Тестируем балансные правки (обсуждение)

Только что, cradman сказал:

А он не должен?

 

по новому описанию - да, не должен

но там говорят, что хотели написать про корабли вообще, так что я в замешательстве

Только что, EtherWolf72790 сказал:

по новому описанию - да, не должен

но там говорят, что хотели написать про корабли вообще, так что я в замешательстве

Чел, хочешь покажу сколь щепетильно они относятся к тому чё пишут? Ща покажу топчик 


НО

Я рад, что игра именно в таких крепких руках… И да, он всё ещё телепортирует если чё, даже в пве защите в оме.
 

Только что, cradman сказал:

Чел, хочешь покажу сколь щепетильно они относятся к тому чё пишут? Ща покажу топчик 

НО

Я рад, что игра именно в таких крепких руках… И да, он всё ещё телепортирует если чё, даже в пве защите в оме.
 

посмотрим что будет на самом деле, ибо это всё ещё тест, в прошлом тестовом тоже были казусы

Thar’Ga

  • Узел “Улучшение орудий” на увеличение урона +15% заменен на узел атаки “Дополнительный бонус +15% урона"

  • “Дополнительный бонус “Защита”  на +30 ед сопротивление термического урону и узел “Улучшение орудий на +10% к урону” переставлены между друг другом

  • Увеличена скорость бокового смещения и бокового ускорения на 20%

+: реализовали. наконец, долгожданную правку, теперь нельзя поставить и бонус на 25% урона, и кинет/эм

-: освободившиеся очки и так можно использовать для увеличения маневренности, баф на 20% лишний

 

Кристаллидный подавитель 

+: нерф порадовал, теперь если цель маневрирует, попасть по ней значительно труднее

-: если влетит, то все так же шотнет…

 

Мобильный пульсар

  • Сделан неуязвимым к урону

+: возможно, модуль станет наравне с грави-линзой и кластеркой

-: многовато уже как-то способов блокировать захват маяка

 

Инжектор тетраоксида

  • Количество модификатора доступного для корабля ограничено до 1 шт

  • Увеличен бонус разгона и бокового смещения до 70%

+: не будет слишком резких стрейфов от перехватчиков с 2 инжекторами

-: ап сборок, которые применяли 1 инжектор

4 минуты назад, FIRE_WARRI0R сказал:

возможно, модуль станет наравне с грави-линзой и кластеркой

Вызвало смешнявку, за стенками не работает 

5 минут назад, EtherWolf72790 сказал:

Вызвало смешнявку, за стенками не работает 

Ну, до их уровня может и не дотянет, но эту дрянь только рэб взломом или отключением снести сможет…

И всё таки, можно узнать зачем Автономную ремонтную станцию опускать на 7-9?

Чет, Ваще не врубаюсь в логику этих Правок( 

7 часов назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Ну, до их уровня может и не дотянет, но эту дрянь только рэб взломом или отключением снести сможет…

То есть ещё один толькодлярыбовский модуль? А не сильно ли их роль поддерживают?

И ещё один большой минус (не критичный, но очень вызывает раздражение).

Уже который тест подряд, выдаются ресурсы для тестирования, но механизма для использования этих ресурсов нет.

 

Хочешь протестировать модуль, которого у тебя нет и его нужно добыть >  тебе предлагают купить через торговлю > торговля заблокирована. 

 

Я конечно понимаю что это сделано для тех, кто имеет почти все и есть опыт поиска критических моментов влияющих на игру, так же это убирает любителей халявы, которые просто играют на тесте без всякого смысла.

Но это снижает возможности привлечения других игроков, настроенных на помощь проекту.

43 минуты назад, makszaytsev сказал:

Хочешь протестировать модуль, которого у тебя нет и его нужно добыть >  тебе предлагают купить через торговлю > торговля заблокирована. 

Модули, которые протестить надо, должны были включить за кредиты. Если чего-то не было, пишите, включат.

19 часов назад, makszaytsev сказал:

зачем Автономную ремонтную станцию опускать на 7-9?

Раньше были пара рангов, где можно было поставить станцию только на щит, что я всё время находил неудобным и нелогичным

9 часов назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Модули, которые протестить надо, должны были включить за кредиты. Если чего-то не было, пишите, включат.

Это больше общий вопрос,  спасибо что такое предусмотрели.

Но я ещё на прошлых тестах перестраховался.

4 часа назад, ProMix0 сказал:

Раньше были пара рангов, где можно было поставить станцию только на щит, что я всё время находил неудобным и нелогичным

В прошлом году ауры выдали на т1 и т2. Мб и станции туда дать? И Затмение? Хил должен с 1 ранга понимать, зачем он тут.

34 минуты назад, makszaytsev сказал:

В прошлом году ауры выдали на т1 и т2. Мб и станции туда дать? И Затмение? Хил должен с 1 ранга понимать, зачем он тут.

Да, мы и затмение хотели, но разработчики не стали

1 час назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Да, мы и затмение хотели, но разработчики не стали

Это жаль конечно. Надеюсь причины понятны и обоснованы.

9 минут назад, makszaytsev сказал:

Это жаль конечно. Надеюсь причины понятны и обоснованы.

врядли…

9 часов назад, makszaytsev сказал:

Хил должен с 1 ранга понимать, зачем он тут.

Вообще неплохо бы

7 часов назад, makszaytsev сказал:

причины понятны и обоснованы

Ага, конечно…

У меня на самом деле один вопрос - чем разработчикам не понравился СМ Релика? Единственная проблема, которую я у него вижу - это ненакладываемость контроля. Хотя в контексте доминирования РЭБов, это не такая уж и проблема. А вообще из этого же можно было сделать фишку - щит такой крутой, что и от контроля защищает. Но вот чем время перезарядки им помешало-то?..

11 минуту назад, ProMix0 сказал:

У меня на самом деле один вопрос - чем разработчикам не понравился СМ Релика? Единственная проблема, которую я у него вижу - это ненакладываемость контроля. Хотя в контексте доминирования РЭБов, это не такая уж и проблема. А вообще из этого же можно было сделать фишку - щит такой крутой, что и от контроля защищает. Но вот чем время перезарядки им помешало-то?..

ну чтобы убить прямо в колыбели, нечего свои кластерки пускать по своим, велик без щита живёт секунд 10-15, наверно хотят из него сделать таки жирного дальника, жаль оптики нет…