Лучший гайд по майнингу

ВЫШЛА ВТОРАЯ ЧАСТЬ ГАЙДА. Когда будет третья я не знаю. Моль ещё не сделана

 

ХА ХА ХА. Мне реально фуру дизов бахнули на первый видос.
  image.png.3cddb1d260fe112f46e3b12087f0a825.png
Ну ничего. На второй части будем добивать планку менее 50% лайков. ХЕ ХЕ ХЕ.

 

15 часов назад, VelaroNovo сказал:

ХА ХА ХА. Мне реально фуру дизов бахнули на первый видос.
 
Ну ничего. На второй части будем добивать планку менее 50% лайков. ХЕ ХЕ ХЕ.

 

Черный пиар, тоже пиар) 

ХЕ ХЕ ХЕ ХЕ 

ыы мисака

В 05.05.2021 в 15:44, OttoShmidt сказал:

В 05.05.2021 в 15:38, MeTeop_u3KocMoca сказал:

Так появились такие “фокусники”, кто научился обходить все эти ПВЕ-режимы. Вот я вчера копал, копал камни, потом БАХ и я в ангаре!  ![:fed013:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed013.png “:fed013:”) Проверил сразу же - в той локе ПВЕ-режим действует, у меня ПВЕ-режим включён.  ![:fed014:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed014.png “:fed014:”)

Ну значит логи и багрепорт. А то разрабы навострились, как дронов нерфить, так это они скоренько скоренько. А как серьёзные баги, так по два года ничего не делают (и есть конкретные примеры, я два года в игре не был, а перед этим оставлял багрепорты на некоторые баги, так ничего никто и не починил).

А зачем париться отношении того, что не вредит донату!) А игроки перетопчутся) Ну слили в ПВЕ зоне благодаря Багу очередному, ну прям проблемы, вышел в Ом и пошел снова капать_) Перетопчитесь типо, привыкай, это СК как многие тут говорят)

20 минут назад, TenG сказал:

А зачем париться отношении того, что не вредит донату!) А игроки перетопчутся) Ну слили в ПВЕ зоне благодаря Багу очередному, ну прям проблемы, вышел в Ом и пошел снова капать_) Перетопчитесь типо, привыкай, это СК как многие тут говорят)

Я бы не успокоился пока всех использующих баг не перебанили навсегда, а сам баг не исправили. Может конечно во мне снова проснулся Робин Гуд, но такого быть определенно не должно и питухи которые так делают должны жить в аду. Насколько я знаю такое мутит только ковальски (других просто не упоминали).

10 минут назад, Arhipups сказал:

32 минуты назад, TenG сказал:

А зачем париться отношении того, что не вредит донату!) А игроки перетопчутся) Ну слили в ПВЕ зоне благодаря Багу очередному, ну прям проблемы, вышел в Ом и пошел снова капать_) Перетопчитесь типо, привыкай, это СК как многие тут говорят)

Я бы не успокоился пока всех использующих баг не перебанили навсегда, а сам баг не исправили. Может конечно во мне снова проснулся Робин Гуд, но такого быть определенно не должно и питухи которые так делают должны жить в аду. Насколько я знаю такое мутит только ковальски (других просто не упоминали).

Твои бы слова да Богу в уши как говорится) Это Ск не мешает, значит все Ок) А то что неудобства игрокам не смертельно, идеализм, хорошая тема но не в данном проекте) А многие Баги так ваще переименовали в Фичи и забыли )

1 час назад, Arhipups сказал:

ыы мисака

Мисака Микото вообще-то!!!

не за горами третья часть по майнингу 

Надеюсь успею снять и смонтировать до окончания приёма работ

1 час назад, VelaroNovo сказал:

Мисака Микото вообще-то!!!

Мисака-Мисака ваще топ!)

29 минут назад, TenG сказал:

Мисака-Мисака ваще топ!)

Спасибо, ответила Мисака-Мисака, мило улыбнувшись.

Last.Order.full.1120477.jpg

10 часов назад, TenG сказал:

Твои бы слова да Богу в уши как говорится) Это Ск не мешает, значит все Ок) А то что неудобства игрокам не смертельно, идеализм, хорошая тема но не в данном проекте) А многие Баги так ваще переименовали в Фичи и забыли )

Не строй таки из разрабов фюреров) Такой беспредел они точно не допустят или лишатся еще большего количества игроков.

Я обнаружил неточность во второй части. Там где я говорил о 70 выстрелах в минуту, там нужно разгонять до 75-76 выстрелов в минуту (эти данные проверены и перепроверены). Только тогда у вас будет топ добыча (4 камня и 1 деталь). 

В 07.05.2021 в 07:55, Arhipups сказал:

В 06.05.2021 в 21:08, TenG сказал:

Твои бы слова да Богу в уши как говорится) Это Ск не мешает, значит все Ок) А то что неудобства игрокам не смертельно, идеализм, хорошая тема но не в данном проекте) А многие Баги так ваще переименовали в Фичи и забыли )

Не строй таки из разрабов фюреров) Такой беспредел они точно не допустят или лишатся еще большего количества игроков.

Их это особо никогда не парило, они сами прекрасно убивали на Ура онлайн еще со времен ОБТ и не заморачивались особо по этому поводу)

9 часов назад, VelaroNovo сказал:

Я обнаружил неточность во второй части. Там где я говорил о 70 выстрелах в минуту, там нужно разгонять до 75-76 выстрелов в минуту (эти данные проверены и перепроверены). Только тогда у вас будет топ добыча (4 камня и 1 деталь). 

странно у ди в гайде другие цифры

20 минут назад, Arhipups сказал:

странно у ди в гайде другие цифры

я от этом и говорю. Я обнаружил неточность. Пока обошёлся комментариями и описанием. Но буду делать перезалив. 

 

10 минут назад, VelaroNovo сказал:

я от этом и говорю. Я обнаружил неточность. Пока обошёлся комментариями и описанием. Но буду делать перезалив. 

 

Я имею ввиду что у ди написано что оптимальная скорострельность для ленивой добычи именно 70 ±2 и вся добыча идеальная.

20 минут назад, Arhipups сказал:

Я имею ввиду что у ди написано что оптимальная скорострельность для ленивой добычи именно 70 ±2 и вся добыча идеальная.

Могу тебе показать на примере. Я тестил со скорострелом на тилите 71 и мне падало 3 руды и ящик. Поднял скорострел до 75 и всё стало идеально. 

28 минут назад, Arhipups сказал:

Я имею ввиду что у ди написано что оптимальная скорострельность для ленивой добычи именно 70 ±2 и вся добыча идеальная.

Знаешь. Я сейчас немного прифигел. 
Вот при таком фите не топ добыча