Не пришел товар после покупки

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Не пришли монокристаллы после их покупки в торговле, хотя галактические стандарты ушли. |
| Что вы ожидали увидеть | ожидал что товар придет |
| Условия воспроизведения проблемы | 1. Было более 10к гц.
1а. Купил 2-3 стака металлических заготовок (400-600 гц)
2. Несколько человек выставили монокристаллы по минимальной цене. я принялся скупать этот товар. некоторые объявления были с малым объемом товара, по этому я покупал, пока меня не выкинуло из игры. (что хоть и является защитой от ботов, но очень неприятно когда ты - человек, и нужно просто купить много маленьких ордеров).
3. После перезахода в игру денег было 8к, а монокристаллов 36 штук.
PS невозможно что бы я потратил столько денег, а товара было 36, брал ордера номиналом 10 30 99 штук по нескольку раз некоторые.
PSS если я адекватный и это мне не привиделось - надеюсь вы разберетесь потому что я НЕ В ПЕРВЫЙ раз замечаю, что товар может и не прийти |
| Подробности о проблеме |

05.03.2019
около 22:20 по московскому

возникает после дропа из игры. не первый раз я теряю из-за этого гц и профит с монокристаллами.

|
| Частота возникновения | редко (но метко) |
| Время возникновения проблемы | около 00:20 по местному |

 

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=191055)

[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=191056)

combat.log

game.log

8 часов назад, Bez_Raznici сказал:

Не пришли монокристаллы после их покупки в торговле, хотя галактические стандарты ушли.

Обратитесь в техподдержку https://support.gaijin.net/hc/ru

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | MVC-965466-A Xsolla Star Conflict - Tornado вчера 26.02.2022 сделал перевод денег из сберегательной кассы .корабля нет в ангаре до сих пор. Когда появится мой корабль в ангаре? |
| Что вы ожидали увидеть | Купленный Tornado в моём ангаре. |
| Условия воспроизведения проблемы | Tornado |
| Подробности о проблеме | MVC-965466-A Xsolla Star Conflict - Tornado вчера 26.02.2022 сделал перевод денег из сберегательной кассы .корабля нет в ангаре до сих пор. Когда появится мой корабль в ангаре? |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы |   |

 

7 минут назад, Fammo3223 сказал:

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | MVC-965466-A Xsolla Star Conflict - Tornado вчера 26.02.2022 сделал перевод денег из сберегательной кассы .корабля нет в ангаре до сих пор. Когда появится мой корабль в ангаре? |
| Что вы ожидали увидеть | Купленный Tornado в моём ангаре. |
| Условия воспроизведения проблемы | Tornado |
| Подробности о проблеме | MVC-965466-A Xsolla Star Conflict - Tornado вчера 26.02.2022 сделал перевод денег из сберегательной кассы .корабля нет в ангаре до сих пор. Когда появится мой корабль в ангаре? |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы |   |

 

для этого нужно делать новую тему, а не писать в старую это во-первых

во-вторых обращайся в техподдержку

13 часа назад, Fammo3223 сказал:

MVC-965466-A Xsolla Star Conflict - Tornado вчера 26.02.2022 сделал перевод денег из сберегательной кассы .корабля нет в ангаре до сих пор.

Финансовые вопросы решает техническая поддержка.

https://support.gaijin.net/hc/ru