Неверное содержимое атласа для выбранных категорий

Универсальный щит нельзя поставить ни на одного инженера

57 минут назад, ProMix0 сказал:

Универсальный щит нельзя поставить ни на одного инженера

Аналогично, разведы и ударки

Категория модифа нормальная, ибо универсальные модификаторы не подразделяются для ролей, а подразделяются для фракций и размеров кораблей

 

Кстати, я тут так смотрю, только у йориков есть свой уникальный универсал, непорядок

14 часа назад, FIRE_WARRI0R сказал:

Аналогично, разведы и ударки

А у Иерихона есть разведы и ударки?  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Или у Иерихона есть инженеры?  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) “Подходит ТОЛЬКО кораблям Иерихона”, вот всем которые у них есть - всем подходит. Или баг в том, что он состоит во вкладке инжей? Ну тогда да, баг. Хоть и мелкий и спорный. Дело в том, что инженеры Иерихона вполне могут и появиться, разве нет? И тогда им будет подходить данный модуль.

18 часов назад, EtherWolf72790 сказал:

только у йориков есть свой уникальный универсал, непорядок

Он вроде шёл как изначальный бонус фракции. Пока у всех были баффы, Иерихону дали второй 9-3

2 часа назад, stidgik сказал:

дали второй 9-3

Полезность

3 часа назад, stidgik сказал:

Он вроде шёл как изначальный бонус фракции. Пока у всех были баффы, Иерихону дали второй 9-3

но Иерихону 10 или 15 резистов щита накинули потом ещё, так что неплохо. А “универсальный щит” просто не универсальный. Но да, не знаю тех, кто его ставит. 

46 минут назад, Vladblodemag сказал:

но Иерихону 10 или 15 резистов щита накинули потом ещё, так что неплохо. А “универсальный щит” просто не универсальный. Но да, не знаю тех, кто его ставит. 

а я? меня забыли?))

очень хороший мод, позволяющий разогнать количество щита без потери ускорения, а следовательно и мобильности, и без штрафов на оба модуля

Бага тут нет

Модификатор разрешен всем ролям Иерихона.

2 минуты назад, Skula1975 сказал:

Бага тут нет

Модификатор разрешен всем ролям Иерихона.

Извините, можете назвать хоть одного инженера, на которого можно установить данный модуль?

26 минут назад, ProMix0 сказал:

Извините, можете назвать хоть одного инженера, на которого можно установить данный модуль?

А у Иерихона есть инженеры?

15 минут назад, Skula1975 сказал:

А у Иерихона есть инженеры?

О! Сами догадались? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

22 часа назад, ProMix0 сказал:

О! Сами догадались? ![:)](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/001.png “:)”)

Разве я могу о чем-то догадаться?! Я у вас спрашиваю.

1 час назад, Skula1975 сказал:

Разве я могу о чем-то догадаться?! Я у вас спрашиваю.

Проблема в том, что данный модуль невозможно установить ни на один корабль выбранной роли (инженера) в связи с отсутствием данной роли у Иерихона

22 часа назад, ProMix0 сказал:

Проблема в том, что данный модуль невозможно установить ни на один корабль выбранной роли (инженера) в связи с отсутствием данной роли у Иерихона

Это не проблема. 

Модуль для кораблей Иерихона. Если у Иерихона появится инженер - модуль туда встанет

1 минуту назад, Skula1975 сказал:

Если у Иерихона появится инженер

:expressionless:
Это можно считать анонсом?

12 минуты назад, ProMix0 сказал:

:expressionless:
Это можно считать анонсом?

Слово “если” как бы намекает, что не стоит

3 минуты назад, Skula1975 сказал:

Слово “если” как бы намекает, что не стоит

![:(](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/003.png “:(”)