Ошибка награждения за клановые войны

Понимаю что условия воспроизведения проблемы крайне сложные, но при победе в один день на двух войнах корпорации при активации в письмах сразу двух наград можно в магазине получить лишь одну. При последовательном применении все хорошо, но у меня, а может быть и у многих других игроков пропал один контейнер. Падает там конечно частенько мусор, но мне оттуда выпало 2 краски и 1 декор и кто знает, может из этого контейнера бы тоже выпала краска. Предлагаю сделать при двойной активации награды две возможности получить контейнер в магазине, чтобы потом не было ситуаций с потерянными наградами.

P.s. войны не то чтобы быстро идут, по месяцу или около того чтобы контейнер просто в нирвану улетал.

и самый большой баг, когда награды получают на халяву, проиграв одной корпе, за каким-то даётся всем, которые и близко никакого вклада не внесли - доколе!!!

12 минуты назад, dpapl сказал:

и самый большой баг, когда награды получают на халяву, проиграв одной корпе, за каким-то даётся всем, которые и близко никакого вклада не внесли - доколе!!!

Смотри, корпа тратит огромные ресурсы 10000 корп иридиума на починку после каждого проигрыша. А каждый игрок элементарно летая в пвп набивает урон в корп войнах и вот когда корпа сливает эти 10000 иридиума раздают игрокам если можно так сказать.

6 минут назад, Arhipups сказал:

Смотри, корпа тратит огромные ресурсы 10000 корп иридиума на починку после каждого проигрыша. А каждый игрок элементарно летая в пвп набивает урон в корп войнах и вот когда корпа сливает эти 10000 иридиума раздают игрокам если можно так сказать.

а я бы так не сказал, это не война, а чёрт знает что, чтобы малыши не свалили, не можете воевать - сидите дома и нечего крысятничать…

Ящики как юзал? 

Достал из письма 1 - > активировал - >достал из письма 2 - > активировал? 

12 минуты назад, EtherWolf72790 сказал:

Ящики как юзал? 

Достал из письма 1 - > активировал - >достал из письма 2 - > активировал? 

Неа, четко же написано что оба сразу юзнул, а в магазине только один был.

1 минуту назад, Arhipups сказал:

Неа, четко же написано что оба сразу юзнул, а в магазине только один был.

Ящики не хранятся количеством, надо было в том порядке, что я описал открывать

Только что, EtherWolf72790 сказал:

Ящики не хранятся количеством, надо было в том порядке, что я описал открывать

Бебебе, контейнеры в магазине должны суммироваться, а награды не могут пропадать.

3 минуты назад, Arhipups сказал:

Бебебе, контейнеры в магазине должны суммироваться, а награды не могут пропадать.

Ты видел хоть раз количество доступных контейнеров?

Такой механики в игре нет

17 минут назад, Arhipups сказал:

Неа, четко же написано что оба сразу юзнул, а в магазине только один был.

тут два нюанса: 

  1. Мы уже давно писали об этом баге (его знают, но не исправляют)
  2. Тебе выше парень написал механику, как большинство корп забирают сейчас награды - получил письмо за победу => пошел забрал в магазине => далее берешь второе (третье, четвертое и т.д.) => идешь открывать по одному (иначе будут сгорать)

Так что как то так ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) Пока не исправят юзая “фичи”) но покричать, чтобы быстрее исправляли тоже полезно)

11 минуту назад, Vector_Armado сказал:

тут два нюанса: 

  1. Мы уже давно писали об этом баге (его знают, но не исправляют)
  2. Тебе выше парень написал механику, как большинство корп забирают сейчас награды - получил письмо за победу => пошел забрал в магазине => далее берешь второе (третье, четвертое и т.д.) => идешь открывать по одному (иначе будут сгорать)

Так что как то так ![;)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/002.png “;)”) Пока не исправят юзая “фичи”) но покричать, чтобы быстрее исправляли тоже полезно)

Ну я до этого наверно определенно допер после того как конт потерял -_- просто если это умножить на количество игроков и возможные рецедивы тупизма получается что овердофига ресурсов просто вникуда исчезли.

12 часа назад, Vector_Armado сказал:

Мы уже давно писали об этом баге (его знают, но не исправляют)

Напомните, где?

 

13 часа назад, Arhipups сказал:

при победе в один день на двух войнах корпорации при активации в письмах сразу двух наград можно в магазине получить лишь одну. При последовательном применении все хорошо, но у меня, а может быть и у многих других игроков пропал один контейнер.

Если вас волнует потеря потенциальной выдачи из сундурка, пожалуйста, напишите в техподдержку…

А так - напишите дату\время и выложите логи

 

37 минут назад, Skula1975 сказал:

Напомните, где?

 

не могу знать наверняка, но по итогу мы завершили диалог, либо твоим “вмешательством”, либо Анвина…хз, корпы давно юзают фичу “одно письмо - одна награда”, иначе награды прогорают непонятно куда…багрепорты тоже помню были, ибо сам ввиду их наличия не видел смысла дублировать…хотите, чтобы оформил - легко, но вроде бы такие репорты есть, года два назад появился баг, или около того…хотите, могу сказать точный условия воспроизведения: - получить уведомление о двух победах и принять оба письма - по итогу одно будет “мимо кассы”

18 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

Ты видел хоть раз количество доступных контейнеров?

Такой механики в игре нет

Капец… Опять он накосячивших программистов защищает…

Подумаем, что можно сделать SC-115141