Музыка без границ

Решил создать тему для дропа любой музыки форумчанами, т.к. у меня границы годного контента размыты.

Сам музыку не пишу, но люблю слушать и всегда рад обогащать свой опыт и расширять кругозор в этой теме.

В теме одно правило: дропайте любую музыку, которой хотите поделиться с другими (своя или чья-то).

Если нет уверенности, что это направление распространенное или пользователи ее поймут не правильно, то можно (но не обязательно) писать предисловие, комментарии, которые помогут понять ее суть другим пользователям. В случае, если скидываете подборку, то желательно прикреплять трек-лист для удобства прослушивания(за исключением случаев, когда трек-лист есть у исходного материала).

 

Как пример - взял подборку у МоМо

А здесь весь трек-лист:

[1] 0:00 - 3:07 – UNRTHDX - “Shakuhachi” - (/watch?v=S5cHBB9tVos)

[2] 3:08 - 7:10 – UNRTHDX x GrillaBeats - “Trapanese” - (/watch?v=_M9_xd7YhLI)

[3] 7:11 - 9:52 – GrillaBeats - “Kotonaru” - (/watch?v=YYpZGiKySMw)

[4] 9:53 - 12:59 – GrillaBeats - “Senso” - (/watch?v=vTmMtNoeN9U)

[5]13:00 - 16:40 – GrillaBeats [Prod. by UNRTHDX] - “Kanji” - (/watch?v=4itRDAjN1q0)

[6]16:41 - 19:29 – GrillaBeats [Prod. by UNRTHDX] - “Sakura” - (/watch?v=DE4vKTzTrRE)

[7]19:30 - 22:44 – GrillaBeats [Prod. by UNRTHDX] - “Jiyu” - (/watch?v=KLDFzee11CQ)

[8]22:45 - 30:33 – GrillaBeats [Prod. by UNRTHDX] - “Arigato” - (/watch?v=BP-ql2P1uR8)

[9]30:34 - 33:49 – GrillaBeats [Prod. by Origami x UNRTHDX] - “Yoru” - (/watch?v=WFiL9TIYNv4)

[10]33:50 - 37:15 – GrillaBeats [Prod. by UNRTHDX] - “Hosu” - (/watch?v=XfjWqRDFH2s)

[11]37:16 - 40:03 – Iruka - “Shinigami” - (/watch?v=l5WHhmvuwNk)

[12]40:04 - 43:15 – Iruka - “Uchigatana” - (/watch?v=tQb5NZ-j0Z0)

[13]43:16 - 48:42 – GravyBeats - “Warrior Spirit” - (/watch?v=EQw25ItKL_k)

[14]48:43 - 51:49 – GravyBeats - “Ronin” - (/watch?v=_SAIcU7jzhc)

[15]51:50 - 55:27 – GravyBeats - “Shinigami” - (/watch?v=lLnOD8Bfc2c)

[16]55:28 - 58:28 – GravyBeats - “Yakuza” - (/watch?v=Wz8ouymiTN0)

[17]58:29 - 1:02:45 – GravyBeats - “Amaterasu” - (/watch?v=4kHWmU1PQVI)

Том Будин

 

Синго Накамура

 

Deadmau5

 

Подборка от Six music

 

Всегда любил это клип, одна из любимых групп

 

Сколько не слушал рэп в различных проявлениях, но так и не нашел того, кто мог бы его переплюнуть, любимая песня

 

Эти парни перевернули все с ног на голову, мало того, что они не жили по принципу “разжигай, но помни”, так еще и были открыты для экспериментов в музыке и записали в том числе и этот годный трек=)

 

Полная противоположность Run-DMC, эти парни настоящие хардкорщики, мне не так много нравиться песен из их творчества, песня Slam на мой взгляд самая безобидная из того, что мне нравиться у них (есть более жесткие темы).

 

вам скок лет, рачье? такое слушать то… фу!

Кулио и его знаменитая песня

 

Классика

 

Шуберт

 

Зу

 

Виктор Цой, мне нравиться много его песен, но эта очень актуальна этим летом (которого как такового не было)

 

У 7Б мне нравилась только эта песня, была еще Некрещеная луна норм, а дальше что-то не так пошло…

 

Линда ассоциировалась у меня только с этой песней, которая собственно до сих пор нравиться и слушаю по настроению

 

Blind Guardian - любимая песня до сих пор

Blind Guardian - любимый альбом, собственно выменял (тогда еще были кассеты) на альбом Scooter (каждый из нас думал, что остается в выигрыше, лишь потом поняли, что никто никого не нахлобучил и оба получили “годноту”), Этот же альбом дал послушать своему новоиспеченному другу-панку и расширил его кругозор (он ударник, слушал его до дыр).

 

Из Олиной коллекции, до того момента никогда их не слышал