А ты без *** попробуй!

Только что, STIL93 сказал:

3-4 месяца до адекватного состояния

Наглая ложь, тарга рвала все больше года, только появление тайкина заставило на него пересесть, потому что тарга с ним не могла справиться. Со всем может, а с этим - нет. Количество килов упало ~1,5 раз на релизном тайкине по сравнению с текущей той таргой. Не было бы выхода тайкина, ждал бы ты 2 года нерфа тарги, а беды бы она приносила куда больше

 

Я не играл на релизной тарге, может я и пропустил эти 3-4 месяца, но я точно менял сетапы после каждого нерфа и она оставалась имбой. А сейчас что уже все, не имба?

 

10 минут назад, STIL93 сказал:

тогда и писал бы

что некоторые перехваты

я тебе привел в пример перехватов, которые самым эффективным способом реализуют данную задачу, но она в той или иной степени доступна и другим. А возможно кому-то даже лучше, просто на нем пока никто не летает, как это было с найтом.

И в очередной раз, специально для тебя, персонально, повторяю: у тебя 4 слота, а кораблей сотни, нет никакого смысла играть на проходных кораблях, так же как и нет смысла балансить их. На это уйдет все время и ты все равно никогда не достигнешь результата.

 

Те самые 4 слота ты заполнишь самыми эффективными кораблями, которые отразят твою самую лучшую эффективность. А если ты так не делаешь и занимаешься самобичеванием, то это сугобо только твои тараканы в голове и без терапии это не исправить. Игрок который не играет эффективно, игнорирует это или не принимает - не игрок.

 

Посмеешься наверное над этим? Тогда возьмем любую карточную игру, все там играют от козырей/комбинаций чтобы выиграть.

А приведешь ли ты игру, в которой выбор не “меты” приветствуется и приносит свои дивиденды?

 

ЗЫ “Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать что играешь на этом”, забывая что не я это придумал, что не в силах заставить соперников не играть на этом и делаешь то, что должен делать настоящий игрок.

Мораль всей басни такова: учитесь контрить роли и будет вам вселенское счастие

 

25 минут назад, _Senyor_ сказал:

А приведешь ли ты игру, в которой выбор не “меты” приветствуется и приносит свои дивиденды?

тебе назвать игры в которых данатят на косметику а не на имбу?

2 минуты назад, STIL93 сказал:

 

тебе назвать игры в которых данатят на косметику а не на имбу?

Мне назвать именно то, о чем я написал. Отвечай плиз прямо на вопрос.

Если так сложно, сделаю подсказку.  КС, рояли и тд. под собой не подразумевают выбора персонажы отличаются только обликами. У тебя могут быть оружия и прочее до чего ты можешь дорости, а может и не быть. Там равенство взято за основу выбора условно нет. Ты видишь такую же картину здесь? - Правильный ответ: нет.

 

Прояви адекватность.

6 минут назад, _Senyor_ сказал:

Ты видишь такую же картину здесь( в аркадном ПвП)? - Правильный ответ: нет

В порталах это условие соблюдается.

ЧО за бред рассуждений? Тайкин - корабль, который на 50% все делает за тебя. У тебя есть куча опций, которые отсутствуют у других разведов:

  1. Постоянные ракеты

  2. Инвиз+голограма в одном модуле

  3. Ваншот-варп, он же мгновенный эскейп на огромное расстояние ИЛИ кнопка “полностью отхилиться”.

  4. Личный заград, значительно понижающий требования к навыку стрельбы

  5. Куча модулей, которые позволяют завалить противника даже не открывая по нему огонь.

  6. Абсолютно сломанная сигнатура корабля, ломающая донаводку и упреждение, обеспечивающая до 70% промахов по тебе даже если ты прямолетишь в стазисе. Ни один другой корабль в игре такое не умеет.

  7. Отсутствие нужды в ремках. Все ремки устанавливаются как пассивные модули. (Справедливости ради, такое может развед р7 федерации)

  8. Огромная общая подвижность корабля, а еще второй варп (можно прыгать под стазисом).

 

Вообще тупо рассматривать роль этого корытца, поскольку он настолько безумно универсален, что может шатать даже корабли, которые непосредственно предназначены для его уничтожения. В одиночку.

 

Еще хочу заметить, что игра на проходных кораблях повышает твой навык выживания, что выливается в умение играть, а не просто нажимать модули “убить его”. Имболетеры на тайках/спайках/вх и прочих метовых кораблях, зачастую, очень бледно или совсем жалко выглядят, когда заходят на те же порталы из-за тотального непонимания особенностей ролей.

 

15 минут назад, Neltharaku сказал:

Абсолютно сломанная сигнатура корабля, ломающая донаводку и упреждение, обеспечивающая до 70% промахов по тебе даже если ты прямолетишь в стазисе. Ни один другой корабль в игре такое не умеет.

Еще можно со всем остальным согласиться, но что это? у тебя нулевой разброс, а он ни разу не стрейфанулся без щитов? - это уже охота на ведьм.

 

Все остальное так или иначе отражает правду, но только лишь потому что ты не знаешь что есть заград и другой такой же развед/реб/дивер с контрой.

Посмотри тайкинапокалипсис от сероча, как он продал все чтобы собрать тайкина, не думая головой. Как ты думаешь почему у меня на Т5 всегда 2 заграда были в слотах? 

Хилки и варпы блокируются, откатываются они не бесконечны, в пассиве его тормозят, лучиками добра шотят.

 

Все ваши выводы таковы, потому что вы не умеете играть. Я летал на тайке массу времени и знаю насколько быстро правильный подход от одного игрока может тебя отправлять на респ за секунду и полностью блокировать всю игру.

Та-да (не реклама)

 

Один парень использующий абсолютно вырвизлазные сущности ломающие остатки адекватного геймплея, обвиняет другого парня в том что он использует абсолютно вырвиглазные сущности которые портят ему геймплей, хотя что тактика одного парня, что другого строится на использовании доминирующий меты, наличие которой в игре делает бесполезными 100% действий других игроков без мета коробликов.  

 

Это очень забавно когда ты доводишь до аварийки парней на серебре с одного модуля. Потом отварпываешь и убегаешь в комуфляж чтобы потом его добить, и в итоге ты даже без использования основного оружия выносишь всю тиму прямо на респе, и почему то абсолютно не видишь в своих действиях не чего тако что можно было бы назвать нечестной игрой. И абсолютно непонимаешь почему тебе пишут в личку, и почему после встречи с тобой другие люди удаляют игру.

 

Дело не в том что что то можно законтрить, а что то нет, просто в любом случаи в вашей мете будет сэтап контра которому будет, проигрывать, потому-что там будет больше кд модулей, или просто нужно будет взять 2 коробля чтобы законтрить 1. И получится так что останется 1 самый эффективный сэтап, это сэтап на котором для победы нужно прикладывать меньше всего усилий. Вне зависимости от того нравится ли геймплей этого сэтапа другим игрокам или нет. И именно этот факт как можно понимать вызывает ненависть других игроков. И она вполне обоснована. 

 

Я понимаю что парням на натингейлах, тайнинах, вазготах, вульфаундах, зетах, стингреях,(вставь свой т5-т6 кораблик) хочется чтобы им писали что они хорошо играют, и что они достойные противники, но вам этого не напишут, никогда.      

4 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

Мораль всей басни такова: учитесь контрить роли и будет вам вселенское счастие

именно, что рэб, что заград не такие прям жесткие нарезатели фрагов, но то что они с легкостью могут перевернуть картину в бою - инфа сотка
а когда нет кому убивать, разведики наше все, и законтрит и задамажит)) и свалит

п.с. и кстати ТСа на тайке можно убивать, если он играет соло без напарника…не легко, но тайка все равно картон и рано или поздно ее сейвы заканчиваются…ну или отгоняешь тайку как минимум…либо просто занимаешь внимание врага, а это уже кто-то возможно не стал фрагом)

10 минут назад, SuigintouGaKill сказал:

 

Дело не в том что что то можно законтрить, а что то нет, просто в любом случаи в вашей мете будет сэтап контра которому будет, проигрывать, потому-что там будет больше кд модулей, или просто нужно будет взять 2 коробля чтобы законтрить 1. И получится так что останится 1 самый эффективный сэтап, это сэтап на котором для победы нужно прикладывать меньше всего усилий. Вне зависимости от того нравится ли геймплей этого сэтапа другим игрокам или нет. И именно этот факт как можно понимать вызывает ненависть других игроков. И она вполне обоснована. 

 

Я понимаю что парням на натингейлах, тайнинах, вазготах, вульфаундах, зетах, стингреях,(вставь свой т5-т6 кораблик) хочется чтобы им писали что они хорошо играют, и что они достойные противники, но вам этого не напишут, никогда.      

для СК это стало давно привычным…вспомни банально даже ЕСБ, их шариковые ударки можно было одолеть только зеркальным сэтапом (пиратов не вспоминаем)…то есть ты берешь, зеркалишь их сэтап и всё…на всем другом ты умрешь быстро и шансов на выигрыш крайне мало. Тут тоже самое, если ты видишь кораблик/пилота, которого нужно контрить сильно - возьми отзеркаль. Я что раньше ставил корабли в слоты под некоторых личностей, что сейчас…ибо у мну всегда было 1-2 корабля, которые мне нравятся и я на них смогу играть почти в любых ситуациях, остальные же, либо для определенных режимов типа детонации, маяков, либо под какого-то определенного пилота, чтобы он не мог драконить мою команду / либо зеркалю корабль того самого пилота

к тому же в рандоме при встрече равного количества имболетов в командах выигрывает тот, кто быстрее нарезает ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) и так было всегда…возможно это значит, что не всегда нужно идти и контрить кого-то…а можно просто пойти и поломать всем лица на респе) пока кто-то на первой линии пылесосит твою тиму имхо. Ну и баланс…вот что рип так рип)

12 минуты назад, SuigintouGaKill сказал:

Я понимаю что парням на натингейлах, тайнинах, вазготах, вульфаундах, зетах, стингреях,(вставь свой т5-т6 кораблик) хочется чтобы им писали что они хорошо играют, и что они достойные противники, но вам этого не напишут, никогда.    

Пишут, пишут, не все теряют адекватность и идут в ногу с прогрессом, в данном случае с метой. Потому что только так можно получать удовольствие от игры, а не удалять её. И все это без доната и овер дофига времени в игре.

Что бы ты предложил? Перестать на нем летать? А смысл, другие ведь не перестанут, а эффективность на лицо. Нравится тебе это или нет, но ты вынужден играть на нем или страдать, не я это придумал, а игра установила такие правила.

Слышал “Не можешь победить - возглавь”?

 

5 минут назад, Vector_Armado сказал:

п.с. и кстати ТСа на тайке можно убивать, если он играет соло без напарника

Да меня и так можно убивать с напарником. Ты думаешь мы что-то смогли бы сопоставить на тайках против заградов. как у сероча в первом видео иди против Люмьера? - да ровным счетом нефига.

Слух о том что тайки гнут все родился от того что, если не разжевать и в рот не положить как контрить, никто не догадается и легче игру удалить.

6 минут назад, Vector_Armado сказал:

для СК это стало давно привычным…вспомни банально даже ЕСБ, их шариковые ударки можно было одолеть только зеркальным сэтапом (пиратов не вспоминаем)…то есть ты берешь, зеркалишь их сэтап и всё…на всем другом ты умрешь быстро и шансов на выигрыш крайне мало. Тут тоже самое, если ты видишь кораблик/пилота, которого нужно контрить сильно - возьми отзеркаль. Я что раньше ставил корабли в слоты под некоторых личностей, что сейчас…ибо у мну всегда было 1-2 корабля, которые мне нравятся и я на них смогу играть почти в любых ситуациях, остальные же, либо для определенных режимов типа детонации, маяков, либо под какого-то определенного пилота, чтобы он не мог драконить мою команду / либо зеркалю корабль того самого пилота

к тому же в рандоме при встрече равного количества имболетов в командах выигрывает тот, кто быстрее нарезает ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) и так было всегда…возможно это значит, что не всегда нужно идти и контрить кого-то…а можно просто пойти и поломать всем лица на респе) пока кто-то на первой линии пылесосит твою тиму имхо. Ну и баланс…вот что рип так рип)

Все верно, именно поэтому у меня и были 2 заграда на Т5, но ты это никогда не донесешь до таких как @[SuigintouGaKill](< base_url >/index.php?/profile/1081555-suigintougakill/ “Перейти в профиль SuigintouGaKill”). У них всегда ты будешь виноват что летаешь на этом, а не то что оно в принципе существует. 

15 минут назад, Vector_Armado сказал:

для СК это стало давно привычным…вспомни банально даже ЕСБ, их шариковые ударки можно было одолеть только зеркальным сэтапом (пиратов не вспоминаем)…то есть ты берешь, зеркалишь их сэтап и всё…на всем другом ты умрешь быстро и шансов на выигрыш крайне мало. 
 

Ага, ага, знаменитые сэтапы штормов и скорпов и срс из шариковых перанек, и вульфов против ЕСБ. А стоп Нет? Их небыло, были фригатошары с замедлоракетами под себя, а почему? А если люди брали зеркальные сетапы против ЕСБ они проигровали. Почему? 
Потому что разница победит твоя команда или нет, определял их навык стрельбы, уклонения, командного взаимодействия, и только потом прожатие скиллов.

 

Вообщем тут ты написал полнейшую чушь.

1 минуту назад, SuigintouGaKill сказал:

Ага, ага, знаменитые сэтапы штормов и скорпов и срс из шариковых перанек, и вульфов против ЕСБ. А стоп Нет? Их небыло, были фригатошары с замедлоракетами под себя, а почему? А если люди брали зеркальные сетапы против ЕСБ они проигровали. Почему?
Потому что разница победит твоя команда или нет, определял их навык стрельбы, уклонения, командного взаимодействия, и только потом прожатие скиллов.

Меты были во все времена. И что ты хочешь сказать, что выхода нет? Им теперь не играть?

 

Если ты даже понерфишь их сетапы. они достаточно умны, чтобы сделать новые и будет все так же. Смирись.

Только что, SuigintouGaKill сказал:

Ага, ага, знаменитые сэтапы штормов и скорпов и срс из шариковых перанек, и вульфов против ЕСБ. А стоп Нет? Их небыло, были фригатошары с замедлоракетами под себя, а почему? А если люди брали зеркальные сетапы против ЕСБ они проигровали. Почему?
Потому что разница победит твоя команда или нет, определял их навык стрельбы, уклонения, командного взаимодействия, и только потом прожатие скиллов.

хз, я был в Дефтах, они не крыховодили…плюс я помню остальные коллективы, которые летали против них…да банально даже когда они тренировались друг против друга, либо играли против Дно…так везде была зеркалка, фрегошары я и сам вскрывал вульфами, так что не путай, я точно знаю о чем говорю  ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

веду к тому, что контрить корабли и раньше нужно было в 2 лица…Саи, которая была безальтернативна и ее нужно было только зеркалить…ударки с лучшим расположением модификаторов против серых кораблей и т.д.
Все что в СК поменялось за это время - это онлайн) а модель была всегда одинаково…просто пока был Лезорт и общение с комьюнити, это не было так заметно

“идут в ногу с прогрессом”

Ага то вот как называется процесс когда из из аркадного космосима убирают разницу в навыках стрельбы и моневрировании между игроками.

“У них всегда ты будешь виноват”

Да ты виноват, не совсем конечно осознано, вернее совсем не осознано, ты скорее просто часть плана очередного менеджера, или проста статья дохода.

14 минуты назад, _Senyor_ сказал:

Все верно, именно поэтому у меня и были 2 заграда на Т5, но ты это никогда не донесешь до таких как @[SuigintouGaKill](< base_url >/index.php?/profile/1081555-suigintougakill/ “Перейти в профиль SuigintouGaKill”). У них всегда ты будешь виноват что летаешь на этом, а не то что оно в принципе существует. 

аналогично, Сингулярити против обычных ситуаций и Роквел против таких пилотов как ты) 

10 минут назад, SuigintouGaKill сказал:

“идут в ногу с прогрессом”

Ага то вот как называется процесс когда из из аркадного космосима убирают разницу в навыках стрельбы и моневрировании между игроками.

“У них всегда ты будешь виноват”

Да ты виноват, не совсем конечно осознано, вернее совсем не осознано, ты скорее просто часть плана очередного менеджера, или проста статья дохода.

Чушь не городи, как будто я один на этом летал. кто хотел воплощал этот план заговор,а не думал о твоих чувствах.

Как ты себе представляешь что этот план вдруг провалится? Ты просил кого-то на этом не играть, потому что это нарушает твое представление об игре, я не вьеду, ты по сути ответить можешь?

 

Ты не сказал что делать, если даже зеркальные сетапы не помогают? А разницу уже давно убрали тилитами, огромными шарами, аимом и тд.

“Все что в СК поменялось за это время - это онлайн) а модель была всегда одинаково…просто пока был Лезорт и общение с комьюнити, это не было так заметно.”
 

Ну во первых ЕСБ в сэтапе шароударок на турнирах не кто не побеждал, напомню вам, вы видимо забыли. Я там понимаю что все хотят чтобы их клан был топом из прошлого но топ там только 1.

 

У топовых кланов, в лигах, там на богомерзском бзс. Да у них были похожие Сэтапы. Но как я уже сказал разница в навыках там была решающим фактром. До того момента как появилась “мета меты”.

 

“Чушь не городи, как будто я один на этом летал. кто хотел воплощал этот план заговор,а не думал о твоих чувствах.”

 

Ты меня не понял, не конкретно “Ты” любой парень юзающий имбу. которая многократно превосходит обычный сэтап. 
Я понимаю что тебе хочется почесать твое чсв, и это тоже как бы то что даст очередную статью дохода. Но конкретно твоя персона не играет тут роли. Я могу назвать любого, там Палководца, или… любого из нензей. Разница тут в том что в ск до 2015 покупая “игл” допустим ты получал преимущество на ударкой 8 ранга. Но кривые руки это не как не компенсировало. А вто нынешняя мета с этим успешно справляется.

 

Так что притензии якута вполне имеют обоснованную почву, хотя у него тоже нет нимба над головой.

7 минут назад, SuigintouGaKill сказал:

Я понимаю что тебе хочется почесать твое чсв, и это тоже как бы то что даст очередную статью доход

Я купил 2 према за все время, на зелень я ничего не донатил, украти Вангу в себе, не очень получается.

 

8 минут назад, SuigintouGaKill сказал:

Так что притенении якута вполне имеют обоснованную почву, хотя у него тоже нет нимба над головой.

Не имеют, якут летал на той же тарге в то же время, отгребал и копил злость. Сейчас он тоже имеет таргу и найта, но берёт таргу, потому что на найте не может, а тарга уже с апнутой кинетикой за секунду может тебя разобрать. Он нефига не выбрал какой-то стоковый кор чтобы что-то там заявлять, у него просто видит мету в другом и юзает её.

 

Знаешь что делали пираты? Он грабили корабли в мечте разбогатеть и зажить такой же жизнью как и те, кого они грабят.

У нас все то же самое, каждый хочет достичь вершины и винит тех, кто впереди и мешает им её достичь. Даже среди лучших кто-то займет первое место, а кто-то последнее.

Это очевидно,если ты с этим не согласен, то тут не о чем продолжать.