Итоги конкурса руководств "покоритель астероидов"

3 минуты назад, dpapl сказал:

7 минут назад, TenG сказал:

Социал Капитализм ыыы Зато работает! 

так это и есть социализъм)

Ну, так и понимаю это, поэтому так и сказал) Только одно понятие социализма часто путают с коммунизмом) Что это одно и то же, типо подразумеваем) 

1 минуту назад, TenG сказал:

Ну, так и понимаю это, поэтому так и сказал) Только одно понятие социализма часто путают с коммунизмом) 

не вина этих измов, что их так дискредитировали, прочем как и демократию…)

3 минуты назад, dpapl сказал:

так это и есть социализъм)

 

Только что, TenG сказал:

Ну, так и понимаю это, поэтому так и сказал) Только одно понятие социализма часто путают с коммунизмом) Что это одно и то же, типо подразумеваем) 

Неа, вы давайте тут с оппортунизмом завязывайте. Социал капитализм это как скрестить слона с сороконожкой. ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”)

1 минуту назад, makszaytsev сказал:

 

Неа, вы давайте тут с оппортунизмом завязывайте. Социал капитализм это как скрестить слона с сороконожкой. ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”)

всё скрещивается, вопрос только как и в ск - боланс!!!)

3 минуты назад, makszaytsev сказал:

Неа, вы давайте тут с оппортунизмом завязывайте. Социал капитализм это как скрестить слона с сороконожкой. ![:015:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015.png “:015:”)

Ну, Китай с этим справился на Ура!

В 25.05.2021 в 08:58, makszaytsev сказал:

Вот я вас понял, а вы меня нет (и пример ваш ошибочен) 

И идите читать лицензионное соглашение. А то видимо оно для вас шутка. Потом можете сравнить лицухи разных издателей.

Причём тут соглашение? Я ему про Фому, он мне про Ерёму.

В 25.05.2021 в 05:19, Vector_Armado сказал:

вот поэтому многие и говорят что социализм - это утопия ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) и на эту тему можно спорить вечно…точнее ровно до того момента, когда другие инфузории пройдут следующий путь эволюции, возможно какую-то мысль они уже не поймут…за них это сделают дети или возможно куда печальней - внуки…но это неизбежно…смирись и прими Вселенную СК, такую какая она есть, со своим Инферной и силой притяжения, которая будет “тебе” угодна)

Скажу тебе по секрету, любой полит. строй возьми, это всё социализм  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Потому что социализм от слова социум - общество  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Даже тут на форуме - социализм  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Если есть общество, значит уже социализм.

 

6 часов назад, OttoShmidt сказал:

Причём тут соглашение? Я ему про Фому, он мне про Ерёму.

буква закона и есть истина, этого никто не отменял ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) хотя я уже потерял нитку разговора))

15 часов назад, OttoShmidt сказал:

Скажу тебе по секрету, любой полит. строй возьми, это всё социализм  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Потому что социализм от слова социум - общество  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Даже тут на форуме - социализм  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Если есть общество, значит уже социализм.

Вы ошибаетесь. 

При социализме общественные интересы превыше личностных, как и такой цели как “прибыль” не стоит совершенно. Так как это является эксплуатацией одних людей другими, в своих, личных интересах.

всё дело в собственности на средства производства и недра, социализм же допускает частную(не путать с личной)), но она не является государствообразующей, от этого всё  и пляшет…