Конкурс “Цена доверия”

2270d34ab2739f5d879f94664242.png

 

Новый год всё ближе, и нам не терпится поделиться с вами праздничным настроением и ВИДЕОКАРТОЙ 1070 TI! 

 

С выходом дополнения “1.6.0 Возвращение гигантов” всем пилотам стала доступна новая PVE-миссия “Цена доверия”. Наемники нашей вселенной славятся не только мастерством пилотирования и тактики, но и красноречием! У каждого есть хотя бы одна захватывающая история!

 

Для участия в конкурсе необходимо выполнить несколько простых условий:

  • Написать небольшую историю, связанную с новой миссией “Цена доверия”.
  • Сделать скриншот из игры Star Conflict к вашей истории.
  • Опубликовать написанную вами историю и скриншот на вашей странице Вконтакте с тегом #SC4619
  • Жанр истории остается на ваше усмотрение, в оценке участвуют: визуальное оформление скриншота, его соответствие истории, сама история в целом.

Оценивать истории и скриншоты игроков будет жюри, состоящее из администрации проекта Star Conflict. Будет выбран один победитель конкурса, который получит МЕГА ПРИЗ : ВИДЕОКАРТУ 1070 TI
 
После подведения итогов конкурса для историй, традиционно через рандомайзер будут выбраны 10 случайных победителей, каждый из которых получит один из DLC:

 

Работы принимаются до 15 января! Итоги подведем в течение недели после завершения приема. ЕЦН желает вам удачи и следите за новостями!

 

* Доставка приза осуществляется только по территории Российской Федерации.

 

[Общие правила проведения творческих конкурсов и розыгрышей](< base_url >/index.php?/topic/62595-obshchie-pravila-provedeniya-tvorcheskikh-konkursov-i-rozyryshei/)

 

[Обсуждение](< base_url >/index.php?/topic/62589-konkurs-%E2%80%9Ctsena-doveriya%E2%80%9D-obsuzhdenie/)