23 года строгача.

Цитата

231e2fd105d23e4a32d8b0b0d293.jpg

 

Я конечно люблю подарки, хоть эти две на картинке выше единственные полезные по акции подарки здесь. Но вот только левой 17, а правой 14 лет!  Это что за подарки с подвохом? Или после нашествия пришельцев тюрьмы так сильно опустели, что теперь по акции набрать контингент в них пытаются?  

так правильней)

16 минут назад, GiantLaser сказал:

 

Я конечно люблю подарки, хоть эти две на картинке выше единственные полезные по акции подарки здесь. Но вот только левой 17, а правой 14 лет!  Это что за подарки с подвохом? Или после нашествия пришельцев тюрьмы так сильно опустели, что теперь по акции набрать контингент в них пытаются?  

 

Я на этой картинке вижу 2 пилотов женского полу. Встретиться с которыми можно в чате либо в бою.

 

А вот ТС мало того, что думает неприличное что-то, так ещё эти мысли публично транслирует на форуме. Чуть ли пропагандирует… 

Так кого надо наказывать если что?  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

 

А подарков я сам в пвп могу раздать - вы только подлетите поближе и не вертитесь  ![:fighter:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fighter.gif “:fighter:”)

43 минуты назад, GiantLaser сказал:

 

Но вот только левой 17, а правой 14 лет!

Это с чего такие выводы? Даже к 17-ти годам у редкой девушки уже такие вот “мячики”, я про 14 даже не говорю  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

28 минут назад, GiantLaser сказал:

. Но вот только левой 17, а правой 14 лет! 

С чего ты это взял??? 

Может левой 32, а правой-28?

Лет.

Учитывая успехи медицины в будущем, этим милым и прелестным созданиям может в итоге быть уже за сотенку годочков .

4 минуты назад, _Autism сказал:

Учитывая успехи медицины в будущем, этим милым и прелестным созданиям может в итоге быть уже за сотенку годочков .

Кстати да  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Вон вон, смотрите, там из одной уже песочек сыплется, там явно под двести годочков уже  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

55 минут назад, Krigg сказал:

 

А вот ТС мало того, что думает неприличное что-то, так ещё эти мысли публично транслирует на форуме. Чуть ли пропагандирует… 

Так кого надо наказывать если что?  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

 

в честь 23 ему простят…

… наверно… ![:006:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/006.png “:006:”)

Не хватает того мужика за спинами

 

Скрытый текст

 

 

3 часа назад, Krigg сказал:

 

 

 

А вот ТС мало того, что думает неприличное что-то, так ещё эти мысли публично транслирует на форуме. Чуть ли пропагандирует… 

Так кого надо наказывать если что?  ![:P](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004.png “:P”)

За что наказывать? За то что нормальный мужик?  ![:007j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007j.png “:007j:”) А ты случаем не это… не того?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Естественное влечение неприличным быть не может.

Я конечно не эксперт, но та что рыжая- милфа, а светленькая к 30 подходит. И это на фоне 2010-2019 годов, вот лет 30-40 назад они могли бы потянуть  на 20-25 лет.

39 минут назад, KotMypkot сказал:

но та что рыжая- милфа,

Как это?

![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

55 минут назад, KotMypkot сказал:

рыжая- милфа, а светленькая к 30 подходит. 

 

(долго пытается разобраться кто из них на картинке светленькая, а кто тогда рыжая, уходит в перезагрузку)

 

7 часов назад, OttoShmit сказал:

А ты случаем не это… не того? 

 

На этом конкретном форуме я биоморф  ![:002j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002j.png “:002j:”) 

А вообще на лица одна страшненькая, другая на детё похожа.

главное чтобы буфера в комбез влезали и не мешали обзору)

Они нарисованные, какой возраст.

Как по мне вообще не понятно.

От 16 до 30. Не поймешь.

А если иерихонка так там 300+лет может быть.

6 часов назад, Vurdolak сказал:

Как это?

![:00:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00.png “:00:”)

Мм, опустим шутки про мамок, ищи у дедушки Гугла аббревиатуру : MILF

они же обычно рисуют с кого-то картинки 
ой, я это вслух сказал
xDDDD

у рыжей имперский значек, а у блондинки федератский свободный стиль одежды и не видно протезов. значит они не ерехонки и им не по 300 лет. судя по непропорционально большим глазам по отношению к лицу федовской пилотке 13-14 лет. 

удалили,ну и ладно,вот заставка на 8 марта)

5480.jpg

Я один не понимаю подвоха? Тут уже о неприличном чем-то говорят…