Кристаллический голод увеличивает разброс

11 час назад, Vector_Armado сказал:

19 часов назад, GRavitoN сказал:

Года 3 назад такого эффекта не было, его ввели, никому не сообщив и не добавив это в описание

все немного не так, в игре до ввода эсмов был порог скорострельности ниже, потом его увеличили, следно и у ударки под озверином быстрее разброс растет (но это как по мне только у рельсы). В общем фича в том, что при ускорении темпа стрельбы соответственно растет быстрее и разброс, но он не будет превышать твой потолок.

Народу пофиг что было и как изначально, для них что неудобно и мешает в механики, сразу становится Багом ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

15 часов назад, Vector_Armado сказал:

все немного не так, в игре до ввода эсмов был порог скорострельности ниже, потом его увеличили, следно и у ударки под озверином быстрее разброс растет (но это как по мне только у рельсы). В общем фича в том, что при ускорении темпа стрельбы соответственно растет быстрее и разброс, но он не будет превышать твой потолок.

Нет, разброс при стрельбе не увеличевается быстрее, он просто увеличивается.

8 часов назад, Chuvixant сказал:

Нет, разброс при стрельбе не увеличевается быстрее, он просто увеличивается.

тогда это скорее баг(

В 07.10.2021 в 15:19, TenG сказал:

Народу пофиг что было и как изначально  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

особенно когда не понимаешь как оно реально должно быть и работать…где недописано описание, а где так и нужно…не было ли бага там изначально…и различить, где фикс, где патч изменения, где баг\фича новая, которая вообще может сама по себе появиться, в том числе без ведома геймдева и т.д.)))

В 06.10.2021 в 19:24, GRavitoN сказал:

Года 3 назад такого эффекта не было, его ввели, никому не сообщив и не добавив это в описание

Я кажется в 2017 году уже видел такое. 
Когда начинал играть на ударках в 2014 году не помню такого…

20 часов назад, Vector_Armado сказал:

В 07.10.2021 в 15:19, TenG сказал:

Народу пофиг что было и как изначально  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”)

особенно когда не понимаешь как оно реально должно быть и работать…где недописано описание, а где так и нужно…не было ли бага там изначально…и различить, где фикс, где патч изменения, где баг\фича новая, которая вообще может сама по себе появиться, в том числе без ведома геймдева и т.д.)))

За счет этого СК до сих пор и Жив))) Моно смело всех и вся игнорить, отправляя по известному адресу, особо не парясь)))

В 09.10.2021 в 23:50, Vladblodemag сказал:

Я кажется в 2017 году уже видел такое. 
Когда начинал играть на ударках в 2014 году не помню такого…

я же и говорил выше, что с того времени ощутимо изменился только потолок скорострельности, при чем ощутимо, с 300 до 500 вроде бы…а это играет роль, ибо многие ударки раньше вроде и могли форсированием, иридиевыми, имплантами или снарядами увеличивать скорострельность выше 300, но срабатывал мягко говоря обсекатель и разброс фиксировался по сути на этом пороговом значении. Возможно так, а мб все это мимо))

В 06.10.2021 в 05:22, Skula1975 сказал:

Упс… пойду посмотрю, что с ним

 Патч был, но без фикса, так что с ним?
дайте пошмалять с таркхта!

В 06.10.2021 в 19:27, EtherWolf72790 сказал:

Он был всегда (по крайней мере с 16 года, когда я начал играть), играл бы чаще со штурм рейлганом, знал бы… 

Попался видос геймплея с мая 17 года, бага нет, так что не было этого.

 

10 минут назад, Chuvixant сказал:

Попался видос геймплея с мая 17 года, бага нет, так что не было этого.

 

Изменились правила сведения прицела для таркт, наверное и разброс подчиняться начал нормально форсированию

6 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

 

>Изменились правила сведения прицела для таркт

Чего? Когда? Я из непонятного в пачтноутах находил только “уменьшен обьём накопления заряда” https://star-conflict.com/ru/news/1117/current/

>разброс подчиняться начал нормально форсированию

Даже без сведения разброс не увеличивался, на 2:31 заметно. Не может быть что только на таркте не баговало.

 

 

а не, там изменили сведение и накопление дальности, ну тогда черт его знает, таркт вышел исключением из правил