никаких проблем с:

не трожь святое, я из-за архона в игру пришёл) 

19 часов назад, RedSnowman сказал:

Так почему не должно то? “потому что я так хочу” несколько не аргумент даже в детском саду. И таки да, объяснить ничего не объясняя действительно не выйдет.
 

потому что мы сейчас видим в боях следующее-куча “10кмвоенов” стоят на респе и пуляют дырки\смотрят в дезу и никуда не хотят лететь.а я почему то должен на своем никому не нужном перехвате лететь умирать под фокус врага пытаясь убить кого то с 2 тыщ метров.(при этом не имея абсолютно никаких шансов разобрать эсм в соло) и это тебе подтвердит любой игрок играющий на перехватах и штурмах и что то из себя представляющий.потому вот.а не потому что я так хочу.один.

18 часов назад, Triche сказал:

Оставить эсмы, элид для пве режимов и никаких проблем с:

твоими бы устами да мёд пить.но никто этого не сделает.

1 час назад, Druche сказал:

(при этом не имея абсолютно никаких шансов разобрать эсм в соло) и это тебе подтвердит любой игрок играющий на перехватах и штурмах и что то из себя представляющий.потому вот.а не потому что я так хочу.один.

Что-то даже я при своей рукопопости и укачивании при манёврах не имею таких проблем играя на мелочи.
Любой? Ок, вон Триче точно не испытывает таких сложностей. Как видим, уже не “любой”.

22 часа назад, dpapl сказал:

не трожь святое, я из-за архона в игру пришёл) 

у меня изза эсмов треть корпы ушла. так что один человек с архоном мне не особ важен)
 

25 минут назад, Triche сказал:

у меня изза эсмов треть корпы ушла. так что один человек с архоном мне не особ важен)
 

вот поэтому и бан)

Просто отменить суммирование снижения резистов при попадании фотонки больше одного раза и будет все норм.
У нас и так Ореол и Ждитарду имбопушки по сравнению с остальными пушками эсмов так еще и резисты снижаем фотонкой сильно.

Дело не в фотонке а в том что многие другие модули бесполезны.
Особенно на старших эсминцах.

  • Комбинированная ракета
  • Изотопный харвистер
  • Отталкивающий луч
    В этих модулях чувствовался потенциал который был просто напросто варварски загублен разработчиками.
     

очень интересно, что фотонка стала имбалансной, по мнению автора, только через год после выхода…