Самый оптимальный способ добычи астеройдов

1 час назад, MeTeop_u3KocMoca сказал:

Тогда может вообще не стоит Крота собирать - он жешь под это описание как раз и подходит.  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”) Зачем он нужен, если есть копатели и по-лучше - ? 

Нормальное у них КД и его можно уменьшить. Пока долетишь, добудешь, подберёшь, осмотришься как раз и зарядится. 

 

Астероиды имеют свойство периодически закачиваться и смысл в такой скорости - круги по локации нарезать - ? Такая скорость нужна чтобы быстрее пролетать от ворот до других ворот при перелётах. 

 

Я что-то писал про дальнобои и крышки - ? 

 

Зато ты рекомендуешь разведа, при том, что он хлипкий, с низким уроном и пингозависимый. Внезапно появившиеся группа красных разок плюнет и нет разведа. А как его “колбасит” при высоком пинге, это вообще умора!  ![:fed_lol:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/fed_lol.png “:fed_lol:”) Ещё представим ситуацию: в 5-6 км появилась каменюка и какой тогда смысл от спецмодуля, который закинет на 12-13 км - ?

Почему в списке рекомендуемых отсутствуют заграды - ? Чем же они оказались так плохи - ? 

Заграды не ускоряются до 800 мс поэтому их и нет. Развед наоборот имба, чуточку сидов и от любого красного облачко остается, также дальность прыжка умелые игроки легко контролируют ранним выходом из варпа. Еще есть много утилит на варпы, ускорения и невидимость. Высокого пинга в оме никогда не видел, сугубо твой провайдер при норме в 40-90 летается замечательно. Минус только в небольшом трюме изза чего я берсеркера заменил на экскалибур. Медленный и размеренный майнинг не является оптимальным поэтому фрегаты с эсмами гуляют, при марш бросках на 12км они насколько надоедают что тут же на что нибудь побыстрее сменяются.

1 час назад, Arhipups сказал:

Заграды не ускоряются до 800 мс

Рили ?

4 минуты назад, _Autism сказал:

Рили ?

Где то с грустным лицом сидит один Серакс. 

4 минуты назад, _Autism сказал:

Рили ?

они просто в инвизе, поэтому он их не видит)

5 минут назад, _Autism сказал:

Рили ?

Если фит конкретно упороть в скорость то почти что угодно можно разогнать, но у нас речь идет про оптимальные фиты и только у ударки\команда модули с крейсеркой позволяют изи 800 сделать.

4 минуты назад, Arhipups сказал:

Если фит конкретно упороть в скорость то почти что угодно можно разогнать, но у нас речь идет про оптимальные фиты и только у ударки\команда модули с крейсеркой позволяют изи 800 сделать.

ты просто не умеешь их готовить, любого штурма с 3мя двиглами можно разогнать до 800 на изи, а то и больше, но разбиться вероятность очень велика, да с прямолётным управлением…)

16 минут назад, dpapl сказал:

ты просто не умеешь их готовить, любого штурма с 3мя двиглами можно разогнать до 800 на изи, а то и больше, но разбиться вероятность очень велика, да с прямолётным управлением…)

А речь идет о штурме без 3 двиглов. Я тестировал сначала спарк, потом экскалибур и у обоих по 1 двигу где стояла крейсерка. На экскалибуре сам фармлю и вполне удобно. 

7 минут назад, Arhipups сказал:

А речь идет о штурме без 3 двиглов. Я тестировал сначала спарк, потом экскалибур и у обоих по 1 двигу где стояла крейсерка. На экскалибуре сам фармлю и вполне удобно. 

да, удобно, за исключением что за тобой будут охотиться все мобы галактики)

2 минуты назад, dpapl сказал:

да, удобно, за исключением что за тобой будут охотиться все мобы галактики)

При такой скорости такое ускорение это просто кошмар, убери сейчас же этот ужас.

2 минуты назад, dpapl сказал:

да, удобно, за исключением что за тобой будут охотиться все мобы галактики)

К тому же на моей карте мобы сильно не докучают к сведению, спокойный, безмятежный фарм, хоть на 40 лет.

4 минуты назад, Arhipups сказал:

При такой скорости такое ускорение это просто кошмар, убери сейчас же этот ужас.

а чем тебе ускорение не нравиться, это расплата за скорость, тебе манёвренности здесь не будет по любому, тем более на однодвиге и между прочим бить ботов одно удовольствие, не то что какие там камни)

1 минуту назад, dpapl сказал:

а чем тебе ускорение не нравиться, это расплата за скорость, тебе манёвренности здесь не будет по любому, тем более на однодвиге и между прочим бить ботов одно удовольствие, не то что какие там камни)

У меня есть и маневренность (за счет импланта) и энергоэффективность и ускорение приличное на экскалибуре. А также трюм фрегата.

9 минут назад, Arhipups сказал:

У меня есть и маневренность (за счет импланта) и энергоэффективность и ускорение приличное на экскалибуре. А также трюм фрегата.

да ну, убить фишку команда, а на этом даже корпуса нету, хотелось бы глянуть на это чудо, лучше уж роквелл)

3 минуты назад, dpapl сказал:

да ну, убить фишку команда, а на этом даже корпуса нету, хотелось бы глянуть на это чудо, лучше уж роквелл)

Ну разбить его нереально тк урон переводится на щит который быстро регенится, в случае спуска корпуса есть ремкомплект а также диффузионный щит на 1800 энки))) Мечта а не корабль.

6 минут назад, Arhipups сказал:

Ну разбить его нереально тк урон переводится на щит который быстро регенится, в случае спуска корпуса есть ремкомплект а также диффузионный щит на 1800 энки))) Мечта а не корабль.

понятно, простых решений не ищем, каждому своё)))

2 часа назад, Arhipups сказал:

Заграды не ускоряются до 800 мс поэтому их и нет.

Ну как бы в корне не согласен с этим утверждением)

2 минуты назад, TenG сказал:

Ну как бы в корне не согласен с этим утверждением)

Читай что после писали)

19 минут назад, Arhipups сказал:

24 минуты назад, dpapl сказал:

да ну, убить фишку команда, а на этом даже корпуса нету, хотелось бы глянуть на это чудо, лучше уж роквелл)

Ну разбить его нереально тк урон переводится на щит который быстро регенится, в случае спуска корпуса есть ремкомплект а также диффузионный щит на 1800 энки))) Мечта а не корабль.

Вот только одна промашка с форсажем и приехали) 

1 минуту назад, Arhipups сказал:

4 минуты назад, TenG сказал:

Ну как бы в корне не согласен с этим утверждением)

Читай что после писали)

Мне это не суть, а обратил внимание на то что было, а после уже подтягивается, мы все становимся умные после) Аккуратней тогда нужно с утверждениями и все будет, ок)

11 минуту назад, TenG сказал:

Мне это не суть, а обратил внимание на то что было, а после уже подтягивается, мы все становимся умные после) Аккуратней тогда нужно с утверждениями и все будет, ок)

После я только пояснил почему так написал до))) не могу же я на самом деле считать невозможным разгон заграда до 800 сам подумай)