Считаю фрегатов-инженеров самым бесполезным классом кораблей в игре

Всем привет!

По своему опыту считаю фрегатов-инженеров самыми уязвимыми и беспомощными в игре? Их вполне заменяют фрегаты-крыхи. Модули во многом их повторяют. 

Инженеры же имеют вооружение с очень малой дистанцией стрельбы (менее 10000 м), нерабочие модули по убиванию противников. На дистанции стрельбы инженер подбивается одной плазменной дугой противника, особенно если это диверсант, и ничего не может им противопоставить. Модули тут совершенно не помогают (даже удрать).

Посему предлагаю вывести этот класс из игры, как самый бесполезный, и переназначить его модули для кораблей прикрытия и других типов. Что думаете на этот счёт?

Ахах, напишите кто нибудь про РЭБов ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Ну почему же.

Пересев на вульф я понимаю, что хилы очень даже полезный класс. “Очень вкусный” как говорит один пилот.

Это что на форуме СК начался показательно демонстративный ФлешМоб??? По поводу бесполезности ролей что следующее на очереди?)

Чё за бред?

На инженере как и на всём остальном играть нужно уметь. Инженеры бесполезные в одном случае, когда команда не может себя защитить.

Несколько инжереров в замесах продлевают и себе и кораблям под фокусом жизнь в разы, а в отдельных случаях делают кого-то бессмертным.

Может здесь нет понимания зачем они нужны? Да статистики килов не будет, а победа? часто бывает что добить вот чуть-чуть,а инженер вытягивает.

Кароче, ещё раз, чё за бред?

ясно, понятно

11 час назад, STORM50934 сказал:

Чё за бред?

На инженере как и на всём остальном играть нужно уметь. Инженеры бесполезные в одном случае, когда команда не может себя защитить.

Несколько инжереров в замесах продлевают и себе и кораблям под фокусом жизнь в разы, а в отдельных случаях делают кого-то бессмертным.

Может здесь нет понимания зачем они нужны? Да статистики килов не будет, а победа? часто бывает что добить вот чуть-чуть,а инженер вытягивает.

Кароче, ещё раз, чё за бред?

ясно, понятно

На народ так приход лета влияет, разрядка, так сказать.

22 часа назад, TenG сказал:

На народ так приход лета влияет, разрядка, так сказать.

Слово лета - лишнее, его убрать и смысл будет гораздо правильнее.