Правильный семирукий тайкокрыл фармер.

Итак господа, товарищи, дамы и месье. Я повидал тут уже много видео о фарме астероидов, но извините, оригинальностью не блещут  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Хотя безусловно есть и хорошие сборки и способы, но соображалку включать не желаете ни в какую. Распаляться о фите я особо не буду, вы у нас ребятишки не глупые, сами догадаетесь, что, как, с чем и каким маслом намазано. 

Представляю - Семирукий тайкокрыл, способный делать несколько дел одновременно ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Были бы мобы рядом, я бы ещё и их убивал одновременно:

 

А теперь коротко о сути:

 

Дальность действия оружия, что то свыше 6км (чипы + горизонт), на случай если астероиды далеко друг от друга.

Точность так же улучшена чипами, если добавить иридиевые боеприпасы будет ещё точнее, но в принципе не нужно.

Автозахват цели в настройках выключен, нам нужно держать в захвате одну цель, а стрелять в другие.

Дрон, один, откликается на кличку Васька, скромен, жрать не просит, к лотку приучен.

Скорость тукина 800, рефрактор (чтобы гопники не приставали), можно и без него (гопники напряглись), это уже на ваш вкус. Урон нам практически не нужен, так что у тукина всё на подвижность (мы жи фармем? А не воюем).

Ах да, оружие тайтаг (вот так), оно удобнее всего.

 

  1. Берём в таргет самый дальний астероид, Васька бегает далеко, так что добежит, никуда не денется.

  2. Делаем выстрел в один астероид, во второй, в третий если есть и вообще во все которые видим и достаём, кроме того, на кого скомандовали “Фас” Ваське.

  3. Последовательно делаем по выстрелу снова в первый, во второй, в первый, во второй, в первый во второй, короче чтобы нервный тик тайтага продолжался (его аккурат хватает для хорошего разбития астероида).

  4. Пока мы разбиваем ближайшие, Васька загрызает дальний (и тоже делает это достаточно, чтобы было хорошее качество разбития, правда увы не идеальное).

  5. Собираем добычу  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Как вы понимаете, количество одновременно добываемых астероидов ограничено лишь их наличием, будет пять рядом, будете разбивать сразу пять. 

  1. Присутствие мобов… не делательно, но не критично.

  2. Присутствие игроков крайне не желательно и критично, будут тырить вкусняшки или портить добычу  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

И пусть только попробуют понерфить, посмотрим, как у нас разработчики не используют типа гайды, в качестве багрепортов. Они же гайды просили? Вот им гайды, а не руководство где что отпилить и с какой стороны отрезать.

P.S. Ах да, ни какой награды за гайд мне не нужно (если что), ничего сверх естественного тут нет и вообще это не гайд, а так, мелкая зарисовка на коленке. Цель зарисовки - спровоцировать у игроков включения сообразительности, тогда они и не такое придумают, я в них верю  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Я попробовал, что-то не работает:(

значит один претендент на победу отпал)

45 минут назад, Infernocav сказал:

Я попробовал, что-то не работает:(

В смысле не работает? У всех работает, а у вас нет? И что именно? 

20 минут назад, OttoShmidt сказал:

В смысле не работает? У всех работает, а у вас нет? И что именно? 

важно не это, а сам факт) 

57 минут назад, dpapl сказал:

важно не это, а сам факт) 

Ну и Бог с ними, пусть не работает, мне же лучше  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)  А видео это так, постанова наверное. Я и не знал, что я такой кудесник  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

2 часа назад, Infernocav сказал:

Я попробовал, что-то не работает:(

Молодцы, ну и кто вы после этого? Запретили брать астероиды в таргет? Сволочи они и есть сволочи. Гайды им нужны, ага, да. Лишний раз убедился, вы не разработчики, вы бабки подъездные и гайды вам нужны для очередных нерфов. А я как фармил по несколько астероидов (уже по четыре), так и фармлю, тебе криворукому не стоит даже и пытаться. Просто теперь немного по другому.

После вчерашнего твоего поста в теме про добычу, как то так и подумал аххахаах А тут наглядно))) Аж выпал от того что увидел))) Реально постараются занерфить, подобное, даже не знаю выйдет ли…) Да и особого смыла не вижу в этом, только разве что бы не повадно было)

8 минут назад, TenG сказал:

После вчерашнего твоего поста в теме про добычу, как то так и подумал аххахаах А тут наглядно))) Аж выпал от того что увидел))) Реально постараются занерфить, подобное, даже не знаю выйдет ли…) Да и особого смыла не вижу в этом, только разве что бы не повадно было)

Дрона понерфили? Я теперь по другому фармлю и даже быстрее  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

12 минуты назад, OttoShmidt сказал:

22 минуты назад, TenG сказал:

После вчерашнего твоего поста в теме про добычу, как то так и подумал аххахаах А тут наглядно))) Аж выпал от того что увидел))) Реально постараются занерфить, подобное, даже не знаю выйдет ли…) Да и особого смыла не вижу в этом, только разве что бы не повадно было)

Дрона понерфили? Я теперь по другому фармлю и даже быстрее  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

Так и подумаю, что понерфят, оперативненько ес понерфили, хз не проверял ) А на остальное ошибки которые годами в СК времени нет или еще что мешает))) Вот и вопрос актуальности предоставление на обозрение Гайдов отпадет сам собой))) 

3 минуты назад, TenG сказал:

Так и подумал, что понерфят, оперативненько ) А на остальное ошибки которые годами в СК времени нет или еще что мешает))) Вот и вопрос актуальности Гайдов отпадает сам собой))) 

те баги на донат не влияют, а тут сам… бог велел) 

5 минут назад, dpapl сказал:

9 минут назад, TenG сказал:

Так и подумал, что понерфят, оперативненько ) А на остальное ошибки которые годами в СК времени нет или еще что мешает))) Вот и вопрос актуальности Гайдов отпадает сам собой))) 

те баги на донат не влияют, а тут сам… бог велел) 

Та прикол что показано на видео как Фармить исходя из ТТХ это не Баг и не ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ то, и все законно по меркам  игры из предоставленных инстументов, но дело в том что это выходит за рамки запланированной скорее что добычи ресурсов))) Однозначно!) 

К примеру до обновы, добыча, там реально скорее что Багнутость была что с одного тычка добивались фуловый Лут получить) Но тут то НЕТ!

СК до дичи нехватка бригады Тестеров до выхода, обнов)))  И тех кто даже всего не знает но быстро смекает что к чему, а это возможно только от опыта игры))) При предоставлении инфы)))  Дело в том что и не будет, таких, на пикселях сыт не будешь) СК режут, режут, кромсают а она вон какие чудеса начинает Выдавать патчками)

21 минуту назад, TenG сказал:

К примеру до обновы, добыча, там реально скорее что Багнутость была что с одного тычка добивались фуловый Лут получить) Но тут то НЕТ!

Так им пох, я ж говорил, когда вазгот ваздумом по оскри стрелял и все эсминцы хилились на 15% от нанесённого ему урона, это тоже было по честному, но они всё равно взяли и убрали воздействие ваздума на оскри. А ведь это был не баг. Боюсь только собственную криворукость никакими нерфами не исправишь. 

23 минуты назад, TenG сказал:

СК до дичи нехватка бригады Тестеров до выхода, обнов)))  И тех кто даже всего не знает но быстро смекает что к чему, а это возможно только от опыта игры))) При предоставлении инфы)))  Дело в том что и не будет, таких, на пикселях сыт не будешь) СК режут, режут, кромсают а она вон какие чудеса начинает Выдавать патчками)

Ты лучше на этого клоуна посмотри  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Сперва он же жаловался, что дроны астероиды атакуют, теперь ОН же жалуется, что они в лок не берутся  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”) Откуда такие тупые берутся? ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

20 минут назад, TenG сказал:

СК до дичи нехватка бригады Тестеров до выхода, обнов)))

откуда такая информация ? просто интересно - как ты все знаешь
 

 

21 минуту назад, TenG сказал:

И тех кто даже всего не знает но быстро смекает что к чему

ты самый древнючий кого я помню , и на прошлой недели я читал чат и твоё Негодование по СК
Просто сегодня в клане эту новость читали и смеялись - решили получить славы - ловите Порезку Ома
 

 

23 минуты назад, TenG сказал:

 Дело в том что и не будет, таких, на пикселях сыт не будешь

Такое очень давно ведено и так будет всегда - Баланс - ненравится баланс - За борт - На смерть - Привыкай

Меня забавит как темы одна за другой про Землекопов выходит - даже не знаю - До чего ешё народ дойдёт

 

2 часа назад, _LEV_ сказал:

2 часа назад, TenG сказал:

СК до дичи нехватка бригады Тестеров до выхода, обнов)))

откуда такая информация ? просто интересно - как ты все знаешь
 

 

2 часа назад, TenG сказал:

И тех кто даже всего не знает но быстро смекает что к чему

ты самый древнючий кого я помню , и на прошлой недели я читал чат и твоё Негодование по СК
Просто сегодня в клане эту новость читали и смеялись - решили получить славы - ловите Порезку Ома
 

 

2 часа назад, TenG сказал:

 Дело в том что и не будет, таких, на пикселях сыт не будешь

Такое очень давно ведено и так будет всегда - Баланс - ненравится баланс - За борт - На смерть - Привыкай

Меня забавит как темы одна за другой про Землекопов выходит - даже не знаю - До чего ешё народ дойдёт

Негодовал в отношении астероидов по обнове на Цвет, если что, а то что было на прошлой неделе про тяжесть текстур в новых лока, но и на самом деле тяжелые!) Никто из этого секрета не делает! Я не топлю за проект и не собираюсь, а вот Вы исходя из слов совсем иначе, хотя может ошибаюсь Сори ес что)))  Вы тож не сильно из современных Наемников)))

 

А в отношении бригады нехватки, то тогда не было бы этих казусов и нерфа по гайдам игроков, все Тестеры бы еще перед выходом проверили бы!!! Говорю как есть или из-того что есть…! Мне нечего стыдиться в отношении сказанного! Если уж на то пошло таковые ТЕСТЕРЫ при условии что в штате имеются то ОНИ не дорабатывают свое, не замечая таких вещей! Некоторые выводы не сложно сделать исходя из происходящего)

 

 А то что Ом порежут казал это сразу после выхода этой обновы! Сам дико удивился охочих до славы, но некоторые без этого народу старались помочь гайдами по добыче, а то что тут гайды используют как инструмент для нерфа, не вина игроков по сути! Да и на Баланс мне давно с горки, с ОБТ его нет в помине))) 

Просто сами на корню убивают желающих, стримить и создавать Гайды! Смысл! Когда такое злоупотребление человека часов в отношении стараний игрока по созданию и анализу!

Правильный семирукий тайкокрыл фармер. Был!!!) Да сплыл))) Гайд, неактуален но для инфы полезен)

неправильный однорукий безкрылый инвалид)