группа корпорации на сайте игры

Хай в общем вопросик появился у меня один можно ли создать на вашем сайте игры отдельную группу для корпорации как например группу в контакте и чтоб туда доступ имела только корпорация если да то как где это находится ну а если нет то остается у меня только соц сеть для этих целей

1 час назад, RAsAlGhul сказал:

Хай в общем вопросик появился у меня один можно ли создать на вашем сайте игры отдельную группу для корпорации как например группу в контакте и чтоб туда доступ имела только корпорация если да то как где это находится ну а если нет то остается у меня только соц сеть для этих целей

Я не уверен, но скорее всего только соц сети, тут вроде такой возможности нет (если вы не администрация). Плюс если вы не ограничены одной игрой, создайте свой форум, совсем отдельный.

19 часов назад, RAsAlGhul сказал:

Хай в общем вопросик появился у меня один можно ли создать на вашем сайте игры отдельную группу для корпорации как например группу в контакте и чтоб туда доступ имела только корпорация если да то как где это находится ну а если нет то остается у меня только соц сеть для этих целей

Такого на проекте не задумано.