Не могу скушать астероид.

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Не могу добыть астероид. |
| Что вы ожидали увидеть | Что смогу добыть астероид  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) |
| Условия воспроизведения проблемы | Прилететь. греть. греть. ГРЕЕЕТЬ. |
| Подробности о проблеме | В нём точно осень многа ресурсов. Я уверен в этом  ![:yes_yes_yes:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/yes_yes_yes.gif “:yes_yes_yes:”). |
| Частота возникновения | фсегда, такое большое и фсё не мне  ![:005:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/005.png “:005:”). |
| Время возникновения проблемы | 25:03.04.2690 дальше не засекал. |

[А нету логаф.rar](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=201583)

Логаф нету  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”)

тут нужна эсмогрелка)

28 минут назад, dpapl сказал:

тут нужна эсмогрелка)

Хм… я не подумал об этом. Правда придётся наверное пати собирать, столько ресов одним эсмом не увести  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

дрэда должно хватить)

1 час назад, dpapl сказал:

эсмогрелка

В разработке  ![:B10:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/B10.png “:B10:”)

Только что, ProMix0 сказал:

В разработке  ![:B10:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/B10.png “:B10:”)

на всё тело)))

6 минут назад, dpapl сказал:

на всё тело)))

На всю голову отбитый ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

5 минут назад, ProMix0 сказал:

На всю голову отбитый ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

а как иначе, камни долбить тыщями, кукуха запросто поедет)))

Так а я не понел, а где разработчик со своим незабвенным SC-100500? Баг они чинить ваще думают, или как? Я ведь пожалуюсь… в спортлото  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

а вообще то идея неплохая, выкидывать в ОМе ресурсы, которые нужно добывать корпой…тут всю дорогу думаю, что для корпы придумать - берите, пожалуйста)) 

по сути будет весело, если придется выгребаться пати в 12 человек, чтобы сломать какой-то ресурс…тут же можно и грабить и т.д. и т.п.,…и в данном случае уже никто не будет жаловать, что меня “отоварили”, т.к. был корпой в локации xD

43 минуты назад, Vector_Armado сказал:

а вообще то идея неплохая, выкидывать в ОМе ресурсы, которые нужно добывать корпой…тут всю дорогу думаю, что для корпы придумать - берите, пожалуйста)) 

по сути будет весело, если придется выгребаться пати в 12 человек, чтобы сломать какой-то ресурс…тут же можно и грабить и т.д. и т.п.,…и в данном случае уже никто не будет жаловать, что меня “отоварили”, т.к. был корпой в локации xD

Грабить корованы… где то я такое уже слышал  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Знаешь, светлых идей тут прозвучало за всё то время что я тут играю (а это очень долго) просто НЕМЕРЕНО. Вот только разработчики судя по всему не ищут лёгких путей и брать идеи игроков, как мне кажется, они считают ниже своего достоинства.

В общем как говорила одна подруга в одном фильме

“По моему кто то слишком много кушать”.

В каком смысле?

“В смысле ЗАЖРАЛИСЬ”.

3 часа назад, OttoShmidt сказал:

Грабить корованы… где то я такое уже слышал  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Знаешь, светлых идей тут прозвучало за всё то время что я тут играю (а это очень долго) просто НЕМЕРЕНО. Вот только разработчики судя по всему не ищут лёгких путей и брать идеи игроков, как мне кажется, они считают ниже своего достоинства.

В общем как говорила одна подруга в одном фильме

“По моему кто то слишком много кушать”.

В каком смысле?

“В смысле ЗАЖРАЛИСЬ”.

так на бзс и так битва за ресы, там такие огромные астеры в труху разносят дрэды, только успевай собирать)))

9 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

Я СБЕЖАЛ ИЗ ЛС, А-ХА-ХА-ХА!

47 минут назад, dpapl сказал:

только успевай собирать

Только успевай моль подгонять ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

3 минуты назад, ProMix0 сказал:

Только успевай моль подгонять ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

8х8 молей, кто больше ресов собрал, тот и победил)))

9 минут назад, dpapl сказал:

8х8 молей, кто больше ресов собрал, тот и победил)))

Я хОчУ нА тАкОй БзС!

2 часа назад, ProMix0 сказал:

Только успевай моль подгонять ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Дред я так понимаю экскаватор, а моль - кучка самосвалов  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Забавное БЗС могло бы получится  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Вообще, у разработчиков, как мне кажется, или проблемы с воображением (что вряд ли), или проблемы с трудолюбием. Это игра - неиссякаемое поле для творчества. Любого творчества. Поставьте себя на место программиста и прикиньте, во что вы могли бы превратить эту игру. Увы. ныне игра влачит весьма скромное состояние, не полный провал, но и не шедевр. Посредственность. Как троечник в школе. Нет, он не никчёмный человек, но он и не гений. Он дуб, на которых держится наша многострадальная страна - на посредственностях. Как же не хватает гениев, кто бы только знал  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Чтобы встряхнуть всё это болото.

5 минут назад, OttoShmidt сказал:

Дред я так понимаю экскаватор, а моль - кучка самосвалов  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Забавное БЗС могло бы получится  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). Вообще, у разработчиков, как мне кажется, или проблемы с воображением (что вряд ли), или проблемы с трудолюбием. Это игра - неиссякаемое поле для творчества. Любого творчества. Поставьте себя на место программиста и прикиньте, во что вы могли бы превратить эту игру. Увы. ныне игра влачит весьма скромное состояние, не полный провал, но и не шедевр. Посредственность. Как троечник в школе. Нет, он не никчёмный человек, но он и не гений. Он дуб, на которых держится наша многострадальная страна - на посредственностях. Как же не хватает гениев, кто бы только знал  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). Чтобы встряхнуть всё это болото.

чем не дрэд) а встряхивать мы умеем и всё потому что власть к народу не прислушивается…)

scale_1200

17 минут назад, OttoShmidt сказал:

Поставьте себя на место программиста

О, да, поставьте меня!