Фракция Чужих

так можно?)))

17 минут назад, Elrundar_Gwae сказал:

Давайте воздержимся от эдаких неприятных метафор.

Имеется ввиду исключительно внешний вид  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). 

Ну смотрите сами:

Скрытый текст

Обычный вазгот. Он настолько бесформенный, что даже плохо от фона отличается. Я понимаю стремление дизайнеров изобразить нечто совершенно чужое, но полагаю даже у чужих, есть определённые понятия, хотя бы об эргономике корабля. Чтобы двигатели не были где попало, чтобы была определённая обтекаемость и аэродинамика (в атмосфере летать тоже приходится ж наверное?), в общем элементы чужеродности, должны органично вписываться в привычный нам внешний вид, который продиктован элементарной логикой из числа единой для всех.

3 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Имеется ввиду исключительно внешний вид  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). 

Ну смотрите сами:

Скрыть содержимое

Обычный вазгот. Он настолько бесформенный, что даже плохо от фона отличается. Я понимаю стремление дизайнеров изобразить нечто совершенно чужое, но полагаю даже у чужих, есть определённые понятия, хотя бы об эргономике корабля. Чтобы двигатели не были где попало, чтобы была определённая обтекаемость и аэродинамика (в атмосфере летать тоже приходится ж наверное?), в общем элементы чужеродности, должны органично вписываться в привычный нам внешний вид, который продиктован элементарной логикой из числа единой для всех.

ты ваще о чём, тут нигде такого почти нет, а у вазиков мне не нравится воронакрокодилья форма, но зато есть другие, а вот федские лыжники это действительно уродство)

13 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Имеется ввиду исключительно внешний вид  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”). 

Ну смотрите сами:

Скрыть содержимое

Обычный вазгот. Он настолько бесформенный, что даже плохо от фона отличается. Я понимаю стремление дизайнеров изобразить нечто совершенно чужое, но полагаю даже у чужих, есть определённые понятия, хотя бы об эргономике корабля. Чтобы двигатели не были где попало, чтобы была определённая обтекаемость и аэродинамика (в атмосфере летать тоже приходится ж наверное?), в общем элементы чужеродности, должны органично вписываться в привычный нам внешний вид, который продиктован элементарной логикой из числа единой для всех.

Ты взял самый неудачный вариант по виду.Ты тир 2 и выше посмотри)

Тайкин не обтекаемый -смех

3 часа назад, Defffaer сказал:

Ты взял самый неудачный вариант по виду.Ты тир 2 и выше посмотри)

Тайкин не обтекаемый -смех

Тукин не в счёт, он слишком маленький, чтобы быть не обтекаемым  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

2 часа назад, OttoShmidt сказал:

Тукин не в счёт, он слишком маленький, чтобы быть не обтекаемым  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”)

Ты понимаешь что у них все корабли самые обтекаемые среди всех в игре за исключение парочки федовских)

9 минут назад, Defffaer сказал:

Ты понимаешь что у них все корабли самые обтекаемые среди всех в игре за исключение парочки федовских)

Короче Склифасовский. Корабли Эллидиума - страшненькие, как моя жизнь. И это факт.

Это красиво… Увидеть бы такое в игре!

2 часа назад, OttoShmidt сказал:

Короче Склифасовский. Корабли Эллидиума - страшненькие, как моя жизнь. И это факт.

это только твой факт)

17 минут назад, dpapl сказал:

это только твой факт)

ну нарощенные кристаллы не слишком эстетичны

2 минуты назад, Vladblodemag сказал:

ну нарощенные кристаллы не слишком эстетичны

зато надёжно и практично…))) учитывая технологию и результат норм и вполне оригинально)

2 часа назад, dpapl сказал:

это только твой факт)

Ты не знаешь, какая у меня жизнь.

2 минуты назад, OttoShmidt сказал:

Ты не знаешь, какая у меня жизнь.

а зачем?)

3 часа назад, dpapl сказал:

а зачем?)

За шкафом.

2 минуты назад, OttoShmidt сказал:

За шкафом.

ну и стой там, если тебе так удобней, я то тут при чём)))

6 часов назад, dpapl сказал:

ну и стой там, если тебе так удобней, я то тут при чём)))

Да я тоже не пойму, ты то тут при чём? Отвечал одному, а докопался ты.

50 минут назад, OttoShmidt сказал:

Да я тоже не пойму, ты то тут при чём? Отвечал одному, а докопался ты.

а ты не обобщяй своими якобы фактами, у людей мб другое мнение, я вижу ты готов вступить в лигу разрабов))) 

1 час назад, OttoShmidt сказал:

Да я тоже не пойму, ты то тут при чём? Отвечал одному, а докопался ты.

Ну так ты так сказал про свою жизнь, как будто мы все о ней знаем. Конечно, самоирония это забавно, но мы попросту не знаем: что там да как. Поэтому такая фраза вызовет либо отвращение, либо интерес к тому - что это за жизнь такая у тебя. Это всё-равно, что я начну рассказывать историю с лабораторной по ФОЕ(ФОЭ):

“И тут я начинаю пихать в Элвиса провода, и то-ли криво я что-то подключил, то-ли сам Элвис почти сдох, но я видел сигнал треугольный там, где должен был быть гармонический! А потом я заметил, что даже без генератора сигнал есть, что руками могу его частоту, форму и интенсивность регулировать. А у человека на соседнем Элвисе сигнал вообще такой дикий был, что стало стрёмно преподу. Ещё раз я проверил подключение, и, когда всё опять заработало криво, стал напевать весёлый мотивчик, отчего препод прифигел.”

2 часа назад, Vladblodemag сказал:

Ну так ты так сказал про свою жизнь, как будто мы все о ней знаем. Конечно, самоирония это забавно, но мы попросту не знаем: что там да как. Поэтому такая фраза вызовет либо отвращение, либо интерес к тому - что это за жизнь такая у тебя. Это всё-равно, что я начну рассказывать историю с лабораторной по ФОЕ(ФОЭ):

“И тут я начинаю пихать в Элвиса провода, и то-ли криво я что-то подключил, то-ли сам Элвис почти сдох, но я видел сигнал треугольный там, где должен был быть гармонический! А потом я заметил, что даже без генератора сигнал есть, что руками могу его частоту, форму и интенсивность регулировать. А у человека на соседнем Элвисе сигнал вообще такой дикий был, что стало стрёмно преподу. Ещё раз я проверил подключение, и, когда всё опять заработало криво, стал напевать весёлый мотивчик, отчего препод прифигел.”

да не в этом дело, хочет слезу пустить пож, мож кто и приголубит) но чел уже взрослый(я надеюсь)) и должен понимать что для одного факт, для другого оным может и не являтся, тем более в плане творчества и дизайна, а вот из-за таких однозначных суждений будет постоянно попадать в переплёты, максимализмом можно баловаться в юности… 

кст это отрывок из нового романа?) 

6 часов назад, dpapl сказал:

да не в этом дело, хочет слезу пустить пож, мож кто и приголубит) но чел уже взрослый(я надеюсь)) и должен понимать что для одного факт, для другого оным может и не являтся, тем более в плане творчества и дизайна, а вот из-за таких однозначных суждений будет постоянно попадать в переплёты, максимализмом можно баловаться в юности… 

кст это отрывок из нового романа?) 

Аллё, охолоните  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”) Я не сказал, что у меня жизнь страшная, я сказал, что моя жизнь такая же страшная, как и корабли Эллидиума, это немного разные вещи  ![:):](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/).png “:):”) Ты к примеру считаешь их красивыми, значит жизнь у меня красивая  ![:007_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/007_2.png “:007_2:”). И вообще, это образное выражение, прицепились блин  ![:015_2:](<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/015_2.png “:015_2:”).