Отталкивающая Мжеволна

Полетав с одним известным пилотом пришла в голову идея для создания модуля для инженеров Отталкивающая Мжеволна.

Суть работы модуля - при активации модуля образуется особая звуковая волна которая отталкивает снаряды с основного вооружения врага обратно во врага.

Действие модуля сжигает щиты со скоростью 1000 ед/сек, время действия - пока не упадут щиты во время действия модуля.

Что скажите по этому поводу ув. киберкотлеты и подпивасы?

Бррр… Я канешь полный неучь  ![:016:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/016.png “:016:”) но звуковая волна, хотя сори с обычным звуком сложности а так он есть, ну если верить, хотя какая  в пургу разница у нас альтернативка, не от мира сего)

 

(Действие модуля сжигает щиты со скоростью 1000 ед/сек, время действия - пока не упадут щиты во время действия модуля.)

и как по мне имбовато немного, до потери щита хз.  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”) Если это не прикол такой, то даже не знаю)

На перехвате щита не будет в пределах до 3-5х сек, это при условии что воздействие только от этого модуля, хотя они и так фактически без него на постой, 

 

 

Если что у меня еще есть идеи по модулям "Ударный модуль “Фигхтер” и “Лазерное наведение"Ванс”

Если звуковая волна будет говорить голосом Мже что-нибудь уничижающее врага, то вводите скорее!

57 минут назад, TenG сказал:

Бррр…

и как по мне имбовато немного

Тема в разделе юмора ![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”)

1 час назад, _Vans сказал:

Полетав с одним известным пилотом пришла в голову идея для создания модуля для инженеров Отталкивающая Мжеволна.

А что по-другому летать не получается?

41 минуту назад, _Vans сказал:

Если что у меня еще есть идеи по модулям "Ударный модуль “Фигхтер” и “Лазерное наведение"Ванс”

и аварийка-модификатор  “Вектор ну не лезь” ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)  значит если не послушал и пошел сливаЦа, инж мну забирает и на привязи 5 сек держит…моему кораблю можно звук гавкающей на привязи собаки добавить))))

по сабжу, имбовато как-то, это же по сути измененный преобраз( хотяв, хз на чем это кроме вазы будут применять
…алсо звуковой волной управлять нужно или она сама наводится?

29 минут назад, _Senyor_ сказал:

А что по-другому летать не получается?

у каждого свой допинг) 

Ванс а портальный щит еще не пробовал предлагать?Для эсминцев вполне зашло бы) ![:00555:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/00555.png “:00555:”)

4 часа назад, MEPXH сказал:

Если звуковая волна будет говорить голосом Мже что-нибудь уничижающее врага, то вводите скорее!

5 часов назад, TenG сказал:

Бррр…

и как по мне имбовато немного

Тема в разделе юмора ![:014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/014.png “:014:”)

Не обратил внимание сразу)))