Нельзя выставить на продажу чертеж.

Здравствуйте. Второй день не могу выставить на продажу “Носовой ЭМ-лазер” Вчера хотели купить 17 ранг, сегодня 9. Хотел продать по объявлению. Скрины с наличием чертежей прилагаю. Так же и скрин с торговли, где нет ячейки для размещения этого чертежа. И логи за сегодня. 

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199708)[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199709)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199710)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=199711)

Дополню, чертежи хотел отправить почтой. В почте их тоже не видно. 

Новые чертежи пока нельзя продавать, со временем, думаю, добавят

дак у тебя полный пул товаров, родненький

продай сначала то, что висит или отмени их продажу, а потом уже выставляй

47 минут назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Новые чертежи пока нельзя продавать, со временем, думаю, добавят

будем надеяться, ибо нафиг надо засорять склад чертежами по 1 серебрушке

“”" дак у тебя полный пул товаров, родненький

продай сначала то, что висит или отмени их продажу, а потом уже выставляй “”""

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. ПРОДАВАЛ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ , А НЕ ЧЕРЕЗ ЛОТЫ ТОРГОВЛИ. И ЛОТЫ ТОЖЕ ОТМЕНЯТЬ ПРОБОВАЛ. В ПОСЛЕДНЕМ СКРИНШОТЕ ЧЕТКО ВИДНО - НЕТ  ЧЕРТЕЖА В ТОРГОВЛЕ, ОТ СЛОВА СОВСЕМ. ЕГО НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ НА ПРОДАЖУ. 

17 минут назад, Krizolit сказал:

НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ. ПРОДАВАЛ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ , А НЕ ЧЕРЕЗ ЛОТЫ ТОРГОВЛИ. И ЛОТЫ ТОЖЕ ОТМЕНЯТЬ ПРОБОВАЛ. В ПОСЛЕДНЕМ СКРИНШОТЕ ЧЕТКО ВИДНО - НЕТ  ЧЕРТЕЖА В ТОРГОВЛЕ, ОТ СЛОВА СОВСЕМ. ЕГО НЕЛЬЗЯ ПОСТАВИТЬ НА ПРОДАЖУ. 

Мне интересно, зачем продавать неактуальные товары, которые только на 1 раз и больше не пригодятся? 

Рыжак на уникалки бесполезен

Принято как SC-114400