Считаю все роли, кроме эсминцев подавления, бесполезными.

Всем привет!

По своему опыту считаю все корабли, не являющиеся эсминцами, самыми уязвимыми и беспомощными в игре .Их вполне заменяют эсминцы подавления. Модули во многом их повторяют.

Все штурмовики, перехватчики и фрегаты имею слабые и неюзабельные модули. Любой обычный корабль легко сбивается эсминцем, особенно пиролучом и бурей. Модули тут совершенно не помогают.

На этих обычных кораблях просто не возможно играть, особенно на инженерах, они вообще не могут убивать.

Посему предлагаю вывести все корабли, кроме эсминцев, из игры, как самые бесполезные, и переназначить их модули для эсминцев. Что думаете на этот счёт?

1 час назад, TOBURETKA сказал:

Что думаете на этот счёт?

Что астрологи объявили неделю Ваганыча, не иначе.

Флешмоб продолжается так понимаю.

В 01.06.2019 в 10:42, TOBURETKA сказал:

 

На этих обычных кораблях просто не возможно играть, особенно на инженерах, они вообще не могут убивать.

Посему предлагаю вывести все корабли, кроме эсминцев, из игры, как самые бесполезные, и переназначить их модули для эсминцев. Что думаете на этот счёт?

пс, парень, инжинеры должны хилить ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

а по сабжу, ударки, диверы и разведы ссали с высокой горы на эсминцы имхо
Хомка дык вообще в недавнем боя успевала мну хилить и эсминцы расставлять по полю боя на своем инже о_О
у мну 11 килов, у Кати - 6…1,2 место по эффке…так что не знаю о каком СК ты говоришь(

тут есть темка, тож недавно созданная, о бесполезных людях и невозможности подогнать под них технику))

9 минут назад, Vector_Armado сказал:

пс, парень, инжинеры должны хилить ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)
 

 Пфф, да нормально эсмы хиллят прилетел - похилился - улетел. ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

32 минуты назад, Ronery сказал:

 Пфф, да нормально эсмы хиллят прилетел - похилился - улетел. ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

ну ну, до первой фотонки…и хз чу у них там происходит, но сносится корабль на эсминце в разы быстрее, чем без него…то ли повышенный урон эсмов такой эффект делает, то ли хз…но все разы когда мну убивали пристыкованным к эсму - ваншоты…при том, что аварийки у мну почти на всех кораблях стоят о_О