Оператор дронов Ремк -2

Привет. Есть вопрос, в чем отличие от РемК 2 от Затмения и какая из этих пушек эффективнее? В описании указано, что при критическом попадании из РемК создается ремкомплект, чинящий союзников. Критическом попадании по кому - врагу или своему? Т. е. Затмение хилит при стрельбе по своим, а РемК 2 по противникам? И, если посоветуете какие модули наиболее эффективны на Хаммере, буду благодарен)

18 минут назад, Gorbovskiy сказал:

Привет. Есть вопрос, в чем отличие от РемК 2 от Затмения и какая из этих пушек эффективнее? В описании указано, что при критическом попадании из РемК создается ремкомплект, чинящий союзников. Критическом попадании по кому - врагу или своему? Т. е. Затмение хилит при стрельбе по своим, а РемК 2 по противникам? И, если посоветуете какие модули наиболее эффективны на Хаммере, буду благодарен)

Какая эффективнее? Затмение.

РемК2 критует лишь по врагу, и от этих критов вылетают Химки, подбирая которые, союзники (и вы тоже) могут хилиться. 

Но эффект двух и более хилок не складывается,  а обновляется, сбрасывая счётчик. И если вы поднимете быстро 1 такую хилку или 10 отхил составит те же 2к корпуса. 

Вполне работают ускоряющие врата и преобразователь.  Ауры, станции.

Мобильный портал бесполезен, прям совсем.

Мобильный барьер чуть лучше, но тоже есть модули и по лучше.

Спец модуль тоже так себе, простые дрончики лучше себя проявили.

 

Спасибо)

…и горы бесполезных хилок)

3 часа назад, Gorbovskiy сказал:

Спасибо)

Ещё момент,  если вам отхил не нужен совсем то РемК2 вполне устроит в качестве дамага. Хорошая дальность (с горизонтом 7 км), возможность разогнать как крит так и скорострельность (2 иридиевых). Возьмете стац барьер мобильный барьер, врата и ещё что нить.

Со своим спец модулем такие консервы надоедает очень быстро ковырять, 

41 минуту назад, makszaytsev сказал:

Ещё момент,  если вам отхил не нужен совсем то РемК2 вполне устроит в качестве дамага. Хорошая дальность (с горизонтом 7 км), возможность разогнать как крит так и скорострельность (2 иридиевых). Возьмете стац барьер мобильный барьер, врата и ещё что нить.

Со своим спец модулем такие консервы надоедает очень быстро ковырять, 

Я, честно говоря, хотел его использовать в качестве хила. С Вазиком, конечно он не сравнится, но не лежит у меня душа к зеленым корягам…

14 минуты назад, Gorbovskiy сказал:

Я, честно говоря, хотел его использовать в качестве хила. С Вазиком, конечно он не сравнится, но не лежит у меня душа к зеленым корягам…

сцылла?

14 минуты назад, dpapl сказал:

сцылла?

На сцыллу денежка нужна, не успел я собрать нужное количество не помню там чего во время событий…

10 минут назад, Gorbovskiy сказал:

На сцыллу денежка нужна, не успел я собрать нужное количество не помню там чего во время событий…

ну меня тоже хватило только на половину,но торговлей догнал,монике и ксеники всегда пользуются спросом)

1 час назад, Gorbovskiy сказал:

Я, честно говоря, хотел его использовать в качестве хила. С Вазиком, конечно он не сравнится, но не лежит у меня душа к зеленым корягам…

Октопус? Или премы? Мамонт,  Брокк, Полюс?