А ты без *** попробуй!

Тут якут повыпендривался и отправился в игнор, а я на эту тему вдохновился, потому что пишут подобное не в первый раз, а здравый смысл отдыхает.

 

Суть бомбежа в том что игроков (далее бомбил) не устраивает на чем ты играешь, с чем ты играешь и они заявляют примерно такое: “Вот если не твои прыжки, инвизы…, что бы ты тогда мог?”

Т.е. если привести аналогию с рыцарем, ты вот примерно так ты должен выступать:

  189219532_4f0d7c67474c559bd472305fd98dc0

 

Допустим так и случилось, все отобрали у перехватов.

Ожидание бомбил: “Унижаю его всячески (с). Жизнь расставила все на свои места, он ничего не стоит без своей имбы”

Реальность: никто не летает на перехватах их заменили и в самом худшем случае на то, на чем бомбилы сами играют.

 

Никто, никто, слышите? не будет играть на картоне, вырезаемом за секунду без сейвов. Этот картон и только годится чтобы не лезть в лобовую,а наносить урон и сваливать.

Если вы играете на других классах и думаете так же как и бомбилы, то это посыл вам, это очевидно что перехват не перестреляет любой другой класс, не маневрируя и не ухищряясь. 

 

Берегите голову, товарищи, ей думать еще надо, а не только еду есть.

в принципе всё по сабжу) так и живем…и честно даже объяснять ничего никому не хочется, ибо одни вопросы порождают другие и пока оппонент доберется до истины, можно и постариться ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

ну таки да,забрать у скиловиков все корыта,пусть летают только на корах т1 и причём только сера,вот это будет баланс)

А ТЫ БЕЗ МАНЕТОРА ПОЕГРАЙ

 

905469060_(3).jpg.b640dd82b0bc8136979a2f72f43aba09.jpg

То есть ТСа перестали обвинять в читерстве и теперь предлагают поиграть без клавиатуры? ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

9 минут назад, _Autism сказал:

А ТЫ БЕЗ МАНЕТОРА ПОЕГРАЙ

 

905469060_(3).jpg.b640dd82b0bc8136979a2f72f43aba09.jpg

![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

 

джедай мод он)да пребудет с вами сила)))

Скрытый текст

 

 

Все как всегда) Тяжи всегда были и будут недовольны))) Притом и тем что не могут вынести в ноль, другой тяж))) 

А сами попробуите поиграть в глуши с пингами до 3000. ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

6 минут назад, Argon_Praim сказал:

А сами попробуите поиграть в глуши с пингами до 3000. ![:004j:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/004j.png “:004j:”)

Ну перехваты в этом уж точно не виноваты))) А не сори, не прав, они же вертятся что шальные))) А при высоком пинге даже сами еще и летают)

10 минут назад, TenG сказал:

Ну перехваты в этом уж точно не виноваты))) А не сори, не прав, они же вертятся что шальные))) А при высоком пинге даже сами еще и летают)

При этом реакция управления как у ленивца пока ты там пытаешься сленять тебя уже разобрали. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

1 час назад, _Autism сказал:

А ТЫ БЕЗ МАНЕТОРА ПОЕГРАЙ

 

905469060_(3).jpg.b640dd82b0bc8136979a2f72f43aba09.jpg

Как раз вчера перед 22х часовыми порталами монитор гикнул.

Спасибо тебе, добрый человек.

Но сэйва у прихватов дофига, причем эльфийского. Я бы даже сказал - излишне дофига. Ремки должно быть достаточно, но нет, какой-то дурацкий эльфизм.

11 минуту назад, Argon_Praim сказал:

23 минуты назад, TenG сказал:

Ну перехваты в этом уж точно не виноваты))) А не сори, не прав, они же вертятся что шальные))) А при высоком пинге даже сами еще и летают)

При этом реакция управления как у ленивца пока ты там пытаешься сленять тебя уже разобрали. ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Вполне ожидаемо, но это не вина перехватов или еще кого, а самих тех кто ничего не хочет менять в другую сторону. Постепенно к перегрузке инфы привыкаешь и скрость принятия решений увеличивается. Но обвинять в собственной замедленности других, это бред.

Так я и не говорю что надо винить других в том что у тебя проблемы в игре(ну кроме проваидера за плохую связь).

5 часов назад, makszaytsev сказал:

То есть ТСа перестали обвинять в читерстве и теперь предлагают поиграть без клавиатуры? ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

В читерстве уже давно не обвиняли, но я и играю не так чтобы часто сейчас. Все жду баланса, никаких изменений, меняются предпочтения в связи с правками, а баланс все на месте.

3 часа назад, Vurdolak сказал:

Но сэйва у прихватов дофига, причем эльфийского. Я бы даже сказал - излишне дофига. Ремки должно быть достаточно, но нет, какой-то дурацкий эльфизм.

Каждый выбирает сколько сейвов и атаки себе набрать, убери что-то и встанет вопрос, нужно ли теперь это.

Первые мои диверы летали на 900+ без ремок и единственные сейвы  были сама скорость и невид, так что забирая “эльфийское”, не знаю что оно такое, но давай другое. Но все прекрасно знают что этому уже не осуществиться.

 

 

 

15 минут назад, _Senyor_ сказал:

В читерстве уже давно не обвиняли, но я и играю не так чтобы часто сейчас. Все жду баланса, никаких изменений, меняются предпочтения в связи с правками, а баланс все на месте.

Ждать… Не самое лучшее занятие в мире СК.

Перехваты борзеют ровно на столько, на сколько противник это позволяет

 

У меня вчера был бой, где мы уже тупо проигрывали, нас теснили уже на респ тарелка, хил крышки и эсм. подлететь нельзя, вокруг фокус и аим + отсос энергии и доп щиты. И мы уже сливаем 5 очков Ну т.е. сделать против них ваще ничего нельзя на перехвате. 

 

И вот теперь зачем нужны переваты:

  • нахожу сзади заграда, который в придачу ещё и мешает. Загоняю его и переключаюсь на тех (одного), кто с респа выходит.

  • естественно такая наглость никому не понравится и кто-то решается помочь. И это уже путь к сливу, потому что нужно повернуться спиной.

  • Нарушив ряды они начали сливаться по очереди, лететь с респа по очереди, менять корабли, чтобы что-то изменить.

  • и уже в конце мы выигрываем в 5 очков.

 

Суть перехватов в том, чтобы пользоваться моментами и иногда создавать подобные моменты, саботировать, отвлекать… В принципе это реализуемо и на крышках только куда медленнее.

Но мало кто так делает.

 

Кто-то видит только картину что его разобрала толпа и вот этот вот “читер”, но они не хотят включиться и подумать что с их стороны было неправильно и к этому привело.

35 минут назад, _Senyor_ сказал:

Тайки борзеют ровно на столько, на сколько противник это позволяет

 

У меня вчера был бой, где мы уже тупо проигрывали, нас теснили уже на респ тарелка, хил крышки и эсм. подлететь нельзя, вокруг фокус и аим + отсос энергии и доп щиты. И мы уже сливаем 5 очков Ну т.е. сделать против них ваще ничего нельзя на тайкине. 

 

И вот теперь зачем нужны тайкины:

  • нахожу сзади заграда, который в придачу ещё и мешает. Загоняю его и переключаюсь на тех (одного), кто с респа выходит.

  • естественно такая наглость никому не понравится и кто-то решается помочь. И это уже путь к сливу, потому что нужно повернуться спиной.

  • Нарушив ряды они начали сливаться по очереди, лететь с респа по очереди, менять корабли, чтобы что-то изменить.

  • и уже в конце мы выигрываем в 5 очков.

 

Суть тайкинов в том, чтобы пользоваться моментами и иногда создавать подобные моменты, саботировать, отвлекать… В принципе это реализуемо и на крышках только куда медленнее.

Но мало кто так делает.

 

Кто-то видит только картину что его разобрала толпа и вот этот вот “читер”, но они не хотят включиться и подумать что с их стороны было неправильно и к этому привело.

исправил

1 минуту назад, STIL93 сказал:

исправил

Некоторые неисправимы… это был найт, а ещё есть сай, и парочка диверов с бонусом на откат и билдом с прыжком на своих.

 

Друг, ты уже тут столько торчишь ну почему все так плохо у тебя, куда засунул тебе тайкин свои пальчики, что ты так на него обижен? Тарга ведь куда злее была. Тайкин время воровал, а тарга все время убивала даже после череды нерфов.

4 минуты назад, _Senyor_ сказал:

Некоторые неисправимы… это был найт, а ещё есть сай, и парочка диверов с бонусом на откат и билдом с прыжком на своих

тогда и писал бы

что некоторые перехваты

5 минут назад, _Senyor_ сказал:

Тарга ведь куда злее была. Тайкин время воровал, а тарга все время убивала даже после череды нерфов

таргу  нерфили 3-4 месяца до адекватного состояния

тайку больше года. никак не могли забалансить 

11 минуту назад, _Senyor_ сказал:

что ты так на него обижен

сам не знаю

самый балансный развед

который никому не мешал

че на него обижаться