Ранговая система на БЗС

Кто может дать перечень какие ресурсы выдавали локации 11-12 рангов ?
(хоть условно)

22 минуты назад, _LEV_ сказал:

Кто может дать перечень какие ресурсы выдавали локации 11-12 рангов ?
(хоть условно)

Брррррррр… А зачем вы спрашиваете про ресы в теме про БЗС! Тут есть разделы в отношения Ом даже подробные карты по выпадению и поиску!

ОЙ , за БЗС локу ресурсы дают - такое бывает - деньги, метал , моники , и т.д.
 

5 минут назад, TenG сказал:

А зачем вы спрашиваете про ресы в теме про БЗС!

Есть инфа про локации БЗС 10-12 ранги ? Что они давали ?

11 минуту назад, _LEV_ сказал:

ОЙ , за БЗС локу ресурсы дают - такое бывает - деньги, метал , моники , и т.д.
 

18 минут назад, TenG сказал:

А зачем вы спрашиваете про ресы в теме про БЗС!

Есть инфа про локации БЗС 10-12 ранги ? Что они давали ?

Ну это обычно следовало из описания самой локации что она дает, если про дроп с нее за участие в БЗС а так хз, в данный момент столько всего меняется, что все и не упомнишь а уследить тем более). 

1 час назад, _LEV_ сказал:

ОЙ , за БЗС локу ресурсы дают - такое бывает - деньги, метал , моники , и т.д.
 

Есть инфа про локации БЗС 10-12 ранги ? Что они давали ?

Они давали все виды ресурсов которые вообще падают на бзс кроме гс

Почему то меня заинтересовал вопрос в прокачке дредноута…  Там до сих пор 3 уровня так-то, и новым корпорациям довольно затратно и долго это качать. С учётом недавно введенной войны корпораций. Как этот вопрос будут решать?

А по теме - по моему сейчас всё довольно не плохо с тековым разделением. 

А может сделать вообще доступность кораблей разную? 

Ну смотрите, сильные Reaper и Archelon вполне конкурентоспособны на т5, стингрей тот же тоже хорош, гаргулья и всё в этом духе. 

К примеру локация 1 лвл - 7-9 ранги, 2 лвл - 7-11, 3 лвл - 7-17. В итоге все корабли юзаются и нету дизбаланса дикого в рангах. 

UPD:Естественно это всё надо тестить и проверять. Но мне кажется система не плохой. 

2 часа назад, CerberusS сказал:

Они давали все виды ресурсов которые вообще падают на бзс кроме гс

в итоге вывод : на т4 народ играл - Но очень мало.
Опять возникает вопрос Онлайна . Новички тусят на т3 , старички на т5, т4 качают те кто переживают фарм на респе.
Запугивают Стингреем - кроме него ещё есть ударка Нюкем и  ДизертИигл, крышка Рипер и Арчелон, снайп Зигурд, дивер Игл*б и Нукс, хил Вазгот и Феникс.  А вот заградов Паралак и Бер не вижу, не встречаю на БЗС.
Если разработчик явно намекнул что сделают - то уператся бесполезно.
Я играл бои против стингрея на бзс - если нет стингрея у твоей команды - это беда , но Не  100% проигрыш.

Спокойно согласен за вариант 2 - на т3 много народу - перетрут.

УВАГА ! ВНИМАНИЕ ! АТЕНШЕН !

Оставьте 7-9 и 13-17  + уберите зелень из БЗС = успех! ![:017:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/017.gif “:017:”) ![:good:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/good.gif “:good:”)
(никаких стингреев, 3х Зет под прикрытием вазика с тайкином на стрёме - ну просто БЗС-РАЙ!. Натингейла ещё мона не допустить)
Киберспорт рулит! 

“киберспорт” настраиваем в лигах (в системе Сияние)

 

пока что вернул 7-9, посмотрим по голосованию

 

10 минут назад, anvin2 сказал:

“киберспорт” настраиваем в лигах (в системе Сияние)

Да эт понятно…

Просто иногда от переизбытка имб у противника - бой напоминает групповое изнасилование… (эт я про стингреев или толпы зеток, рои которых аимно сносят всю мелочь и в паре с вазиком, закрытым щитами зет,  просто не убиваемые… + из этого построения типа “свинья” выскакивает периодически тайка = уж0с)

Из личных наблюдений при рандомном бое против фулового крыла или вариант нумер дуо: фуловые крылья пейтувины с ткорсами против нас и забаланшеным с нами стадом рандомов/ботов.

Немного флуда: 
я так догадываюсь, что и на Разрушителе сейчас катосят или т3 или т5 - серединка выпала.

Я НЕ играю на 10-12 рангах, вернуть как было 3 типа локаций: 7-9, 10-12, 13-17 ранги.

если бы такой пункт был я бы выбрал его, а так пришлось выбрать тот что без НЕ, но я вссе равно не играю там. Верните как было ибо вы хотите решить проблемы онлайна Бзс, оправдать свои неправильные решения по игре из-за своих ошибок нарушивших баланс и в Пвп и в Бзс и заставивших все нормальных игроков удалить игру. Да удачи Вам, не будет вам доната.хе-хе

В 21.06.2019 в 10:46, _Autism сказал:

хоспаде,какая жаль

пусть ломает, или ты возомнил себя великим балансоделом ?

возьмите в свою дримтим менеджера по неграмотности, а то грамматика на уровне средней школы 

Ты сначало заглавные буквы поставь, а потом гордись сказанным.

2 часа назад, XEIII сказал:

Ты сначало заглавные буквы поставь, а потом гордись сказанным.

“сначало”

ДОСТАТОЧНО

Если вернуть как было - 3 вида локаций, то всё равно на 10-12 награды не соответствуют усилиям (придётся уменьшить награду или количество локаций), но постоянные бои с ботами там не прекратятся. Поэтому больше интересно мнение именно тех, кто играл в 10-12, так ли им нужна отдельная пве? (К тому же намерения распределить 10й ранг в 7-9, а 11-12 выше были озвучены за месяц, такого уж негатива не предвиделось, правда при условии переноса стингрея на 11 ранг или балансировки, что отложили на неделю)

 

Раньше это было техническим ограничением, к тому же изначально было пересечение теков, зачем сейчас жесткое дробление игроков на 3 диапазона? - ради отдельного заповедника пве или потому что так привыкли?

В 22.06.2019 в 00:08, Sshedi сказал:

А может сделать вообще доступность кораблей разную? 

Ну смотрите, сильные Reaper и Archelon вполне конкурентоспособны на т5, стингрей тот же тоже хорош, гаргулья и всё в этом духе. 

К примеру локация 1 лвл - 7-9 ранги, 2 лвл - 7-11, 3 лвл - 7-17. В итоге все корабли юзаются и нету дизбаланса дикого в рангах. 

UPD:Естественно это всё надо тестить и проверять. Но мне кажется система не плохой. 

 Эммм, сколько у тебя боёв на БЗС, “эксперт”, что бы знать, как т3 с т5 играет? Я вот вчера и позавчера т5 крылом против т3 играл… У них не было ни малейшего шанса…

Я поставил себя на их место, хммм, а каковы шансы победить, если будет наоборот?.. И по технике, модулям, дальности стрельбы пришел к неутешительному выводу, что на т3, где в противниках -  среднее крыло т5 - не победить (Вообще). Тогда зачем 7-17?

 

 Свет, контроль, дамаг - всё в разы хуже и без вариантов победить… Ну, сходи на пвп и на ахиллесе/нюкеме убей вольфхаунда - поймёшь о чём я.

 

так почему не убрать 10-12 ранги с бзс?

 

 

Если исходить из того, что игра для всех и любое ограничение связанное с применением кораблей это костыль в игру и ущемление возможностей игроков, то я бы оставил все три тэка в бзс.

т3 как самый балансный и играбельный в силу множества причин 

т5 как место где могут играть более “продвинутые” игроки

т4 же всегда рассматривался как проходной режим, на мой взгляд чисто на т4 и в пвп малое количество желающих летать (опять же в силу разных причин)

чтобы не делать из т4 очередной пве ивент можно просто сократить количество локаций для этого ивента (хотя бы пропорционально количеству игроков играющих в пвп) и немного повысить награды за эти локации. Это позволит малому количеству команд все таки находить друг друга, а повышение наград повысит желание игроков перейти в игру на этот тех уровень. Конечно это не устранит проблему игры против ботов, но замораживания самой возможности игры на этом тех уровне считаю просто неправильным. 

 

 Есть 2 пути: простой и сложный

 Камень преткновения это стингрей и мало боев на 4 теке.

Один путь перевести стингрей на 11 ранг. И оставить ранги 17-10 и 11-17

Другой путь переработать награду.

Не по количеству, а сделать именно тот набор наград чтоб они не пересекались ни с т3 ни с т5 и сами награды были бы актуальны. Тогда можно оставить все  теки ибо на мой взгляд онлайн возрастет.