Не смог забрать все награды галактического тура.

| Отчет об ошибке |
| Описание проблемы и что вы увидели | Прошел все этапы галактического тура(первый этап).Купил пропуск. Мне пришли награды, но после того как я забрал контейнер с ксенокристаллами (пришло 2 контейнера по 150 штук)у меня пропала возможность получить бесплатно премиум корабль на выбор а также бесплатный контейнер с монокристаллами из магазина. |
| Что вы ожидали увидеть | Возможность забрать премиум корабль. |
| Условия воспроизведения проблемы | Покупка была произведена в 12:22, забрать корабль не смог уже в 12:40. |
| Подробности о проблеме | Может выбрал контейнер, покупка которого заменяет покупку премиум корабля? Если так то обмен не равноценный. |
| Частота возникновения | единожды |
| Время возникновения проблемы | 12:40 |

 

[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=201732)[game.log](< base_url >/applications/core/interface/file/attachment.php?id=201733)

1 час назад, Alex8967 сказал:

Может выбрал контейнер, покупка которого заменяет покупку премиум корабля? Если так то обмен не равноценный

будь осторожен со своими выборами, да, покупку премиум-корабля можно заменить на ресурсы

Спасибо, печалька вышла,натыцял не глядя)

1 час назад, Alex8967 сказал:

Спасибо, печалька вышла,натыцял не глядя)

Ну тогда тебе остаётся только надеяться на доброе расположение разработчиков, может и позволят заменить награду обратно. Делать этого они конечно не не обязаны, т.к. ты сам виноват, но всяко бывает  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”).

Спасибо за поддержку ) .В принципе играть есть на чем, а так  подожду скидок на премы.