Арсеналы дальнобойных фрегатов и диверсантов.

вопрос, на кого пулемёты-то вешаем?

Только что, EtherWolf72790 сказал:

вопрос, на кого пулемёты-то вешаем?

Ну изначально предлагалось на дальники в качестве уникальной ролевой пушки.

 

Хотя подобная идея может зайти и диверам (разумеется при немного другой статке)…

 

Но дивероводы видимо вообще повымирали в этой игре потому что никто ничего не пишет по этому поводу)

 

И вообще - выдвигайте свои идеи, это ветка творческая мы тут рассматриваем все подряд.

2 минуты назад, TommyCrabbianni сказал:

Как я уже сказал я уже ничего не хочу))

Дальники.А на счет разброса. Оптимал будет 4-8 град после того как установлю туда 2 донаводки и имлант и огромный урон.

Тогда у оружия в близи будет большой разброс чтоб сдувать перехваты,но в близи оно будет конкретно вваливать крупным целям.А вот перегрев 10/2  будет норм тут не нужно изголчться.

Скорострельных бурствовых пулеметов в игре нет. Что у дальников что у диверов.

 

Ближайшие аналоги это скорострельный бластер который не является бурстовым пулеметом. (Понятное дело что есть курсовушка но мы сейчас говорим о ролевых общих орудиях)

И вулкан у фрегатов который тоже не является бурстовым пулеметом так как там надо пол века ждать пока криты накопятся

 

Это все ДПМные орудия…

Хотя не 10/4 или 10/5 оптимал перегрев.Ну вообщем перегрев надо под урон по крупным целям подгонять чтоб дпс за 20-30 секунд был равен среднему как у других пушек.

не забывай, что орудий на перехватах 2, шквальных орудий не будет

Только что, Defffaer сказал:

Хотя не 10/4 или 10/5 оптимал перегрев.

Зачем такие большие цифры ? Возьми 10/5 раздели на 5 и получишь 2/1 что пропорционально будет тоже самое и в этих рамках начинай думать за урон. Какой должен быть урон чтоб в этом коротком промежутке настреливать так чтоб это было ощутимо…

Только что, EtherWolf72790 сказал:

не забывай, что орудий на перехватах 2, шквальных орудий не будет

ну тоже самое) просто вместо 6 шестиствольных пулеметов у тебя будут 2 шестистволки. Ну и дпс соответственно в 3 раза меньше…

1 минуту назад, TommyCrabbianni сказал:

Зачем такие большие цифры ? Возьми 10/5 раздели на 5 и получишь 2/1 что пропорционально будет тоже самое и в этих рамках начинай думать за урон. Какой должен быть урон чтоб в этом коротком промежутке настреливать так чтоб это было ощутимо…

Так тоже можно.Как я сказал орудие ты тоджен балансить разбросом,причем разброс должен быть большим чтоб не вышло зенит орудие анти перехват и ударки.

Только что, Defffaer сказал:

Так тоже можно.Как я сказал орудие ты тоджен балансить разбросом,причем разброс должен быть большим чтоб не вышло зенит орудие анти перехват и ударки.

Я тебе уже предлагал взять Вулкан и одеть на него ваннадиевые боеприпасы + взять имплант на скорострельность и + 1шт иридиевого в энерго блок - у тебя разброс примерно увеличится раза в 1,5-2 что будет примерно соответствовать разнице между предлагаемым мной вариантом и вулканом. Возьми зайди в быстрый бой и попробуй пострелять по ботам-тайкинам…))) У тебя сразу появится правильное представление о том каким должен быть разброс)))

 

Думаю после того как ты на практике это проверишь ты сразу же со мной согласишься во всем))) Потому что я уже это все давным давно проверил)

Я уже говорил что я преимущественно летаю на торпедниках. Понятное дело что я не могу претендовать на право быть знатоком дез но для торпедников я точно могу сказать что иметь в арсенале “танк киллер” яб точно не отказался потому как одними торпедами пускаемыми раз в 12секунд сыт не будешь. Еслиб торпеда ваншотила все крупные цели - разговора бы о “танк киллерах” бы не было априори по понятным причинам)))) Я вам точно говорю такой пулемет не будет лишним…

У вулкана урон растет со временем и билдовать его надо в силу крита и немного возможно в шанс.Очень специфичное оружие.У твоего оружия нет в ттх урон растет со временем.Соответственно разные механики и нечего сравнивать.

3 часа назад, TommyCrabbianni сказал:

 

 

  1. А нужны ли вообще ролевые пушки для дальников и диверов?

 

Нужны и они есть.

2 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Нужны и они есть.

Назови примеры ато я искал-искал не нашел…

6 минут назад, Defffaer сказал:

У вулкана урон растет со временем и билдовать его надо в силу крита и немного возможно в шанс.Очень специфичное оружие.У твоего оружия нет в ттх урон растет со временем.Соответственно разные механики и нечего сравнивать.

 

Вот тебе пару скринов как будет выглядеть перехват в клозе (500м) в разбросе 1,5градусов))) Даже если ты обтыкаешься доводками больше чем в 2 раза у тебя вряд ли получится уменьшить разброс и  даже при в два раза меньшем диаметре ВОТ ЭТОЙ окружности туда силуэт перехвата поместится 2 раза)) А это в свою очередь будет говорить что нифига ты не будешь выпиливать перехваты на раз-два…

26 минут назад, TommyCrabbianni сказал:

Я уже говорил что я преимущественно летаю на торпедниках. Понятное дело что я не могу претендовать на право быть знатоком дез но для торпедников я точно могу сказать что иметь в арсенале “танк киллер” яб точно не отказался потому как одними торпедами пускаемыми раз в 12секунд сыт не будешь. Еслиб торпеда ваншотила все крупные цели - разговора бы о “танк киллерах” бы не было априори по понятным причинам)))) Я вам точно говорю такой пулемет не будет лишним…

Тяжелый бластер это и есть танко киллер.Его дпс в секунду топовый и перегрева считай нету.

Только что, Defffaer сказал:

Тяжелый бластер это и есть танко киллер.Его дпс в секунду топовый и перегрева считай нету.

это не бурстовый пулемет ну как ты не поймешь, братишка)

его разгонять 200 лет до нужной температуры по больнице…

если б он был так хорош я б его носил неснимая но он лежит и пылится… последний раз одевался только для того чтоб попилить астеройды на Вазике когда собирались детальки Мола…

 

танк киллер из него никакущий… ТТК в игре слишком резкое чтоб в этой игре можно было позволить себе что-то долго разогревать…

1 минуту назад, Defffaer сказал:

Тяжелый бластер это и есть танко киллер.Его дпс в секунду топовый и перегрева считай нету.

 

3 минуты назад, TommyCrabbianni сказал:

 

Вот тебе пару скринов как будет выглядеть перехват в клозе (500м) в разбросе 1,5градусов))) Даже если ты обтыкаешься доводками больше чем в 2 раза у тебя вряд ли получится уменьшить разброс и  даже при в два раза меньшем диаметре ВОТ ЭТОЙ окружности туда силуэт перехвата поместится 2 раза)) А это в свою очередь будет говорить что нифига ты не будешь выпиливать перехваты на раз-два…

Был билд на тарелке и пулеметах 2- 3 секунды и заходящего перехвата нету.Правда проти орбитинга дпс падал сильно.Так что надо было на подлете спиливать,стволы раскручивая заранее.Нр потом понял что Тб проще и универсальнее.А сейчас вообще поставил контактник зафитовал и он просто идеален на тарелке.На дальнабоях использую Тб дпс 6-8к точно не помню очень приятен.

5 минут назад, TommyCrabbianni сказал:

это не бурстовый пулемет ну как ты не поймешь, братишка)

его разгонять 200 лет до нужной температуры по больнице…

если б он был так хорош я б его носил неснимая но он лежит и пылится… последний раз одевался только для того чтоб попилить астеройды на Вазике когда собирались детальки Мола…

 

танк киллер из него никакущий… ТТК в игре слишком резкое чтоб в этой игре можно было позволить себе что-то долго разогревать…

Разгоняй заранее лол стволы.На бурстовом оружие у тебя будет перегрев и если оружие в балансе то Тб тебя изнасилует.А если урон больше Тб в большом промежутке времени которое нужно чтоб спилить фригат то это дисбаланс и имба.

Скажи это билду на клоус Тб на дальнике.Дпс 8-9к

короче нового контента тебе не надо ) так бы сразу и сказал)