особые задание в ОМ

Здравствуйте,товарищи разрабы. Не в первый раз натыкаюсь на невыполнимые задания в ОМ. Например сегодня: пустоши соляриса-уничтожить хищника. вы хоть сами пробовали выполнить? Мой Ronin( щит 44770 корпус 24869 уровень синергии 9) не живёт дольше 30 секунд. Ладно бы хищник был один,так ведь вражин 5.Дамаг в тебя вливается такой,что пятая точка подгорает не хуже дюз моего корабля.

Вопрос: будет ли резаться дамаг зелёных гадов? либо же сделайте так,чтобы во время заданий хищник был один.

P.S. сброс задания не проходит потому как одно задание уже сбросил

32 минуты назад, SPARTA28 сказал:

Здравствуйте,товарищи разрабы. Не в первый раз натыкаюсь на невыполнимые задания в ОМ. Например сегодня: пустоши соляриса-уничтожить хищника. вы хоть сами пробовали выполнить? Мой Ronin( щит 44770 корпус 24869 уровень синергии 9) не живёт дольше 30 секунд. Ладно бы хищник был один,так ведь вражин 5.Дамаг в тебя вливается такой,что пятая точка подгорает не хуже дюз моего корабля.

Вопрос: будет ли резаться дамаг зелёных гадов? либо же сделайте так,чтобы во время заданий хищник был один.

P.S. сброс задания не проходит потому как одно задание уже сбросил

Как раз для таких заданий, которые тебе сложно выполнить, придумана кнопка сброса задания. Если уж ты такой привередливый, и хочешь отказаться от 2х заданий в день, то это уже исключительно твои проблемы. Не хочется выполнять - не делай, никто не заставляет. И моников и так достаточно дают за другие задания.

 

А чтобы жить в пустошах - нужен мобильный корабль. А еще, некоторые заграды после обновы могут быть невидимы ~30-50с, чередуя обычный и радарный инвиз.

1 час назад, SPARTA28 сказал:

Здравствуйте,товарищи разрабы. Не в первый раз натыкаюсь на невыполнимые задания в ОМ. Например сегодня: пустоши соляриса-уничтожить хищника. вы хоть сами пробовали выполнить? Мой Ronin( щит 44770 корпус 24869 уровень синергии 9) не живёт дольше 30 секунд. Ладно бы хищник был один,так ведь вражин 5.Дамаг в тебя вливается такой,что пятая точка подгорает не хуже дюз моего корабля.

Вопрос: будет ли резаться дамаг зелёных гадов? либо же сделайте так,чтобы во время заданий хищник был один.

P.S. сброс задания не проходит потому как одно задание уже сбросил

Странно, а я на тайкине валю ЛЮБОГО хищника 1 на 1, имея на борту… 2300 хп корпуса И ВСЁ… БЕЗ ЩИТОВ  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)  это просто чтобы ты уловил суть способа убивать сложных ботов в ОМ, их не нужно танковать. Ну а если серьёзно - в игре исчез дефицит таких предметов как ксенокристаллы и их теперь просто завались. Из них, делаются спец. боеприпасы “резонирующие патроны”, имеющие +100% урона по кораблям чужих. Грамотно одетая крышка (проходить квесты в ОМ на фрегатах? ОМГ, чушь какая), с резонками, ухайдокивает охотника быстро, без шума и пыли. И не дерись с ней на открытой местности, найди какой нибудь строение, сагри её ракетой и ушатай, акуратно прикрываясь строением/камнем. Но лучше возьми что нибудь инвизное и спокойно откайти его. За 2-3 инвиза завалишь.

Он просто в жир зафитился, вот и думает, что теперь неуязвим.

В 30.12.2017 в 02:07, OttoShmit сказал:

Странно, а я на тайкине валю ЛЮБОГО хищника 1 на 1, имея на борту… 2300 хп корпуса И ВСЁ… БЕЗ ЩИТОВ  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)  это просто чтобы ты уловил суть способа убивать сложных ботов в ОМ, их не нужно танковать. Ну а если серьёзно - в игре исчез дефицит таких предметов как ксенокристаллы и их теперь просто завались. Из них, делаются спец. боеприпасы “резонирующие патроны”, имеющие +100% урона по кораблям чужих. Грамотно одетая крышка (проходить квесты в ОМ на фрегатах? ОМГ, чушь какая), с резонками, ухайдокивает охотника быстро, без шума и пыли. И не дерись с ней на открытой местности, найди какой нибудь строение, сагри её ракетой и ушатай, акуратно прикрываясь строением/камнем. Но лучше возьми что нибудь инвизное и спокойно откайти его. За 2-3 инвиза завалишь.

ты читать умеешь внимательно? один против 5-ти. одновременно

В 30.12.2017 в 22:22, SPARTA28 сказал:

ты читать умеешь внимательно? один против 5-ти. одновременно

Ну тогда он псих  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Найти парочку обычно не сложно, в каждой локации есть маленькие группки ботов, по 2-3 штуки, причём без хищников. Уж их то завалить и крышка может. Да и как верно подметили выше, неопытные частенько в жир фитятся, думают раз больше щита и корпуса, дольше проживёшь. Он видимо не в курсе, что ремки восстанавливают фиксированное количество единиц, а не в %-м соотношении, да и резисты куда лучше, чем количество.

Этот квест для кораблей с инвизом/камуфляжем  всегда был (дальник, заград, Тай, несколько раз, правда, удавалось его на Кальтропе завалить, для особо профи - дивер), на остальных туда лучше не соваться ![:5761157f6c05a_):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/5761157f6c05a_).png “:5761157f6c05a_):”).

Если особо постараться можно и на стингрее с сингуляркой)

В 12/29/2017 в 20:33, SPARTA28 сказал:

Здравствуйте,товарищи разрабы. Не в первый раз натыкаюсь на невыполнимые задания в ОМ. Например сегодня: пустоши соляриса-уничтожить хищника. вы хоть сами пробовали выполнить? Мой Ronin( щит 44770 корпус 24869 уровень синергии 9) не живёт дольше 30 секунд. Ладно бы хищник был один,так ведь вражин 5.Дамаг в тебя вливается такой,что пятая точка подгорает не хуже дюз моего корабля.

Вопрос: будет ли резаться дамаг зелёных гадов? либо же сделайте так,чтобы во время заданий хищник был один.

P.S. сброс задания не проходит потому как одно задание уже сбросил

я на спектр фалконе делаю это задание. На всякий случай проверяю, что бы пара дупликов была. Но обычно они не нужны…

задание не из приятных,если есть возможность отказываюсь,а вообще проходимо,главное не надо в лоб и знать поведение мобов,а вот есть задание сопроводить транспорт на авангарде - вот где гемор) 

Задание проходимо на белых не вкачанных кораблях 7 ранга, да оно сложно, но не невыполнимо.

Любой игрок средней руки его пройдет без проблем.

Было так же, но отнесу этот случай не к таким частым явлениям (в моем случае),причем не только в этой локе, также нужно вальнуть хищника, но с ним: 4 охотника, 6 разведов и 3 биоморфа, и все они гасятся возле ворот. Короче любой кор выносят сразу как заканчивается бессмертие, против инвизов 5 пульсаров только в путь. Думаю основная проблема в том, что все стадо собирается со всей локации, что и делает это задание не выполнимым. Сам я уже давно это задание пропускаю, слишком рискованное. Надеюсь скоро поправят.

ВЫПРЯМИ РУКИ.

теперь за 16 год выпрями всем всё что можно)))