Не пускает в бой дредноутов

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели: | Не пускает в бой дредноутов.Дредноута у корпорации нет. |
| Что вы ожидали увидеть | Поскает в бой дредноутов за другую корпорацию как наёмника. |
| Условия воспроизведения проблемы | попытаться зайти в бой дредноутов. |
| Подробности о проблеме | - |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы |

всегда

 

Логов не будет. Уж простите. Я вообще не уверен что это есть ошибка…

|

может быть это важно - я лидер корпорации. Войти в бой пытаюсь один. Группа или крыло не создавалось.

Без дредноута нельзя попасть в бой дредноутов.

Дредноут не так сложно сейчас построить и если есть фул иридия думается что хватит на все 3 дреда. Но по моему для активизации строительства там нужно определенное количество пилотов с определенным рангом если не ошибаюсь.

Иридия есть у меня, а вот людей в корпорации - недостаточно.

Я в принципе не могу построить дредноут. Это какой-то сюрреализм , зачем специально закрывать режим.

Поглядим что ответят, но по мне - так это ошибка.

 

ты должен состоять в корпе с дрендноутом, неважно глава ты или нет…есть дред - есть пиу-пиу, нет дреда - нет пиу-пиу ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

52 минуты назад, KLOP41 сказал:

Иридия есть у меня, а вот людей в корпорации - недостаточно.

Я в принципе не могу построить дредноут. Это какой-то сюрреализм , зачем специально закрывать режим.

Поглядим что ответят, но по мне - так это ошибка.

 

Ну так добрать людей до нужного количества нельзя?

12 часа назад, KLOP41 сказал:

Иридия есть у меня, а вот людей в корпорации - недостаточно.

Я в принципе не могу построить дредноут. Это какой-то сюрреализм , зачем специально закрывать режим.

Поглядим что ответят, но по мне - так это ошибка.

 

Как ты хочешь участвовать в войне дредноутов, без дредноута? 8)
С фармом ирисок сейчас проблем нет, добрать людей тоже не проблема. 

Вам выше всё верно ответили: без дредноута у корпорации вы и не должны попадать в бой.