Не работает автозакупка боеприпасов после боя.

Доброго времени суток. Уже больше недели вручную закидываю расходники после каждого боя. Пишет, что недостаточно кредитов, хотя их в разы б

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Не работает автозакупка боеприпасов после боя. |
| Что вы ожидали увидеть | Корректную автозакупку |
| Условия воспроизведения проблемы | После каждого боя появляется уведомление о недостаточном количестве кредитов для автопополнения боеприпасов. Но их больше чем нужно для закупки |
| Подробности о проблеме |   |
| Частота возникновения | всегда |
| Время возникновения проблемы |   |

 

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200918)[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200919)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200920)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200921)

Премиум патроны не используешь или ракеты? 

Если у тебя “золотые” снаряды или ракеты, то возможна такая неприятная ситуация. 

Премиум расходники не использую. Каждый раз после боя загружаю обычные (кредитные) расходники. И пишет, что недостаточно именно кредитов 

3 часа назад, EtherWolf72790 сказал:

Премиум патроны не используешь или ракеты? 

Нет. Только кредитные 

Доброго вечера)

 Попробуй снять патроны и ракеты и выйти в открытый мир(выход к какой-либо станции не потребует иридиум) и вернуться в ангар. Возникнет ли ошибка?

12 часа назад, Sosiska_v_mazike сказал:

Подробности о проблеме

Скриншот от 4  апреля, а лог от 13го

 

Если повторяется, пожалуйста, сделайте новый скриншот и выложите логи

14 часа назад, Elrundar_Gwae сказал:

Доброго вечера)

 Попробуй снять патроны и ракеты и выйти в открытый мир(выход к какой-либо станции не потребует иридиум) и вернуться в ангар. Возникнет ли ошибка?

Без патронов  и ракет ошибки не возникает. Если загрузить все патроны и ракеты снова, то и ошибка появляется снова

5 часов назад, Skula1975 сказал:

Скриншот от 4  апреля, а лог от 13го

 

Если повторяется, пожалуйста, сделайте новый скриншот и выложите логи

На первом скриншоте смотрите в правом нижнем углу сообщение. На втором это сообщение появляется при нажатии на иконку техобслуживания 

[chat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200925)[combat.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200926)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200927)[game.net.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200928)

1 час назад, Sosiska_v_mazike сказал:

На первом скриншоте смотрите в правом нижнем углу сообщение. На втором это сообщение появляется при нажатии на иконку техобслуживания 

[chat.log 3 \u041a\u0431 · 0 downloads](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200925)[combat.log 54 \u041a\u0431 · 0 downloads](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200926)[game.log 84 \u041a\u0431 · 0 downloads](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200927)[game.net.log 57 \u041a\u0431 · 0 downloads](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=200928)

У вас голда в минусе, вы уверены что нет расходников за ГС? 

Снаряды? Ракеты?

24 минуты назад, makszaytsev сказал:

У вас голда в минусе, вы уверены что нет расходников за ГС? 

Снаряды? Ракеты?

Лол, я даже минуса на золоте не заметил XD

43 минуты назад, makszaytsev сказал:

У вас голда в минусе, вы уверены что нет расходников за ГС? 

Снаряды? Ракеты?

Уверен точно, много раз проверял. 10к кредитов просит в среднем и все. На счет минуса на голде я тоже не понял откуда он) Долгое время не играл и вот неделю назад вернулся и был уже минус. И вот баг с автозакупкой появился 

хм, а это как можно в минус уйти по голде, раньше вроде можно было, когда стояла автозакупка голдовой амуниции и допов, но вроде исправили… 

19 минут назад, dpapl сказал:

хм, а это как можно в минус уйти по голде, раньше вроде можно было, когда стояла автозакупка голдовой амуниции и допов, но вроде исправили… 

Пофиг на минус, потом задоначу да уберу минус. Но я на все 100% уверен и перепроверил это не один раз, что загружаю на все 3 корабля только кредитный патроны и ракеты. Я ведь трачу именно кредиты когда вручную загружаю.

4 минуты назад, Sosiska_v_mazike сказал:

Пофиг на минус, потом задоначу да уберу минус. Но я на все 100% уверен и перепроверил это не один раз, что загружаю на все 3 корабля только кредитный патроны и ракеты. Я ведь трачу именно кредиты когда вручную загружаю.

ну пусть тогда разбираются, мало ли что твой бот в твоё отсутствие набедокурил…

1 час назад, Sosiska_v_mazike сказал:

Пофиг на минус, потом задоначу да уберу минус. Но я на все 100% уверен и перепроверил это не один раз, что загружаю на все 3 корабля только кредитный патроны и ракеты. Я ведь трачу именно кредиты когда вручную загружаю.

Проблема может быть не только в этих кораблях, посмотрите все корабли. 

Ну и собственно может проблема именно в минусовом счёте.  Как только вы его уберете, всё сразу наладится.

Игра ненавязчиво говорит “плоти нологи” 

2 часа назад, makszaytsev сказал:

Проблема может быть не только в этих кораблях, посмотрите все корабли. 

Ну и собственно может проблема именно в минусовом счёте.  Как только вы его уберете, всё сразу наладится.

Ну у меня куплены ток эти корабли. Остальные продал еще давно. А вот на счет минуса согласен, возможно нужно “погасить задолженность” ))

Есть подозрение, что этот минус все и ломает.