Модуль инженера "Самоотдача"

вечно от нас что-то скрывают,разбирайтесь сами,вот почему когда на 1011 ставишь [Ускоритель дезинтегратора 17] ттх спецухи не меняется…

24 минуты назад, SpaseNight сказал:

Про время там написано, время работы 1 сек.

Касательно урона от размеров, видимо там механика взрыва, собственно его работа и похожа на взрыв, но было бы неплохо указать это.

К стати, 1 секунду только отхил идет. Урон наносится в течении 2-3 сек. (точно не засекал) всем врагам в зоне работы.

Выходит такой пульсар для инжей.

31 минуту назад, dpapl сказал:

вечно от нас что-то скрывают,разбирайтесь сами,вот почему когда на 1011 ставишь [Ускоритель дезинтегратора 17] ттх спецухи не меняется…

Так и урон дизинтегратора тоже не меняется если пушку поставить. Там написано фиксированная сумма 13400. 

6 минут назад, PupokSlonaa сказал:

Так и урон дизинтегратора тоже не меняется если пушку поставить. Там написано фиксированная сумма 13400. 

это вообще нигде в подобном не указывается,а должно бы…

59 минут назад, TOBURETKA сказал:

К стати, 1 секунду только отхил идет. Урон наносится в течении 2-3 сек. (точно не засекал) всем врагам в зоне работы.

Выходит такой пульсар для инжей.

разве ? мне казалось точно так же, в 3 тика, но в бою особо не понаблюдаешь за этим, нужно тестить, а мне лень)

23 минуты назад, SpaseNight сказал:

разве ? мне казалось точно так же, в 3 тика, но в бою особо не понаблюдаешь за этим, нужно тестить, а мне лень)

Да, много с самоотдачей катаю, весь урон выдает далеко не за секунду.

Хотя, мне кажется, что это даже правильно, ибо любители перехватов начали бы ныть, что сильно дамажит и не дает в ближнем инжей сливать и ее бы конечно же понерфили.

С этим безусловно согласен, я с самого начала боялся что будет дикая имба, но разрабы красиво сделали, что растянули эффект.

Редкий момент когда они смогли в баланс ^-^

на гризли я упарывался достаточно чтобы написать отзыв , в моей компановке на 4k энергии , урон ~38 000 … но что обидно , урон не разовый , а за “тики” примерно не более 4 тиков урон наноситься , причем надо ли находиться в зоне действия все 3 тика я так и не узнал … ибо … 38 000 как бы … и перехват . вещи не совместимые .