Кристаллический голод увеличивает разброс

1. Спецмодуль “кристаллический голод” увеличивает разброс пушки Thar’kth.
2. Что разброс не будет увеличиватся.
3. Активировать Спецмодуль “кристаллический” голод с пушкой Thar’kth и наблюдать увеличение разброса в маркере прицела.
4. В описании спецмодуля не написано что он увеличивает разброс.
5. Всегда. Баг на других орудиях не проверял.
6. Скриншот сразу после активации спецмодуля.

[2018.06.17 23.38.52.7z](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=185318)

На всякий случай сообщу, что спецмодуль обычных ударных штурмовиков тоже увеличивает разброс орудия.

0094738

Некропост, но пишу потому-что… какого чёрта??? За столько времени нельзя пофиксить?

[2021.10.05 21.24.56.956.7z](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=202682&key=33b2b89a502a03db494a7a382571cec3)

Тхарк апнули и теперь снова всплыло желание убрать разброс с бага)

Как люди тут любят писать-это фича спец модуля )

5 часов назад, Chuvixant сказал:

Некропост, но пишу потому-что… какого чёрта??? За столько времени нельзя пофиксить?

Упс… пойду посмотрю, что с ним

В 18.06.2018 в 06:03, Chuvixant сказал:

1. Спецмодуль “кристаллический голод” увеличивает разброс пушки Thar’kth.
2. Что разброс не будет увеличиватся.
3. Активировать Спецмодуль “кристаллический” голод с пушкой Thar’kth и наблюдать увеличение разброса в маркере прицела.
4. В описании спецмодуля не написано что он увеличивает разброс.
5. Всегда. Баг на других орудиях не проверял.
6. Скриншот сразу после активации спецмодуля.

[![screenshot-180618-013042.png](< base_url >/uploads/monthly_2018_06/screenshot-180618-013042.thumb.png.3c61554500548969db72895d76a6d72c.png)](< base_url >/uploads/monthly_2018_06/screenshot-180618-013042.png.55e67fe19d6639e151076f40ef7f2c10.png)

[2018.06.17 23.38.52.7zUnavailable](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=185318)

Так технический это и не баг, а фича позволяющая более просто стрелять(знаю ноют про разброс, но  это не главная проблема СК).

форсирование систем и его аналоги ВСЕГДА повышают разброс орудий
пора бы уже добавить это в описание

Неловко вышло как-то 

11 час назад, EtherWolf72790 сказал:

форсирование систем и его аналоги ВСЕГДА повышают разброс орудий
пора бы уже добавить это в описание

Ну, это мало, кто знает, а раз не написано в описании , то сходу определяют в Баг и требуют справедливости))) Сори что в лез, в тему, но раз она стало больше обсуждением, нежели Багрепортом, то не так критично)

12 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

форсирование систем и его аналоги ВСЕГДА повышают разброс орудий
пора бы уже добавить это в описание

Года 3 назад такого эффекта не было, его ввели, никому не сообщив и не добавив это в описание

2 минуты назад, GRavitoN сказал:

Года 3 назад такого эффекта не было, его ввели, никому не сообщив и не добавив это в описание

Он был всегда (по крайней мере с 16 года, когда я начал играть), играл бы чаще со штурм рейлганом, знал бы… 

Только что, EtherWolf72790 сказал:

Он был всегда, играл бы чаще со штурм рейлганом, знал бы… 

Эффект есть на всем оружии, кроме лазеров. Я конечно могу ошибаться, но этот эффект появился примерно в момент ввода эсминцев т5

Только что, GRavitoN сказал:

Эффект есть на всем оружии, кроме лазеров. Я конечно могу ошибаться, но этот эффект появился примерно в момент ввода эсминцев т5

Я был раньше т3 эсмов, и работало точно также как и сейчас

28 минут назад, GRavitoN сказал:

Года 3 назад такого эффекта не было, его ввели, никому не сообщив и не добавив это в описание

 

26 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Он был всегда (по крайней мере с 16 года, когда я начал играть), играл бы чаще со штурм рейлганом, знал бы… 

Вот вы щас написали и мне вспомнились подсказки (перед боев и т.д.) где этот момент был оговорен, из-за чего я почти всегда и не переживал по этому поводу. 

19 минут назад, makszaytsev сказал:

 

Вот вы щас написали и мне вспомнились подсказки (перед боев и т.д.) где этот момент был оговорен, из-за чего я почти всегда и не переживал по этому поводу. 

Подсказки тоже постепенно дополнялись

1 минуту назад, GRavitoN сказал:

Подсказки тоже постепенно дополнялись

С года эдак 19 да, что-то удалили, что-то дополнили. Основной мой посыл, что-то где-то видел, но ни года ни места уточнить не смогу. На штурм рельсе (где этот эффект очень заметен) я в начале катал до 17 года. Потом большой перерыв и снова уже в 19.

58 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Я был раньше т3 эсмов, и работало точно также как и сейчас

Возникли сложности в поиске игроков, которые могут помнить ту дату, может быть и раньше эсмов

1 час назад, GRavitoN сказал:

2 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

Я был раньше т3 эсмов, и работало точно также как и сейчас

Возникли сложности в поиске игроков, которые могут помнить ту дату, может быть и раньше эсмов

Вымерли как таковые) Всему виной Чужие и хз какие прилетяни) А так да, таких уже почти не сыскать а если и есть то, скорее что будут отмалчиваться так как это их не будет парить, просто будут юзать более удобную механику)))

8 часов назад, GRavitoN сказал:

Года 3 назад такого эффекта не было, его ввели, никому не сообщив и не добавив это в описание

все немного не так, в игре до ввода эсмов был порог скорострельности ниже, потом его увеличили, следно и у ударки под озверином быстрее разброс растет (но это как по мне только у рельсы). В общем фича в том, что при ускорении темпа стрельбы соответственно растет быстрее и разброс, но он не будет превышать твой потолок.