Секретная ветка кораблей

С течением разработки Старконфликта появлялись всё новые и новые корабли. Некоторые из них объединялись в единую непонятную еле заметную цепь связей, и до недавнего времени не было никаких зацепок в исследовании этого феномена. Шло время, а кораблей вплетенных в путаницу этой непонятной взаимосвязи становилось все больше и больше. Это не могло оставаться нерешенным, кто-то должен был провести детальный анализ и понять к чему всё идет, пока не стало поздно. Я решил сделать это.

 

Проанализировав последние изменения в деревьях кораблей, я пришел к выводу, что всё усугубляется, связи становятся всё прочнее с каждым годом, но эти взаимосвязи крайне сложны. Для решения задачи, мне пришлось выписать все элементы на карточки. Разложив их у себя на столе, я заметил некоторую схожесть с существующими ветками кораблей Старконфликта, и тут меня прорвало, карточки раскладывались как будто сами по себе! В конце концов я составил небывалую секретную ветвь дерева кораблей, которая наконец разложила всё по полочкам! Узрите же её:

 

QGUtLnMGhKo.jpg

yacshitayu-doktor-kto_177339715_orig_.pn

к наркологу пора кое кому записаться …

31 минуту назад, SeraX сказал:

Узрите же её:

Может, ужрите?

ну всё, вульфа теперь буду называть бухаунд

Кому-то пора завязывать)

Да-да, тоже кажется. Loki - закодированный, Jarl - жрал, Aura - перегар, Osprey - одеколон (спрей), Hydra - водичка, Garm - (сто)грам, Granite - гранёнка, гранёный стакан, Bear - beer, пивасик, Jaguar - яга, ягуар, Machete - мохито, мачете Дэнни Трехо (его лицо под градусом), Argonaut - алконавт, Falcon - флакон, Nyx - занюх, [Pilgrim](< base_url >/index.php?/topic/62297-post/&do=findComment&comment=1333812) - пил гр. и м., grim пил (выпивший перехват grim, который уже не может летать), Zeaalot - закусон, залёт, Black Bomber - Black Bacardi, Spirit - спирт, Prometheus - прометнись (за добавкой), Chiron - схрон (заначка), Palom - палёнка, и сотрапезники Saw One - соня, Hyena - гена, Lion - лёня, Panther - позёр,  Deimon - димон, Polus - поля, Blade of Aressa, Kite - катя, тосты Parallax - за аллаха, Kalah - к аллаху. Talon - Эталон.