Сфера телепортации для всех кораблей.

Всем доброго времени суток! Предложение просто, передать Сферу телепортации всем кораблям вне зависимости от рангов/ролей/классов.

Суть предложения исходит из названия темы. Предлагаю всем кораблям дать возможность поставить в двигатели “Сферу телепортации”. Или ввести аналогичный модификатор, чтобы не конфликтовать с темой Эллидиума.

Обоснование этому довольно понятное. В виду очень мобильных и дамажных кораблей Элидиума остальные корабли стали значительно проседать в боевой эффективности.

7 минут назад, makszaytsev сказал:

Обоснование этому довольно понятное. В виду очень мобильных и дамажных кораблей Элидиума остальные корабли стали значительно проседать в боевой эффективности.

сейчас всё в неплохом балансе

Спасибо модераторам за быстроту! Премного вам благодарен! ![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”)

Только что, Vladblodemag сказал:

сейчас всё в неплохом балансе

Нет предела совершенству ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

2 часа назад, makszaytsev сказал:

Спасибо модераторам за быстроту! Премного вам благодарен! ![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”)

Зато моя тема 2 дня висит.

ахахахахаха

Аргументация очень проста:

Берём хилов: есть Вазгот - с прыжком. простые хилы такой мобильности не имею и поэтому проигрывают во всём (даже орудием)
Ударки - вы скажете есть прыжок, но ведь не у всех! А только у премов/ДЛС и ударок данный прыжок которых является “родным”.

Разведки - даже брать всех доконавший боковой стрейф на 2 км, с перезарядкой в 11 секунд. Согласитесь это было тогда дичью и ничем не контрилось. Тут же у нас есть Тайкин у которого аж 2 прыжка (эсминцы в атаку!). ПРичем вы не забыли? Прыжок сферой не контрится ионкой/стазисом и другими контролями! Так что вполне нужно уравнивать ситуацию.

38 минут назад, Maximus_4 сказал:

Зато моя тема 2 дня висит.

Прости если что, но тут нашло какое то нехорошее вдохновение… И темка про прыжки на эсмах вдохновили очень… Решил так сказать, добить, видимо кому то “шутка” понравилась…

а можно ещё маяки разведов на все корабли и приправить это экстренным отступлением?

я конечно за равенство, но варпы это не главная проблема боевой эффективности эллидиума

1 час назад, makszaytsev сказал:

Берём хилов: есть Вазгот - с прыжком. простые хилы такой мобильности не имею

я конечно всё понимаю, но есть медмобил!

 

1 час назад, makszaytsev сказал:

Так что вполне нужно уравнивать ситуацию.

И ты предлагаешь дать то, что считаешь имбовым всем эсминцам?

Да сейчас весь баланс эсминцев и других ролей очень шаткий и вот бесконечно прыгающие эсминцы забьют ещё 1 гвоздь в гроб игры.

1 минуту назад, Vladblodemag сказал:

я конечно всё понимаю, но есть медмобил!

 

Не у всех!

1 минуту назад, Vladblodemag сказал:

И ты предлагаешь дать то, что считаешь имбовым всем эсминцам?

Да сейчас весь баланс эсминцев и других ролей очень шаткий и вот бесконечно прыгающие эсминцы забьют ещё 1 гвоздь в гроб игры.

Раз никто не может остановиться в своих “предложениях” может тогда сразу стоит перейти к максимальной стороне возможного?

Кстати, добавь бы ты сферу обычным кораблям, эт всё равно в 80% случаев не было бы жизнеспособным

Варп на крышку просто нафиг не сдался, лучше поставить ускорение для стрейфа или боковкушки, инжиру врата были даны, зачем ему телепорт

О-о-о, а какая полезная сфера для дальников

Мобильность и высокая скорость дороже сингулярщикам (ударников язык не поднимется сказать, ибо в пвп видно только таких) и перехватам, им нафиг не нужна ваша телепортация

Увеличится количество летальных исходов от варпа в стенку. В общем, господа, мы видим истину: сфера телепортации убивает, не пейте за рулём!

 

Перенесите тему в раздел “Юмор”, пожалуйста. 

32 минуты назад, Sshedi сказал:

Перенесите тему в раздел “Юмор”, пожалуйста. 

Идея неплохая конечно, но только переносить нужно вместе с темой об эсминцах и сфере телепортации) 

 

Честно говоря и так варпов много. У зелени их наличие компенсируется низкими как правило резистами и сниженным отхилом. Но если все будут телепортироваться то играть в это будет невозможно.

 

Лучше уж те что есть телепорты порезать скажем снизив кд с 30 до 40-45 сек.

[@makszaytsev](< base_url >/index.php?/profile/1121245-makszaytsev/) пошутил, а администрация ввела =)

Всем СК до упаду смеялись  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

25 минут назад, ADRIL сказал:

[@makszaytsev](< base_url >/index.php?/profile/1121245-makszaytsev/) пошутил, а администрация ввела =)

Всем СК до упаду смеялись  ![:(:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/(.png “:(:”)

То есть, то что всем эсмам хотят его дать, это всех устраивает (ну почти всех), а тут что выровнять шансы у других кораблей… нет? Что за двуличность? Лично я бы на дезу воткнул.

8 минут назад, makszaytsev сказал:

То есть, то что всем эсмам хотят его дать, это всех устраивает (ну почти всех), а тут что выровнять шансы у других кораблей… нет? Что за двуличность? Лично я бы на дезу воткнул.

После реверсивного ускорителя самое оно, вернуться на старую позицию

Или ещё лучше, воткнуть на торпедника, пустить торпеду и варпануться под неё

5 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

После реверсивного ускорителя самое оно, вернуться на старую позицию

Или ещё лучше, воткнуть на торпедника, пустить торпеду и варпануться под неё

Круче, можно под инвизом прыгать вперёд, и позитронить по КД!

Только что, makszaytsev сказал:

Круче, можно под инвизом прыгать вперёд, и позитронить по КД!

Нельзя, инвиз собъется при стрейфе вверх