Блокировка торговли

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | После замены видеокарты, на твине заблокировалась торговля (необходимо 50 боев) |
| Что вы ожидали увидеть | нормальную торговлю |
| Условия воспроизведения проблемы | Замена видеокарты |
| Подробности о проблеме | был в оме, хотел детальки на моль пофармить, все зависло, пришлось все вырубить, поставил другую видеокарту, и вуаля торговля заблокировалась, спрашивается - почему ??? |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы |   |

 

было, уже 4 раза так, в техподдержке 0 внимания, я бы понял если это было одинаково для всех, но лишать игрока части контэнта, выглядит издевательством и не более того, если можно потом обойтись и без 2хэтапки, а это делается за 3 дня…

50 боев вроде и не так много, но когда ресурсы горят, у меня тож пригорать начинает, тем более есть ведь еще основа

Хм а что можно делать твинки? И за это не банят?

4 минуты назад, Luckisis сказал:

Хм а что можно делать твинки? И за это не банят?

до 3 твинков на 1 гайджин аккаунт, если я не ошибаюсь

Двухэтапная авторизация подключена?

Только что, Elrundar_Gwae сказал:

Двухэтапная авторизация подключена?

на твине нет, через лаунчер

1 минуту назад, Astr0 сказал:

на твине нет, через лаунчер

Буквально обязательным требованием для доступа к “Торговле” является двухэтапка. Фича с 50-ю боями просто полумера. Вероятно после смены видеокарты система, каким-то образом, зарегистрировала некие изменения в аккаунте, и счётчик боёв обновился. Самый верный вариант - подключить двухэтапную авторизацию.

5 минут назад, Elrundar_Gwae сказал:

Буквально обязательным требованием для доступа к “Торговле” является двухэтапка. Фича с 50-ю боями просто полумера. Вероятно после смены видеокарты система, каким-то образом, зарегистрировала некие изменения в аккаунте, и счётчик боёв обновился. Самый верный вариант - подключить двухэтапную авторизацию.

Изменения в акаунте??? О чем речь??? мой IP поменялся мак адрес??? название компа ???

30 минут назад, dpapl сказал:

было, уже 4 раза так, в техподдержке 0 внимания, я бы понял если это было одинаково для всех, но лишать игрока части контэнта, выглядит издевательством и не более того, если можно потом обойтись и без 2хэтапки, а это делается за 3 дня…

Не наговаривай на техподдержку. Ты чего от них ожидал? Они же не ремонтная мастерская. Они тебя поддерживают  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Типу “мысленно с вами”, “денег нет, но вы держитесь” и всё такое. Я собственно зашёл, хотел багрепорт оставить, но сомневаюсь что его как баг воспримут. Преждевременный выход из боя, разрабы, как вы думаете, там всё в порядке? Или может уже снять штрафы, за выход из уже проигранного боя? Я вот не знаю, как этот репорт написать  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Только не говорите мне, что висение в бою, который уже проигран, или мне уже лететь не на чем, это фича такая  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

14 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Не наговаривай на техподдержку. Ты чего от них ожидал? Они же не ремонтная мастерская. Они тебя поддерживают  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Типу “мысленно с вами”, “денег нет, но вы держитесь” и всё такое. Я собственно зашёл, хотел багрепорт оставить, но сомневаюсь что его как баг воспримут. Преждевременный выход из боя, разрабы, как вы думаете, там всё в порядке? Или может уже снять штрафы, за выход из уже проигранного боя? Я вот не знаю, как этот репорт написать  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Только не говорите мне, что висение в бою, который уже проигран, или мне уже лететь не на чем, это фича такая  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”).

потому что скула послал… туда, а действие рождает противодействие, зашёл в коол и стой, особенно хорошо в контроле, раньше ещё была детонация, 3-4 мин на бой…)

а ситуация с монитором вообще смехотворна…

 

15 часов назад, Astr0 сказал:

После замены видеокарты, на твине заблокировалась торговля (необходимо 50 боев)

Не баг

Это вынужденная мера, направленная на ограничение злоупотреблением торговой системой.

3 часа назад, Skula1975 сказал:

Не баг

Это вынужденная мера, направленная на ограничение злоупотреблением торговой системой.

Извиняюсь но тогда можете объяснить как он работает?

Почему при заходе с ноутбука торговля доступна, а при заходе с компьютера уже нет?

Получается блокировка идет не на аккунт, а на устройство с которого осуществлен вход?

5 часов назад, Skula1975 сказал:

Не баг

Это вынужденная мера, направленная на ограничение злоупотреблением торговой системой.

если существует проблема и вы так боитесь, тогда не надо устраивать тут лдпр, а сделать это для всех, ваших 50 боёв проблему не решают ни сколько, а вот абсурда сколько угодно… 

10 часов назад, Skula1975 сказал:

Не баг

Это вынужденная мера, направленная на ограничение злоупотреблением торговой системой.

Что тут с видеокартой связано? а если я память решу добавить ? или винт дополнительный ?

20 часов назад, Astr0 сказал:

Что тут с видеокартой связано? а если я память решу добавить ? или винт дополнительный ?

Не переустанавливал систему? Не создавал новую учетную запись в винде? 

нет конечно, только видеокарту сменил, временно, если на постоянку менять, опять походу 50 боев

В 31.05.2021 в 11:02, lotlondir сказал:

Почему при заходе с ноутбука торговля доступна, а при заходе с компьютера уже нет?

Одной и той же учетной записью? Можно логи? Оба?

1 час назад, Skula1975 сказал:

Одной и той же учетной записью? Можно логи? Оба?

Да с одной учетной записи, это было давно логов уже нет. Решил просто выполнением 50 боев.

1 час назад, Skula1975 сказал:

Одной и той же учетной записью? Можно логи? Оба?

а как ваши успехи с мониторами?)