Тестируем балансные правки. (Обсуждение)

1 час назад, makszaytsev сказал:

Люди просто не в курсе, что при вылете Арчелона на т5, все импланты работают…

во-во…а потом спорят со всеми на форуме) 

2 часа назад, makszaytsev сказал:

Люди просто не в курсе, что при вылете Арчелона на т5, все импланты работают…

“Какие ваши доказательства?” ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”)

4 часа назад, Vector_Armado сказал:

а ты уверен что ап мизерный?
теперь еще добавь твинководов с бонусом новичка

хм. Покажите мне “твинковода-новичка” имеющего рачелон. Разве что кто-то ОЧЕНЬ богаты купил его за реал…

4 часа назад, Vector_Armado сказал:

а ты уверен что ап мизерный?

вполне. Не первый год летаю на этом корыте. Да. были времена… Когда “катана”(или фобос) всех рвала за счёт такого “апа” ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”) А потом пришли плакальщики и ап характеристик урезали почти под ноль.

НО - ежиль хотите - могу попробовать сравнить в ОМе и в ПВП/ПВЕ уроны рачелона. а там уже сами решайте- вру я или нет.

5 минут назад, Makc_Beliy сказал:

“Какие ваши доказательства?”

Наверное первое, это опыт. 
Второе, желание и возможность читать патчи, ну и потом проверять данные в своём бою/пвп/ и т.д. (что то все равно, да забывают написать)
Третье. Сейчас (года 1.5 - 2 с того момента как начали сваливать все ранги в одну кучу) в ПВП работают две схемы:
тековая - когда вы берете корабли одного тека (Т3  7-9, Т4  10-12 и прочее) и 90% боев будет идти в пределах этого тека (10% будут с кучей кораблей ниже/выше рангом из-за трудностей набора игроков для боя - проблемы онлайна).
Вторая схема по максимальному рангу - вы берете кучу кораблей (допустим 1, 5, 11, и 17 рангов) и запускаетесь. Вас будет кидать всегда по кораблю высшего уровня, остальные корабли не будут заблокированы, так же будет компенсирована разница уровней ( + жир, + урон) и будут работать все импланты.

НО данное касается только ПВП составляющей (то исть арена). ЧТо вы собираетесь делать в ОМе на Арчелоне, для меня загадка, но это ваши тараканы.

Если есть желания продолжать спор, пишите в БАР. Тут тема про тест.

Понерфить 8 2 это срубить очередной столб ск хочу глаза того кто это  предложил. ![:storm:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/storm.gif “:storm:”)

Tai’Thaq - Урон в Быстром бою ,в ОМе и ПВЕ  уменьшили раз в два наверное. Что это -ошибка обновления или просто по тихому понерфили?

39 минут назад, jariksax сказал:

Tai’Thaq - Урон в Быстром бою ,в ОМе и ПВЕ  уменьшили раз в два наверное. Что это -ошибка обновления или просто по тихому понерфили?

иногда они делают это сами, не учитывая мнение конфы) 

1 час назад, jariksax сказал:

Tai’Thaq - Урон в Быстром бою ,в ОМе и ПВЕ  уменьшили раз в два наверное. Что это -ошибка обновления или просто по тихому понерфили?

Там некоторые чипы неправильно работали с этой пушкой, баг исправили, может из-за этого и снизился урон.

Верните обратно))

В отношении Арчи нерф может и не лишний так как с доводкой к т5 при входе в ПВП он в умелых руках фактически несливаем.  Но и так же имеется иная проблема или вернее сказать ,другая сторона нерфа в СК, как правило в дальнейшем апается  ![:dntknw:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dntknw.gif “:dntknw:”)

Чуток опоздал к спору. Но могу подтвердить Арчелон в БЗС - имбалансный!  Неоднократно видел правильно собранный Арчи -приносит бомбу ставит ее, выносит полкоманды к чертям, а иногда еще и успевает дозахват объекта сделать пока его собьют. Примерно, также правильно собранная Zeta - тоже Имба (если нет другого лома)! Прилетает в стан врага встает и всех сливает.

П.С. БЗС рангов 7-9